закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
А чего, вон интернет пишет, что кокосовое масло есть во вкусвилле (в Москве, но Оля вон едет сейчас в Спб, да и я в ноябре приеду — варианты-шмарианты) и в азбуке вкуса. Цена — другой вопрос :laugh3: Но найт-то всегда можно, шо за отмазочки :smile3:

Я не говорю, что его невозможно найти, я говорю, что в тех магазинах, в которые я хожу, я его не видела) азбуки вкуса в моём районе ни одной нет, если в центр буду выбираться, зайду. Посмотрела - литр рафинированного стоит 369 рублей там, вроде терпимо.

Ольку напрягать не хочу, у неё и так времени нет, гонять ещё её за маслом для меня.. сама съезжу. Но вот Карина говорит, что в нутеллу и сливочное хорошо пойдёт, так что моё говно и палки вполне впишутся :mosking: другой вопрос, что кокосовое для жарки полезнее, чем подсолнечное. Этак я постепенно мутирую в кетогенщика окончательно.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Этак я постепенно мутирую в кетогенщика окончательно.

Это хорошая, годная мутация. :yes4:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Я вот че скажу, я во ВкусВилл регулярно хожу) Если до поездки в Питер еще раз забреду, то готова доставить.
Но. Жарить на кокосовом масле мне не нравится, потом на всю квартиру дымовуха. С подсолнечным или оливковым такого не наблюдается.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 09:53 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
другой вопрос, что кокосовое для жарки полезнее, чем подсолнечное. Этак я постепенно мутирую в кетогенщика окончательно.

Эт правильно)

Привет!

Я тут немножко закрутилась. Живу теперь по туду листам, выполняю с первого пункты, без отмазок, чтобы хоть как-то все успеть. И до форума руки не доходят) Сегодня решила сделать исключение и вписала форум в туду лист)

Что у меня тут пока было.... Вторник - работала, потом бежала домой на английский. Потом бежала на волейбол. Поиграли хорошо, я была чуть хуже, чем в прошлый раз и устала меньше, но все равно - это круто. Вчера опять много и быстро работала, а потом пошла встречаться с коллегами, отмечали плюс один к кандидатам наук в наших рядах. Выпила вина немного больше, чем следовало бы в будний день. Но сегодня чувствую себя огурцом, спать немного хочется, т.к. легла позже обычного.

Сегодня после работы вокал, а потом идем отмечать ДР мамы Миши, посидим где-нибудь в центре. После надо собрать шмотки на выходные, т.к. завтра сразу после английского уедем на дачу - надо помочь бабушке подготовить стол на юбилей деда, который собственно в пятницу, но отмечаем в субботу. Также надеюсь в эту же субботу поставить еще 30 литров сока, правда не знаю, насколько это крутая идея, с учетом отмечания юбилея. Но я надеюсь, что вечером я смогу улизнуть на кухню и сделать сок.

По еде. У меня очень кстати уменьшился аппетит, точнее нормализовался. Не знаю, в кетоз ли я случайно вошла, новая ли схема моих добавок или еще какие факторы, но 2 приема пищи, гораздо более скромных по объему, чем я привыкла, сейчас меня полностью удовлетворяют.

Вчера, например, в 13:30 позавтракала 1 куриным бедром, салатом из 1 огурца, 3 маленьких томатов, 1/2 авокадо, 1 ч.л. майонеза. 20г козьего сыра. 15г 100 какао (заказала с айхерба в виде плитки, такая шоколадка вкусная)))
На ужин в баре: котлета из бургера, 5 сырных шариков (сливочный сыр с мелкорубленным беконом и обваленные в жаренном луке).

Очень примерно, на глаз - 1500 ккал в идеальной пропорции БЖУ в %: 20/5/75, в граммах: б - 65, ж - 130, у-18

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Карин, привет) у меня сестра похудела на 18 кг за 3 месяца на кетозе :mosking: оказывается, это направление набирает обороты. Забавно быть "случайно в теме", когда собеседник от тебя этого не ждет! :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Карин, привет!
Все тебе успеть и не зае@ться :friends:
Хорошо, что находишь время забежать, интересно почитать, как твои дела :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет!

А у меня туду листы никогда не работали, вечно всё идёт не по плану.

С соком, надеюсь, успеешь всё провернуть. Это всё-таки масштабная эпопея, мы в прошлом году с папой делали сок из 60 кг яблок, так что я примерно в курсе)

Поздравляю с нормализацией аппетита) Хорошая штука кетоз.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
А у меня туду листы никогда не работали, вечно всё идёт не по плану

Лебедев сегодня писал не про туду листы, а про жоплисты:

Жоплист - это список ситуаций, которых нужно избегать, чтобы не случилась жопа.

Мне кажется, что так будет эффективнее)) Типа делай что угодно, кроме вот этого вот, тогда будет тебе щастье. Простор для фантазии шире, что ли, есть где разгуляться :scratch_one-s_head: :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
А я всегда только по ним и живу. На работе ежедневники, в телефоне напоминалки, дома блокноты :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Про жоплисты прикольно. Хотела и себе написать....Ан нет, не получилось....Многабукв. И очень размытые ситуации.... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 498, 499, 500, 501, 502, 503, 504 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: