закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:21 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Сил, настроения и чтобы подобные выкрутасы со здоровьем и сном не повторялись

Спасибо, эта хрень мне вообще не понравилась. Но всякое бывает, было и прошло.

black_fiancee писал(а):
Сестра года)))

А я вообще регулярно завоевываю такие звания) "жена года", "подруга года", "дочь года")

Talvi писал(а):
Насчёт нормализации цикла на кето - через полгода видно будет.

Согласна.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:23 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Интересный эксперимент, отпишись, чего и как пойдет и получится, очень любопытно.

не знаю, соберусь ли в итоге) Очень уж перестроились предпочтения... Тяжело будет картошечку с макарошками вернуть, а жир убрать)

black_fiancee писал(а):
Карин, а если молочка вред, есть шанс что это только коровья? Нет смысла козье молоко/творог/сыр пробовать?

Вот мой тебе совет. Убери ее вообще на 3-4 недели. Потом попробуй ввести козье/овечье. А потом уже, если не будет реакции коровью.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
не знаю, соберусь ли в итоге) Очень уж перестроились предпочтения... Тяжело будет картошечку с макарошками вернуть, а жир убрать)


Жалко, что нельзя жир при этом не убирать. А то я уже представила спагетти карбонару.... :mosking:

MissGene писал(а):
Вот мой тебе совет. Убери ее вообще на 3-4 недели. Потом попробуй ввести козье/овечье. А потом уже, если не будет реакции коровью.


Принято. Спасибо. Убрала начиная с прямо сейчас, на фиг

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 09:42 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, девчонки!

Конец недели у меня выдался очень насыщенный. В четверг после работы ходили на вокал. Наша Юля в конце октября уезжает на полгода в Питер, так что там надо искать нового препода по вокалу. Но это очень хорошая новость. Мне нравится Юля, но у меня уже давно было желание попробовать кого-то еще. Во-первых, я не всегда ее понимаю, когда она объясняет ошибки. Вот эти вот ее "пой вперед и немного на себя", "приберись по динамике", "чуть-чуть посветлее" - мне как человеку с абсолютно рационально-техническим типом мышления непонятны. Во-вторых, в той части, где мы не упражнения делаем, а уже песни поем, у нее все замечания исключительно по артистическим моментам, а не по попаданию в ноты и все прочее такое. Я не собираюсь петь на сцене, я просто хочу хорошо петь.
Пт, СБ и ВС - с 9:00 до 19:30 учеба. В пятницу не очень понравилось, а суббота и воскресенье - огонь. Разбирали профиль аминокислот. Как же это интересно, и как же это круто, что такие анализы позволяют на доклиническом этапе поймать дефициты и отклонения. А так же разобраться в "непонятных" случаях. Лектор классная тетка. Не знаю сколько ей лет, думаю лет 65, которая сама про себя говорит: я уже всего добилась, я покорила научный и терапевтический мир России, Европы и Америки, у меня нет никаких амбиций, теперь я просто бабушка на пенсии, медицина и наука - это мое хобби, а единственное мое предназначение поделиться со всеми желающими своими знаниями и опытом. Наверное поэтому, она так круто отчитала лекцию, все таки многие практикующие врачи не стремятся делиться всеми своими наработками в открытую.
В субботу еще после учебы мотнулась в Красногорс к на ДР племянника Миши и мужа его сестры. Поездка не о чем, так дежурная семейная обязаловка. Зато с Владкой хоть чуть-чуть увиделась, скучаю по ней сильно.
С весом не очень, потому что много ела. Я когда учусь, всегда много ем) Сегодня пробую FMD. Еще на прошлой неделе должна была, но планирование не мой конек-горбунок, и я нажарила хренову тучу ленивых голубцов. Голубцы съедены (правда бабуся сегодня утром подогнала еще, но с этой порцией Миша без меня справится, хоть я ему и дико завидую, потому что бабушкины голубцы - это что-то, а мой - пшик).
В остальном на выходных могли только вечером посмотреть фильм/сериал (3 билборда на гарнице - советую, мне понравилось, это мы - вышел новый сезон, друзья - классика) под готовку и глажку.

Очень много работы, просто катастрофа! А еще и нескоько срочных вебинаров весит.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Преподавательница - огонь! Удовольствие от учебы - просто супер! Голубцы захотела сама))) Я как всегда в восторге от твоих выходных!
За будни отдохнуть, войти в режим жизни и питания и набраться сил к следующим выходным :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет)

Закончила читать Дневник Бриджит Джонс и тянет начинать свой ежедневный отчет, как она, с указанием актуальных данных вес-алкоголь-сигареты-дурные мысли-лотерейные билеты)))

У меня вчера был день красоты - после работы сходила на эпиляцию лазерную, а потом на маникюр/педикюр. Вечером зашел в гости Яшка. Но мы с Миханом были так себе собутыльники - Михан никогда не пьет, если ему за руль утром, а я, во-первых, не хотела, а во-вторых, я в последнее время настолько выкладываюсь за день, что начиная с 10 вечера меня конкретно клонит в сон. И пить в таком состоянии - никакого удовольствия. Поэтмоу просто часок поболтали.

Сегодня у нас культурная программа. Идем в театр, смотрим "Наш Авлабар". Это постановка одного из моих любимейших театров - Мастерская. Они Питерские ребята, но периодически приезжают в Москву и неизменно у них аншлаг.
С культурной программой до конца года у нас вообще хорошо. Уже куплены билеты в этот же театр в ноябре - на Тартюфа. Плюс в ноябре же идем смотреть запись постановки Королевского Национального театра с Кэмбербетчем и Джонни Ли Миллером - Франкинштейн (хочу-хочу, сразу 2 Шерлока на одной сцене). Плюс есть билеты на концерт Торбы. Есть еще предложение сходить на "Шоу пошло не так", но мы пока сомневаемся, английская версия вообще меня не впечатлила.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
:tender: Как все здорово!
А где будет Камбербетч? Тоже хочу

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:34 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
http://www.theatrehd.ru/ru/moscow/films ... umberbatch
а вот тут. Посмотри афишу, там вообще много хорошего. Я пока была только на Фаусте. Мне понравилось. А тут я должна пищать от восторга. Я большая фанатка и Кэмбербетча, и Ли Миллера, и Франкинштейна, и английского театра вообще))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
http://www.theatrehd.ru/ru/moscow/films/frankenstein-cumberbatch
а вот тут. Посмотри афишу, там вообще много хорошего. Я пока была только на Фаусте. Мне понравилось. А тут я должна пищать от восторга. Я большая фанатка и Кэмбербетча, и Ли Миллера, и Франкинштейна, и английского театра вообще))


:friends: Спасибо

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
http://www.theatrehd.ru/ru/moscow/films/frankenstein-cumberbatch
а вот тут. Посмотри афишу, там вообще много хорошего. Я пока была только на Фаусте. Мне понравилось. А тут я должна пищать от восторга. Я большая фанатка и Кэмбербетча, и Ли Миллера, и Франкинштейна, и английского театра вообще))

Ааа, тоже хочу!!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: