закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:10 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Shar писал(а):
Ой, у меня слюни потекли ...)))) Вкусняшка какая))))
catwoman писал(а):
Беру рецепт на заметку)Бум пробовать на выходных)

Если будете делать, можно и без плавленного сыра. я его туда бухнула, потому что застоялся в холодильнике, боялась, что испортится.
Если нет сухого обезжиренного куриного бульона (типа приправа такая - кнор), то лучше тушить в обычном курином бульоне (из под курицы), ну или экспериментировать с приправами, а то вкус будет очень уж нейтральным.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:10 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Если все правильно сделать - то от обычного крем-супа не отличить.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Привет.Сходила по ссылке.Хорошо когда родители вовлекают детей в круг своих интересов.И дают возможность что то свою найти.У меня сын и дочка.Сын ходит в рок школу. играет не бас гитаре.Хотя я не меломан,но стараюсь вникнуть в его интересы.А папа у тебя крутой.твоим будущим детям уже повезло...Оо и дедушкой будет чудным... :i-m_so_happy:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 20:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
у моего детёныша любимая весчь из плейлиста в машине - "personal jesus" в исполнении Мэнсона))
У нас папа бесовщинкой балуется. Ну и всё вокруг разного рода неформальные ребята. Как же меня стебали, когда я на "Русском радио" работала, не передать. :girl_crazy:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 08:36 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро.

Что то я совсем обессилила. Усталость на грани с истощением. Адская жара, работа, учеба и ремонт - это выше моих сил. На улице 31 градус! И это все в душном, вонючем, загазованном городе!!!
Сегодня после работы собираюсь игнорировать все, кроме домашних дел (мама уехала на 2 месяца, оставив на мою шею двух великовозрастных балбесов - папу и МЧ - приготовь им, погладь..., хорошо хоть собак удалось сплавить деду на дачу), а затем лечь под кондер и проспать часов 8, не меньше....

Из еды сегодня почти тоже самое, что вчера: экспресс запеканка, грибной суп, йогур валио. Вечером доем холодец, если его до меня не пожрут.

OlgaSiberia писал(а):
у моего детёныша любимая весчь из плейлиста в машине - "personal jesus" в исполнении Мэнсона))


У меня у знакомых (приличная очень семья) затисался на записанный в машину диск странный трек - песня "иголочка" группы Воровайки. Там есть строчка: "Оп, мусорок, не шей мне срок". Неожиданно для родителей этот трек стал любимым у 2-х летнейй дочери .она заставляла ставить его по 100 раз за 150-тикилометровую дорогу на дачу. песня у нее проходила под кодовым названием "про носорога", потому что ей слышалось не "оп, мусорок", а "топ насорог")))

OlgaSiberia писал(а):
Как же меня стебали, когда я на "Русском радио" работала, не передать.


О, представляю!) Я еще толерантна, а папаня мой, тот да, не отстанет)
Пенелопа писал(а):
Сын ходит в рок школу. играет не бас гитаре.Хотя я не меломан,но стараюсь вникнуть в его интересы.


Это очень важно. Я вот знаю очень мало своих ровесников, кто может похвастаться настолько дружескими отношениями с родителями. А все потому что они сами отлично помнят, как это, когда тебе и 15, и 20, и 25!)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Доброе утро.

Что то я совсем обессилила. Усталость на грани с истощением. Адская жара, работа, учеба и ремонт - это выше моих сил. На улице 31 градус! И это все в душном, вонючем, загазованном городе!!!
Сегодня после работы собираюсь игнорировать все, кроме домашних дел (мама уехала на 2 месяца, оставив на мою шею двух великовозрастных балбесов - папу и МЧ - приготовь им, погладь..., хорошо хоть собак удалось сплавить деду на дачу), а затем лечь под кондер и проспать часов 8, не меньше....

Из еды сегодня почти тоже самое, что вчера: экспресс запеканка, грибной суп, йогур валио. Вечером доем холодец, если его до меня не пожрут.

OlgaSiberia писал(а):
у моего детёныша любимая весчь из плейлиста в машине - "personal jesus" в исполнении Мэнсона))


У меня у знакомых (приличная очень семья) затисался на записанный в машину диск странный трек - песня "иголочка" группы Воровайки. Там есть строчка: "Оп, мусорок, не шей мне срок". Неожиданно для родителей этот трек стал любимым у 2-х летнейй дочери .она заставляла ставить его по 100 раз за 150-тикилометровую дорогу на дачу. песня у нее проходила под кодовым названием "про носорога", потому что ей слышалось не "оп, мусорок", а "топ насорог")))

OlgaSiberia писал(а):
Как же меня стебали, когда я на "Русском радио" работала, не передать.


О, представляю!) Я еще толерантна, а папаня мой, тот да, не отстанет)
Пенелопа писал(а):
Сын ходит в рок школу. играет не бас гитаре.Хотя я не меломан,но стараюсь вникнуть в его интересы.


Это очень важно. Я вот знаю очень мало своих ровесников, кто может похвастаться настолько дружескими отношениями с родителями. А все потому что они сами отлично помнят, как это, когда тебе и 15, и 20, и 25!)


Жарко поэтому обезсиленость, мне вот ща рулить пруд чистить под солнце(( крапивницу надо свое закрыть от солнца(((((
мы когда едем в машине - ребенок у меня прекрасно слушает рамштайн))) да еще возмущается если я потише делаю))))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Сараби писал(а):
мы когда едем в машине - ребенок у меня прекрасно слушает рамштайн))) да еще возмущается если я потише делаю))))))

Я и сама не прочь иногда послушать... :Implication: )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
А на Ямале и у нас в Ноябрьске +4. Ходим в куртках и пальто. Говорят, лето у нас будет не скоро... Так-то 14 июня собирались пляжный сезон открывать...
http://m.vk.com/photo-59566234_33075323 ... 4800_5/146

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:30 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Helga79 писал(а):
А на Ямале и у нас в Ноябрьске +4. Ходим в куртках и пальто. Говорят, лето у нас будет не скоро... Так-то 14 июня собирались пляжный сезон открывать...

Вот, можете верить, можете нет. Но я с огромным удовольствием ходила бы хоть в дубленке!!! Ну, не могу я физически переносить жару!!!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Helga79 писал(а):
А на Ямале и у нас в Ноябрьске +4. Ходим в куртках и пальто. Говорят, лето у нас будет не скоро... Так-то 14 июня собирались пляжный сезон открывать...

Вот, можете верить, можете нет. Но я с огромным удовольствием ходила бы хоть в дубленке!!! Ну, не могу я физически переносить жару!!!


не ну дубленка это тоже крайность) надо середничек)))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: