закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 08:45 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

Вчера пришла домой в начале двенадцатого, без сил вообще. Готовить что-то на сегодня просто не смогла. Для таких дней держу дома покупные печенья от Дюкана (для того чтобы употребить норму отрубе), йогурты питьевые, упаковку крабовых палочек. Маленькие покупные заливные или холодец. Очень выручают.
В общем-то это и есть мой сегодняшний рацион, за исключение того, что вместо заливного у меня вчерашние остатки курицы и хлеба.. Плюс сегодня у меня БО, так что еще огучики.

Всем хорошего дня!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:45
Сообщений: 26
Откуда: Москва

Не в сети
Ого! А где ты покупаешь печенье готовое?
Где этот продап?

Я в интернете Ширатаки заказала. Обещали что 14-15 привезут. Но фик знает :(

_________________
Я Ната :)
Начало 12.05
Изображение

Мой вегетарианский домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 10:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Априори писал(а):
Ого! А где ты покупаешь печенье готовое?
Где этот продап?

Я в интернете Ширатаки заказала. Обещали что 14-15 привезут. Но фик знает :(


Продуктовая аптека находится рядом с метро Текстильщики. Она так и называется. В интернете набери. Выбор там огромный. Есть почти все, что на ДД можно и нужно)
Печеньки правда там не продаются, их я покупаю у девочек в Контакте, там же у них можно купить разрешенные шоколадные пасты, майонез и др. Стоят не дешево, но я редко покупаю, иногда выручают.

Через интернет на российских сайтах я ничего ни разу не заказывала, а вот на Iherb - там да.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Печеньки правда там не продаются, их я покупаю у девочек в Контакте, там же у них можно купить разрешенные шоколадные пасты, майонез и др. Стоят не дешево, но я редко покупаю, иногда выручают.

Через интернет на российских сайтах я ничего ни разу не заказывала, а вот на Iherb - там да.


А майонезик такой ничего на вкус? Домашние не радуют что то((( горчицу не люблю, рецепты без нее какие то тоже не очень для меня(((((( В салат кладу творог жидкий..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 10:42 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сараби писал(а):

А майонезик такой ничего на вкус? Домашние не радуют что то((( горчицу не люблю, рецепты без нее какие то тоже не очень для меня(((((( В салат кладу творог жидкий..


Честно, мне мой домашний больше нравится. Я горчицу тоже не ем, но я ее не сильно чувствую в готовом майонезе, тем более, что я этот майонез ем только в салате, вкус как-то разбавляется что ли.
А покупной вообще на вкус никакой. Но подозреваю, что это дела вкуса. Держу его, на крайний случай.
Я тоже чаще всего заправляю творогом с чесноком и желтком. такой недомайонез)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 10:56 

Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:11
Сообщений: 11
Откуда: Киев

Не в сети
Привет !
Пришла дружить, перечитала ваш дневничок - расскажите подробней, как майонез делаете, пожалуйста ?

_________________
Саша, на "ты" :)
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 12:08 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Аслана писал(а):
Привет !
Пришла дружить, перечитала ваш дневничок - расскажите подробней, как майонез делаете, пожалуйста ?

Привет) всегда рада.

Про майонез: делаю всегда на глаз, постоянно пробуя чего не хватает
2-3 варенных желтка
1-2 ст. л. молока
1 ст. л. мягкого творога
1 ч. л. уксуса
1/2 ч. л. горчицы или сухого порошка горчицы
чуть-чуть сахаразаменителя
можно капнуть лимончика
соль
приправы, чеснок - по настроение и по вкусу.

Главное очень хорошо взбить! прям не полиниться потратить на это лишних минут 5.

Не буду врать, что этот майонез не отличить от обычного (как многие пишут в отзывах под этим рецептов в тырнете), но когда его добавляешь в оливье или крабовый салат, то получается нормально. Несколько раз давала пробовать такой салат людям не на диете - никто не сказал, что он заправлен чем-то странным. Так что можно использовать. Я нашла еще 2 рецепта: на парафиновом масле и на крахмале. На парафине делать точно не буду, а вот на крахмале опробую, отпишусь, если получится хорошо!)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:26
Сообщений: 41
Откуда: Волгоград

Не в сети
Ну, и фотка моего хлеба. Получается так много, что за день его никак не съесть) Рецепт на пару постов ниже)[/quote]

Приветик,Карина,какой хлеб классный получается,вообще и так многооо! С отвесом тебя-молодец!
я тоже наверно раз в неделю буду "вешаться",правда если терпения хватит!
А вообще уже у тебя почти минус десять-как твои ощущения-по себе замечаешь?окружащие как реагируют?

_________________
Изображение

Если "лифт к успеху" сломался,идите пешком по лестнице.....шаг за шагом


домишка мой тут viewtopic.php?f=18&t=8986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:26
Сообщений: 41
Откуда: Волгоград

Не в сети
Ну, и фотка моего хлеба. Получается так много, что за день его никак не съесть) Рецепт на пару постов ниже)[/quote]

Приветик,Карина,какой хлеб классный получается,вообще и так многооо! С отвесом тебя-молодец!
я тоже наверно раз в неделю буду "вешаться",правда если терпения хватит!
А вообще уже у тебя почти минус десять-как твои ощущения-по себе замечаешь?окружащие как реагируют?

_________________
Изображение

Если "лифт к успеху" сломался,идите пешком по лестнице.....шаг за шагом


домишка мой тут viewtopic.php?f=18&t=8986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 13:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
фрекен бок 1980 писал(а):

Приветик,Карина,какой хлеб классный получается,вообще и так многооо! С отвесом тебя-молодец!
я тоже наверно раз в неделю буду "вешаться",правда если терпения хватит!
А вообще уже у тебя почти минус десять-как твои ощущения-по себе замечаешь?окружащие как реагируют?


по началу мне кажется имеет смысл взвешиваться по чаще, ну может не каждый день, но все же. Чтобы привыкнуть, посмотреть как на что организм реагирует! Тем более вначале вес хорошо уходит, результат есть почти каждый день, есть на что посмотреть)

Мои ощущения пока не очень отличаются. По лестнице на 5 этаж - все также тяжело))) Но замечаю по одежде,почти все вещи стали немного свободнее, носить еще, конечно, можно, но все же. Пока, кроме мамы, никто не сказал, что по мне заметно, но я кроме семьи никому и не говорила, что на диете). Хочу объективных взглядов) Но по прошлому разу я точно помню, что наступает вдруг какой-то момент, когда все начинают замечать, постоянно об этом говорить, одежда уже вся на тебе весит и ты прям чувствуешь, что стала легче) Думаю мне до такого этапа еще кг 6-8.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron