закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:26
Сообщений: 41
Откуда: Волгоград

Не в сети
Мои ощущения пока не очень отличаются. По лестнице на 5 этаж - все также тяжело))) Но замечаю по одежде,почти все вещи стали немного свободнее, носить еще, конечно, можно, но все же. Пока, кроме мамы, никто не сказал, что по мне заметно, но я кроме семьи никому и не говорила, что на диете). Хочу объективных взглядов) Но по прошлому разу я точно помню, что наступает вдруг какой-то момент, когда все начинают замечать, постоянно об этом говорить, одежда уже вся на тебе весит и ты прям чувствуешь, что стала легче) Думаю мне до такого этапа еще кг 6-8.[/quote]
Ну ничего-скоро заметят,будут допытываться как похудела,просто видимо то объемы уходят, то вес- интересно даже!

_________________
Изображение

Если "лифт к успеху" сломался,идите пешком по лестнице.....шаг за шагом


домишка мой тут viewtopic.php?f=18&t=8986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик!

Интересный у тебя дневничок)) Почитала :read:
Рецептик майонеза обязательно попробую, а то я как-то уж очень хаотично все соусы готовлю... Творог мягкий намешаю с солью и горчицей, могу чеснок добавить, вот и мой "майонез" :girl_haha:
В продуктовой аптеке тоже была, правда один раз около 1,5 месяцев назад.. Продукты еще остались, но не много... скора снова ехать :girl_witch:

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
А вообще кто как предпочитает взвешиваться? Раз в неделю, несколько дней?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:25 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Shar писал(а):
Приветик!

Интересный у тебя дневничок)) Почитала :read:
Рецептик майонеза обязательно попробую, а то я как-то уж очень хаотично все соусы готовлю... Творог мягкий намешаю с солью и горчицей, могу чеснок добавить, вот и мой "майонез" :girl_haha:
В продуктовой аптеке тоже была, правда один раз около 1,5 месяцев назад.. Продукты еще остались, но не много... скора снова ехать :girl_witch:


Спасибо!) я за вами с мужем тоже одним глазком приглядываю!) так наверно здорово, когда вместе сидите. У меня семья большая, но присоединится некому: мама весит 52 кг, МЧ - 80 кг, сестры еще мелкие. Папа хоть и в весе, но он качается, ему не до диет. Осталась бабушка, которая ко мне присоединилась, но она живет за городом, так что только по телефону с ней это можно обсудить)

Мне повезло, я живу в 15 минутах от Продуктовой Аптеки.)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сараби писал(а):
А вообще кто как предпочитает взвешиваться? Раз в неделю, несколько дней?


Я про свой подход к взвешиванию писала, скопирую еще раз сюда, чтобы тебе по всему дневнику не шарахаться)
Взвешиваюсь 1 раз в неделю, в определенный день.

"Завтра у меня контрольное еженедельное взвешивание, очень интересно, что там мои весы мне хорошего покажут)
Среду для контроля веса выбрала не случайно. Дело в том, что вторник у меня самый тяжелый и замороченный день. Я ухожу в 7 утра, прихожу домой только в начале 12. Ем мало, поскольку с собой много не утащишь, а перекусывать где-то по дороге на диете не получается. Итог: почти стопроцентная гарантия отвеса. А это очень важная психологическая составляющая моего душевного равновесия: видеть хоть крошечный, но отвес. Плюс, у меня своеобразный режим чередования: 3/4. С понедельника по среду - ЧБ, с четверга по воскресенье - БО. Итого, взвешивание приходится на 2 день ЧБ, а это тоже своеобразная гарантия отвеса. А за выходные я всегда набираю чуть-чуть: во-первых, овощи, во-вторых, ем больше, т. к. на это просто напросто больше времени)
"

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Сараби писал(а):
А вообще кто как предпочитает взвешиваться? Раз в неделю, несколько дней?


Я про свой подход к взвешиванию писала, скопирую еще раз сюда, чтобы тебе по всему дневнику не шарахаться)
Взвешиваюсь 1 раз в неделю, в определенный день.

"Завтра у меня контрольное еженедельное взвешивание, очень интересно, что там мои весы мне хорошего покажут)
Среду для контроля веса выбрала не случайно. Дело в том, что вторник у меня самый тяжелый и замороченный день. Я ухожу в 7 утра, прихожу домой только в начале 12. Ем мало, поскольку с собой много не утащишь, а перекусывать где-то по дороге на диете не получается. Итог: почти стопроцентная гарантия отвеса. А это очень важная психологическая составляющая моего душевного равновесия: видеть хоть крошечный, но отвес. Плюс, у меня своеобразный режим чередования: 3/4. С понедельника по среду - ЧБ, с четверга по воскресенье - БО. Итого, взвешивание приходится на 2 день ЧБ, а это тоже своеобразная гарантия отвеса. А за выходные я всегда набираю чуть-чуть: во-первых, овощи, во-вторых, ем больше, т. к. на это просто напросто больше времени)
"


у меня безсистемно выходит)) живу то в Москве, то в деревне, весы в деревне врут безбожно, как доезжаю до дома - взвешиваюсь)) В воскресенье будет контрольное взвешивание, заодно составлю график ( там у меня тетрадочка с записями :) )

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 18:54 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сараби писал(а):

у меня безсистемно выходит)) живу то в Москве, то в деревне, весы в деревне врут безбожно, как доезжаю до дома - взвешиваюсь)) В воскресенье будет контрольное взвешивание, заодно составлю график ( там у меня тетрадочка с записями :) )


Может это и к лучшему) за неделю точно что-нибудь хорошее на весах будет)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 18:58 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пришла домой злая, голодная, уставшая, с отекшими ногами, КД такие КД.....
А в морозилке супер сюрприз меня ждал. Еще неделю назад сделала мороженное и забыла про него.

Делается 3 секунды: заливаю фруктовый йогурт (или обычный с с/з и ароматизатором), ставлю в морозилку) Если есть лишних 3-4 минуты, то развожу желатин, смешиваю с йогуртом, замораживаю! Тогда оно нежнее получается.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Пришла домой злая, голодная, уставшая, с отекшими ногами, КД такие КД.....
А в морозилке супер сюрприз меня ждал. Еще неделю назад сделала мороженное и забыла про него.

Делается 3 секунды: заливаю фруктовый йогурт (или обычный с с/з и ароматизатором), ставлю в морозилку) Если есть лишних 3-4 минуты, то развожу желатин, смешиваю с йогуртом, замораживаю! Тогда оно нежнее получается.


красотень) :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Пришла домой злая, голодная, уставшая, с отекшими ногами, КД такие КД.....
А в морозилке супер сюрприз меня ждал. Еще неделю назад сделала мороженное и забыла про него.

Делается 3 секунды: заливаю фруктовый йогурт (или обычный с с/з и ароматизатором), ставлю в морозилку) Если есть лишних 3-4 минуты, то развожу желатин, смешиваю с йогуртом, замораживаю! Тогда оно нежнее получается.


Тоже хочу-хочу-хочу :girl_cray2:

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: