закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:18 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Нужен спорт....Хоть какой нибудь.

на той недели 2 тренировки, сегодня тоже была, следующая в четверг)

Но каждый раз после тренировки думаю, что лучше я всю жизнь буду 2 г у/в в день есть, чем еще раз сюда вернусь) Никто не понимает меня))) Все эти тренера... Им кажется, я ленюсь, а я правда не могу! Ну, и пофиг! Че т я уставшая, но с хорошим настроением) Пойду диссер попишу, пройдет!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
А напиши про тренировки. Очень интересно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
Но каждый раз после тренировки думаю, что лучше я всю жизнь буду 2 г у/в в день есть, чем еще раз сюда вернусь) Никто не понимает меня))) Все эти тренера... Им кажется, я ленюсь, а я правда не могу! Ну, и пофиг!

Плюй на них.....Но не бросай.
С тренировками намного быстрее дело идет.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Каринка, остается надеяться...вдруг организма втянется...
Знаешь, поверь тетке, я считала, что из спорта только его игровые виды это мое...Играла всегда ганбол, баскетбол...остальное бееееее
А тут "тихесенько" от 10 мин. зарядки ежедневной (посчитала, что 1 час в неделю лучше, чем ничего ) смогла увеличить время...да не быстро, да сначала через "нехочу", а теперь даже с удовольствием этим занимаюсь...
Не бросай...
Хорошего денечка,настроения продуктивного :Rose: :friends: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 09:14 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Дело у меня пока вовсе не идет:79,6. Не нарушаю, в у/в и калорийность укладываюсь, вечером поздно только 1 раз ела. Меня прям раздражают эти 7 кг. Мое новенькое пальто - как на бочки сидит, кажется, сделаешь лишнее движение и оно по швам пойдет!

Пенелопа писал(а):
Плюй на них.....Но не бросай.

я заплатила за абонемент до 17 февраля, пока точно буду ходить, а то денег жалко, а потом посмотрю. Там же продолжать или еще куда податься.

OlgaSiberia писал(а):
А напиши про тренировки. Очень интересно.

Не мастерица я тренировки описывать) Ну, тренеровка сама длится 20 минут в костюме, подключенном к специальному аппарату. На тебя все время воздействуют электро-импульсами (только он тоже разные бывают: постоянные или импульсами, иногда вообще как будто тебя бьет маленький гномик). За это время я успеваю сделать по 1-2 упражнения на основные группы мышц: приседаю с бодибаром, с ним же делаю упражнения на бицепсы, трицепсы, дельту и трапецию, подтягиваю к себе небольшую штангу, машу ногами с утяжелителем, делаю пресс, на руки еще упражнения с такой резинкой, она через шведскую стенку перекинута, и ее тянешь, то как на лыжах едешь, ну, по-разному. Каждое упражнение по 8-18 повторов. Потом еще 10 минут лежишь и ничего не делаешь, а тебя продолжает слегка бить ток) Это они называют лимфодренажный массаж. Тренера у меня - мальчика, чаще с 1 занимаюсь, но и 2 других бывают. Устаю очень, обычно в конце уже не могу сделать упражнение, которое просят: ну просто уже мышцы не слушаются. Болят после большого перерыва очень. А когда 2 раза занимаюсь, то побаливают. Больше всего привлекает: быстрота, отсутствие необходимости тащить спортивные вещи с собой и постоянный контроль.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
ну, по описанию тренировка прям годная. Тем более, что это всё укладывается в 20 минут, то надо полагать, что темп там весьма уверенный. Нет ничего удивительного в том, что тебе тяжело. Но это всё из-за перерывов. Мне кажется, если бы не было перерывов, ты бы уже давно втянулась.

И ещё вопрос к тебе, ты готовишь что-то из десертов по LCHF? Не то чтобы уже прям хочется, но в запасе пару идей иметь полезно. У меня есть кокосовая и миндальная мука, протеин и кокосовая стружка.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 12:09 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Но это всё из-за перерывов. Мне кажется, если бы не было перерывов, ты бы уже давно втянулась

Я тоже так думаю, думаю, есть ли шанс заставить себя еще по выходным туда ездить. Так то рядом с работой - удобно. Еще у меня очень детренированная ССС. Пульс мгновенно взлетает до 180-190, если, не дай бог, пытаются впихнуть кардио - все, задыхаюсь, умираю, проклинаю. Не знаю, как на это повлиять. Хожу пешочком, зимой, конечно, меньше, но все равно не мало. Может снова попробовать бегать начать? Только корсовки надо другие купить, посвободнее, но денег пока нет, ну и погоды.

OlgaSiberia писал(а):
ты готовишь что-то из десертов по LCHF?

Готовлю, не часто. Хорошо получается выпечка из творога и жирных творожных сыров: чизкейки, творожники, запеканки, сырники. Просто божественный крем-брюле (Михан вообще кипятком писал): взбить 5 желков с с/х и ванильным экстрактов, влить 0,5 литра подогретых (не кипятить только) сливок (у меня были 20%), поставить на 40 минут в духовку на протвень, заполненый водой (1/3 высоты формочек), 150 градусов, уже горячую. 5 креманок получилось.
Из муки прям вкусной выпечки так ни разу и не получилось(( Съедобно - да, всякий раз. Не добавляй кунжутную муку - она все портит. Кокосовая очень все сушит, аккуратнее. Лучше всего у меня как то получилась шарлотка из ревеня, сделала все по аналогии с классической шарлоткой, только муку миндальную брала. ЕЩе вкусно желе делать как на ДД, только из жирного творога, типа пудингов, панакоты. Ну и нулевые желе из сиропов безсахарных с клюквой натуральной меня спасают - вроде бы и съел, вроде бы и сладко, а калорий почти 0. Еще типа баунти: стружка, масло, кокосовое молоко, с/з - можно даже глазурь придумать, но мне лень.
На счет муки, вот думаю, не купить ли торт с сайта LCHF, ну чтобы понять, может ли та выпечка быть реально вкусной, или надо смериться с тем, что есть.
Еще думаю можно макаруны попробовать и бискотти. А еще я люблю очень кокосовые печеньки и сырные, по идее, должно получится. вот) Это я есть просто уже хочу)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Кардио бы не помешало....Все таки выносливости тебе не зватает.
Может интервальную ходьбу попробуешь. А потом и на бег можно....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 09:23 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Может интервальную ходьбу попробуешь. А потом и на бег можно....

Никак не могу вот этот переход понять, хожу-то я много и в быстром темпе, а те 2 раза, когда пробовала бегать - ничего не вышло. Может с Лесли надо попробовать, но мне сейчас не до этого, 2 мои тренировки в неделю - все, что я могу себе позволить, вот пройдет апробация, там и посмотрим.

Вчера отметили ДР мамы, поужинали дома с родителями и детьми. Душевно посидели, поболтали. Как же я тащусь от Владки, это такое маленькое чудо) Она болтушка, постоянно о чем-то говорит, на все есть свой взгляд) И так интересно слушать эти незаезженные стереотипами мысли. Вот читали басню про ворону с сыром и лисицу. Ну, все помнят, да: "Вороне где-то бог послал кусочек сыру" и т.д. Послушала Влада ее и говорит: а чего Лисица-то у бога тоже сыр не попросила) Вот так все просто! Еще они ходят на робототехнику: какие же дети будут умными, тут не знаешь, как оформление текста в Ворде сделать, а они уже на элементарном уровне программируют! Причем она там одна девчонка, очень ей нравится это) Миша мой в восторге от детского программирования, постоянно находит приложения для Влады на телефон, которые в форме игры обучают программированию) Может и мне надо в такие поиграть!)

Вес 80,1. Я честно даже и не знаю, как на это реагировать. Не нарушаю, вчера за праздничным столом съела мясо, овощи, порцию салата из курицы и сельдерея (мама каким-то образом умеет готовить продукты, которые я не ем, вкусно) и 5 клубничен. Все.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Та, нееее... Я думаю, для Каринки и этого пока достаточно...ей бы втянуться в то, что есть и научиться от этого получать удовольствие...иначе может быть обратный эффект - полное отторжение спорта ( у меня так :blush2: )
Хорошего денечка и солнечного настроения :Rose: :friends: :girl_pinkglassesf: :training1:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: