закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 11:55 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А как Краков тебя хочет, ты бы знала))))))
Я рада, что ты нашла выход.

Я уже предвкушаю, месяц остался)

Ты мне, кстати, скажи, кроме книг, что-нибудь еще надо? ну, может антибиотики или еще какие лекарства по рецепту, которые у вас? Или еще что-то неочевидное)

OlgaSiberia писал(а):
16 грамм не хотите? У меня, видимо, компенсация сейчас идёт. Мяса мне, мяса!

И у меня всегда так. Если мяса где-то не доела, то потом сожру очень много.

Я сдала тут на днях анализы и у меня оказался очень низкий белок, вот я думаю и объяснение моей потребности вечно жевать белок. Я с едой и так бетаин хлорид пью, но по 1 капсуле, а видимо кислотность моя на нуле, буду повышать.

Talvi писал(а):
https://keto-calculator.ankerl.com/ вот этот вот.


у меня по нему получилось в итоге, как я и ем. 50-60г белка, 15-30 г углеводов, 105-130 г жира. Калорийности 1250-1370.

Talvi писал(а):
Тоже в Краков хочу, но в этом году мне светит максимум Пенза

Слушай, а автостоп в Европу не реально?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
Слушай, а автостоп в Европу не реально?

Вполне реально, у меня знакомая девочка стопом в Париж ездила. Но доехать - это одно дело, надо там где-то жить (в принципе это тоже можно бесплатно, если повезёт), надо там что-то есть (а вот это уже бесплатно не получится) и прочие деньги на карманные расходы. Ну и визу надо.
А ещё в одиночку ехать не особо хочется, при этом совершенно не с кем.

Вообще при текущем жизненном раскладе я бы лучше куда-нибудь с "Неизвестной Россией" съездила, в какие-нибудь красивые гребеня, всё как я люблю. У них скоро будет совершенно шикарный тур в Бурятию, это моя давняя мечта. Но на него надо 40 тыщ денег, а их у меня нет и не предвидится, поэтому пока не светит.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
В Европу можно, в теории, со мной. Я неприхотлив и с визой)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
В Европу можно, в теории, со мной. Я неприхотлив и с визой)

Буду иметь в виду) Но это явно не раньше следующего года.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
black_fiancee писал(а):
В Европу можно, в теории, со мной. Я неприхотлив и с визой)

Буду иметь в виду) Но это явно не раньше следующего года.


А уж если подгадать под какой забег....которым славятся Эстония, Латвия и иже с ними)))))))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 09:29 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
ДОброе утро!

Вчера после работы позанималась английским. Дашка моя сказала, что у меня все уже круто, и она не знает, чем со мной дальше заниматься. Я не считаю, что у меня перфект инглиш. У меня хреновое аудирование. Тут Даша в принципе согласна. Не могу сказать, что очень богатая лексика. Даша не согласна, говорит, что я могу выразить любую мысль - это правда, но это потому что я очень быстро соображаю, как заменить слово, которое я не знаю, на то которое знаю или объяснить его. Но мне этого мало, хочется богатой речи. Тут, конечно, надо учить слова, прям учить.... а я этого не делаю, и наверно Даша мне уже тут действительно не помощник. Плюс я бы поработала над произношением. Плюс хочется более уверенного использования сложных грамматических конструкций, чтобы не подвисать на них. В итоге договорились, что я теперь буду больше с носителями заниматься, у Даши оказывается целая школа, там ребята из разных стран преподают. Буду тренировать аудирование, и возможно расширять лексику с ними. Ну, и конечно, пора опять самой начать заниматься. Это очень эффективно.

После английского сбегала на почту. Дальше на меня напала кулинарная фея, которая отсутствовала месяца 3. Я не только запекла кусок мяса и обжарила цветную и брюссельскую капусту в сливочном масле, но и еще и сделала салатик с любимой заправкой (масло авокадо, яблочный уксус, кунжут, капельку сладкого сиропа на изомальте, можно еще соевого плескануть, но в этот раз не стала) и испекла булочки. Ни че, кстати, получились. Из миндальной муки, псиллиума, белков и воды. Только я воды перелила, потому булочки внутри оказались влажными, зато с дивной корочкой. Прям очень вкусно. Еще и кунжутом их посыпала. Из желтков сделала майонез. Потом прополисосила кухню за собой. Сделала маску для волос, посмотрела серию Детсво Шелдона (не понравилось, может кто посоветует ситком, а). Помылась и спать легла в 20 минут 12. Что неплохо. МИхан весь день катал итальянцев по просторам Родины, поэтому увидела его только сегодня утром, спящего)

По еде. Еле-еле впихнула в себя 1150 ккал. Если придерживаться строго кето возможно съесть больше, потому что плотность еды выше. Но сейчас помидоры, огурчики, зелень и куча ягод, поэтому у меня весьма либеральный LCHF:

Обжаренные брюссельская и цветная капуста - 100г и 65 г, 3 яйца, сливочное масло - 11г, тертый пармезан 15 г. Салат из помидора 180г, огурца 100г, 30 мл масло авокадо, 30г толченых орехов от вкусвиля. 30г козьего сыра, 100г малины в кокосовом молоке 35 мл, 100г голубики.

У/в минус клетчатка 29 г, Жиры - 90г, белок 45 г (плюс 7,5 г глютамина натощак).

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Привет

Занятия с носителем это хорошо. Очень помогает развить речь и понимание :yes4: .. особенно хорошо, если разные акценты :yes4:

А ты сдавала какие-то тесты - IELTS или подобные?

Про ситком - мне только Друзья нравятся (ты на английском имеешь ввиду?) остальное мне не смешно. А их пересматриваешь без конца и даже не надоедает :mosking:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Если не смотрела - Город Хищниц.

Добраутра!

Кулинарной фее ура, английскому ура! Когда ж я уже начну заниматься((( а! Когда бабки будут)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:24 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Если не смотрела - Город Хищниц.

Смотрела)

Lexie писал(а):
собенно хорошо, если разные акценты

да, там как раз разные ребята будут.

Lexie писал(а):
А ты сдавала какие-то тесты - IELTS или подобные?

не-а. Мне вроде бы как и не надо)

Lexie писал(а):
ро ситком - мне только Друзья нравятся

Друзей уже смотрела раз 20) Наизусть знаю. А так же клинику и как я встретил вашу маму) не могу больше их пересматривать) Хотя по-прежнему смешно) Но хочется что-то новенького, под готовку...

А, забыла про вес написать - 69,1. До минимума прошлой пятницу еще 600г. Но в целом не плохо, с учетом того, что в пятницу - начало цикла будет.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
MissGene писал(а):

Но хочется что-то новенького, под готовку...


Под готовку я смотрю то что не забирает много внимания.. у меня это турецкие сериалы :mosking:

Я тут недавно посмотрела Alias Grace... не могла оторватся. Люблю всякие сериалы исторические такие. Outlander обажаю.. но шотланский акцент для меня это пипец..субтитры нужды, к нему еще не привыкла.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: