закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:37 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, Оль, никакого форума не хватит) Тут тебе и а/б компонент, и противокандидное действие, и основа для синтеза гормонов и клеточных мембран, и холеретик, и прокинетик, и источник быстрой энергии, неимеющий таких минусов, как сахар, корм для хороши бактерий, смерть для плохих)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Ой, Оль, никакого форума не хватит) Тут тебе и а/б компонент, и противокандидное действие, и основа для синтеза гормонов и клеточных мембран, и холеретик, и прокинетик, и источник быстрой энергии, неимеющий таких минусов, как сахар, корм для хороши бактерий, смерть для плохих)


:tender: Я знала, я знала, что я не просто так в него влюблена!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:26 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Я знала, я знала, что я не просто так в него влюблена!

Я забыла еще сказать, что использую его как дезодорант, несколько месяцев назад отказалась от покупных, перешла на него.

Доброе утро!

У меня чудесный вес: 68,6 кг. Посмотрела по табличке, которую ведет Смека (спасибо ей огромное), за неделю отвес аж 2.1 кг. Прям дохрена дохренище.
На выходных даже не рассчитываю вес удержать.

Остается 7 дней до КД и с каждым днем выдерживать 24 голода становится сложнее. Вчера весь день думала о жратве. Прям ничем не могла себя отвлечь, в итоге поела в 3 (должна была в 4:30), до вечера хватило, а потом в районе 10 опять накрыло, но вечерний голод я хорошо терплю. Сейчас есть пока не хочется, но чувствую, что через пару часов голод будет зверствовать.

Вокал вчера прошел хорошо, мне даже стало казаться что-то что-то получается, конечно, еще далеко от того, как хотелось бы звучать в итоге (а запросы у меня небольшие), но все равно прогресс есть.
После сходили на концерт Налича. Мне понравился парк, где все это проходила. Сам Налич, конечно, тот еще чудила... Тексты капец странные, мелодии невнятные..... Но за его голос вообще все простить можно) Плюс он почти с оркестром играл - а я такое люблю.

Планы на пятницу и выходные очень обширные. Мне в воскресенье надо закончить и сдать научную редактуру науч-поп книги, а там еще страниц 150 вычитывать.... Сегодня нас пригласила на ДР Алина - девочка их похода и девушка Яшки по совместительству. Надо навести марафет, купить подраок и в 21:00 быть в центре. Сегодня видимо будет 2-х разовое питание. Дома буду в начале 7 вряд ли дотерплю до ресторана. Ну, а в рестике ясен пень, что нибудь съем.

Дальше, в ночь едем на дачу к Мишиным родителям, а днем - на нашу. Не поесть на любой из дач - это социальное преступлении. Все готовятся к нашему приезду, плюс - ягоды.

В воскресенье утром вызвала сдачу анализов на дом, а то тысячу лет чекап не делала, плюс в 11 у меня консультация, потом иду на маникюр-педикюр, а после, если позволит погода с Дашкой и ее коллегами идем на пикник в Коломенское.....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
black_fiancee писал(а):
Я знала, я знала, что я не просто так в него влюблена!

Я забыла еще сказать, что использую его как дезодорант, несколько месяцев назад отказалась от покупных, перешла на него.

А можно с этого места поподробнее? :mosking: Помогает? А пахнет наверное, да? Никак не могу найти дезодорант без запаха, раздражают все. Раньше драйдрай спасал, потом перестал спасать, видимо привыкла, а вот сейчас вроде опять спасает, но боюсь, что снова перестанет

Налич смешной :laugh3: Ееееду, приеду к завтраку, к обедууу :mosking: А утки-индоутки вообще шедевра

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вот и мне интересно про кокосовое масло вместо дезодоранта!

Привет) С охренительно крутым отвесом)

Глядя на тебя тоже решилась на голодание) Ну только не такое длительное. Пока по факту 12-ти часовое выдерживаю без проблем, буду потихоньку доводить до 15-ти часового. Чувство голода перед завтраком мне вдруг понравилось.

Планы шикарные - все тебе успеть и погода чтобы не подвела (не должна, прогноз оптимистический)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:47 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Вот и мне интересно про кокосовое масло вместо дезодоранта!


WantToBeSlim писал(а):
А можно с этого места поподробнее?

Я заморочена в последнее время на тему всяких токсинов, которые мы ежедневно в себя заталкиваем. Я очень склонна к потливости, притом с несамым приятным запахом. Ну, работа с кишечником, диета, добавочки всякие поуменьшили проблему, но до конца не решили. Я ползовалась много лет драй-драем, который просто начисто все там высушивал и выжигал, но потом мне как-то стремно стало, я стала искать варианты. мне в итоге идеально подошло обычно кокосовое масло. я использую нерафинированное, конечно, оно имеет небольшой запах, но мне он приятен, и через 2 минут я его уже не чувствую. Можно наверно покупать рафинированное, но не знаю, так же оно действует или нет. Мне хватает на день, но я, конечно, не хожу в зал. Но в метро иногда похуже, чем в зале.

Есть еще вариант обрабатывать вечером и утром кашицей из обычной соды. НО для меня это дикий геморр.

black_fiancee писал(а):
Ну только не такое длительное. Пока по факту 12-ти часовое выдерживаю без проблем, буду потихоньку доводить до 15-ти часового.

ОЛь, выбирай 16/8, это просто, ненапряжно и эффективно. до 24 еще надо дозреть) а уж 48 и 72 - тем более)

Я рада, что ты к этому пришла. Организму надо давать отдыхать от еды, мое искреннее убеждение.

WantToBeSlim писал(а):
Ееееду, приеду к завтраку, к обедууу А утки-индоутки вообще шедевра

УТок он даже спел) а так кучу нового было, из старого утки, сахарный пакет, давай разведемся и дача)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
MissGene писал(а):
Мне хватает на день, но я, конечно, не хожу в зал. Но в метро иногда похуже, чем в зале.


Просто мажешь и ждешь, когда впитается?

ОЛь, выбирай 16/8, это просто, ненапряжно и эффективно. до 24 еще надо дозреть) а уж 48 и 72 - тем более)[/quote]
Я рада, что ты к этому пришла. Организму надо давать отдыхать от еды, мое искреннее убеждение. [/quote]

Да, вот как-то так и я подумала.
Ага, про 16/8 слышала много, но пока в эту схему не укладываюсь. Постепенно буду к ней идти. 15/9 вот должна легко вынести. Если прокатит, буду и дальше уменьшать.
24 и больше пока не планирую, посмотрим, как на нынешнюю задумку организм отреагирует

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:25 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Просто мажешь и ждешь, когда впитается?

да, когда умываюсь, выливаю на ватку чуть-чуть, отжимаю, и мажу, минут через 5 уже одеваюсь.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
УТок он даже спел) а так кучу нового было, из старого утки, сахарный пакет, давай разведемся и дача)

Кааайф))) Про масло в качестве дезодоранта интересно, буду думать! А оно же масло, на одежде не остается? Или впитывается? Или как?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:48 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Про масло в качестве дезодоранта интересно, буду думать! А оно же масло, на одежде не остается? Или впитывается? Или как?

да я вот тоже думала об этом, но я прям тоненьким слоем мажу, с ватного диска, ничего не пачкает. Наверно впитывается)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: