закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 14:57 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А, ну ОК. А то, мало ли, собрались б к нам, так мы бы тогда ничего не планировали. А раз вы в Сочи, то мы в Баварию, наверное, двинем.

А я что-то про такую опцию даже не подумала, ты вроде бы уже писала, что едете в Баварию, я думала, у вас это решено!

Пенелопа писал(а):
Ну круто же....

Честно говоря, да! У меня сноу борд пылится уже лет 6-8. Делала пару попыток покататься у нас в области, но там везде бугельные подъемники - не мое это совсем. А тут 4 дня будет, наверно инструктора возьмем! А не пойдет, так буду в горах глинтвейн пить))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
А я что-то про такую опцию даже не подумала, ты вроде бы уже писала, что едете в Баварию, я думала, у вас это решено!

Было решено. Но тут выяснилось, что половина наших баварских друзей едет к нам на день всех святых. Так что получается, что мы повидаемся и особой необходимости нет туда ехать. Ну, конечно, ещё есть вторая половина наших баварских друзей))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 11:17 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сегодня с самого утра меня сильно беспокоит риторический вопрос: почему так тяжело достичь чего-то и так легко похерить результат. Вот всегда и во всем. Ты ж помнил, как было сложно, как стонал, полз, напрягался, какого ж куя, ты там все беззаветно просираешь буквально за несколько дней.
У меня все хорошо, ничего не случилось, просто вот как-то это сейчас обо всем у меня:

1) Я совершенно просрала и сбила свой более-менее удобоворимый режим дня, так долго и с трудом настроенный, где совмещалась и моя офисная жизнь, и сововские замашки. Недели за 3 до диссера все полетело в тар-тарары, тьму таракань и еще куда-то. Но это еще полбеды, там вроде бы как можно было, но с момента переезда к нам ребят, все еще хуже! Пришел в 7-8 с работы, сел ужинать, протусил на кухне до 10-11, а вообще-то есть и домашние дела, и интересы какие-то, в итоге - опа - 2 часа ночи, какого х??? Подъем в 7. А потом сидишь на работе, до 12 отпиваешься кофе. А потом как ужаленная в попу пытаешь сделать работу за 4 часа, которую должна была сделать за 8. Сургут, бедный, вообще жаворонок, дома в 10 ложился, не знаю, как он выживает)
2) У меня была прекрасная японская система, внедренная в жизнь: если тратить на что-бы то ни было в день по 15 минут, то тебе на все хватит времени и ты будешь молодец - возьми с полки пирожок. Так я учила немецкий, пыталась подтянуть свою грамотность по русскому, ухаживала за собой, убиралась в квартире.... Потом перерыв, и снова ничего не могу сделать.... Вот хоть убей, не могу даже прогу по немецкому открыть, и лингво лео простаивает? Вот как, была уже привычка. куда делась... ?

Все, надоело, короче по пунктам писать, но там еще спорт, вес и много всякой нужной хрени) Вот просто обидно, как так, а?

ТАк, если без нытья, то вот, что у меня хорошего:
-после тренировки все болит, когда пройдет?
-сегодня после работы английский, а потом сразу волейбол.
-почти дописала первую часть поста по онко. Сложно. Я привыкла писать нормальные полноценные литобзоры в научные журналы, науч-поп на 2000 символов - не мой формат, не могу впилить, что людям понятно, а что уже дебри, приходится пропускать много важных, связующих фактов. Отправила Дашке на редактуру, может поможет.
-хочу сайт по диете. Михан готов мне его сделать. А карина не готова наполнить его контентом. Потому что с ИГ едва справляется.
-хочу коррекцию бровей, маникюр и спать, но на это нет времени!

Хорошего дня вам, мои дорогие)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Так, солнце мое.....не плакай....
У вас сейчас непарадные гости (как Олюсик говорит)
Того оно все и похерилось....
Надо или на посиделки конкретные пару дней в неделю выделить....Или забить и не париться....
Подумай как тебе лучше.....
А эта японская система хорошая вещь....я тоже попробую.... :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
цитата -
ТАк, если без нытья, то вот, что у меня хорошего:
-после тренировки все болит, когда пройдет?

Кариш привет , пройдет во время следующей тренеровки . При хорошей разминке- разогреве.
Серьёзно , я не издеваюсь и не подкалываю.

Поэтому лучше когда тренеровки КАЖДЫЙ день , ну или 5 раз в неделю , и 2 выходных , лучше не подряд. Вот тогда не болит ничего.
Другое дело , как это осуществить в занятую жизнь..... но это уже другой вопрос.

В идеале 5 тренеровок , 2 выходных, что б тело отдыхало..... но это если тренеровки серьёзные. Если просто зарядка - то каждый день.
Тогда ничего не болит.

Иначе - селя ви ..... болеть "пройдет" на следующей треньке....
Кстати даже если все очень болит до , то через первые 3-5 минут занятия уже и не болит .... не замечала? У меня так точно проходит во время занятия , даже если нуууу очень болело до.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
почему так тяжело достичь чего-то и так легко похерить результат.

Потому что для "достичь" нужна пахота, а "похерить" само получается, стоит только от пахоты отвлечься. Энтропия, мать её.

MissGene писал(а):
Ты ж помнил, как было сложно, как стонал, полз, напрягался, какого ж куя, ты там все беззаветно просираешь буквально за несколько дней.

Потому что было слишком сложно (хоть и казалось что нормально, но жопка-то всё время была в кулачок собрана) и хочется отдохнуть. Отдохнуть важнее чем результат - см. иерархия потребностей по Маслоу. Отдохнуть живёт в базовом уровне вместе со всеми физиологическими потребностями, а твои результаты - на вершине пирамиды в самоактуализации. И пока ты не отдохнутый, делать в самоактуализации нефиг. Вывод - слишком напрягаться вредно, потому что чем сильнее жопку в кулачке сжимаешь, тем стремительнее просрётся результат.

MissGene писал(а):
но с момента переезда к нам ребят, все еще хуже!

Я так понимаю, что хуже всем: ты не успеваешь и не высыпаешься, Сургут тоже, Ленке так оно тоже не особо надо в её положении. Вопрос: кому оно надо? Порадовались друг дружке недельку - пора к будничному режиму переходить. Определите время на ежевечерний митинг, скажем, час во время ужина, а потом все по своим делам. А долгие посиделки как у всех - на пятницу планируйте. Иначе это ваше общежитие выльется в недовольство друг другом со временем.

MissGene писал(а):
Вот как, была уже привычка. куда делась... ?

Много отвлекающих моментов.

MissGene писал(а):
хочу сайт по диете. Михан готов мне его сделать. А карина не готова наполнить его контентом. Потому что с ИГ едва справляется.

Нафиг тебе сайт не нужен. Ты придумала как его монетизировать? Если нет - пиши в инстаграмм. Это дофига прям работы, а тема у тебя узкая. Рискуешь быстро исписаться (как я с неудачницей).
Или искать варианты для заработка, типа коучинга. Но там сперва результаты нужны такие, чтобы все прифигели. Типа "вот я до, и вот я после. Дайте денежку - научу."

А вообще, конечно, я прекрасно понимаю, что хочется всё успеть. И твою фрустрацию по этому поводу тоже прекрасно понимаю.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 09:58 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А эта японская система хорошая вещь....я тоже попробую....

Хорошая, но работает только если каждый день! А у меня как-то волнами: месяц работает, потом 3 месяца ждем, пока опять соберусь!

effi писал(а):
В идеале 5 тренеровок , 2 выходных, что б тело отдыхало

На сколько я поняла из умных статей на эту тему, все сильно зависит от вида и продолжительности физической нагрузки. Т.е. длительные бодрые пешпоходы, те да, лучше каждый день. А вот силовые 2-3 раза в неделю - большинство экспертов на этом сходится. У меня сейчас такой график получается: пн - ЭМС, вт - волейбол, ср - бассейн (но не каждую неделю, как получается), чт - ЭМС. На выходных в теплое время гуляли много, сейчас нет.

OlgaSiberia писал(а):
Вывод - слишком напрягаться вредно, потому что чем сильнее жопку в кулачке сжимаешь, тем стремительнее просрётся результат.

ну, как-то не понятно... Что ж тогда делать? ничего не делать?

OlgaSiberia писал(а):
Порадовались друг дружке недельку - пора к будничному режиму переходить. Определите время на ежевечерний митинг, скажем, час во время ужина, а потом все по своим делам.

Да вот как-то в приказном порядке это не получает... В принципе уже немного лучше. Но это тот же эффект, который был у нас, когда мы жили с родителями, длился годами. Вот я с мамой поболтала после работы, пока ужинала, вот Миша пришел, посижу с ним пока он ужинает, вот папа пришел - поговорили, вот Сашке надо с уроками помочь, вот Владка - с ней поиграть. Т.е. не то что бы мы прям только сидим, не отходя друг от друга, но то с тем зацепишься языков, то другой что-то спросил. Ладно, переживу. Сегодня вот Серега опять в командировку умотает, а 3 уже не 4)

OlgaSiberia писал(а):
Нафиг тебе сайт не нужен. Ты придумала как его монетизировать? Если нет - пиши в инстаграмм. Это дофига прям работы, а тема у тебя узкая. Рискуешь быстро исписаться (как я с неудачницей).

Оль, формат ИГ для меня нихрена не удобен. Я хочу писать о кето и здоровье, я уже больше 3 недель бьюсь с первым постом. Получается коротко, без ссылок, я правлю его бесконечно....

OlgaSiberia писал(а):
Или искать варианты для заработка, типа коучинга. Но там сперва результаты нужны такие, чтобы все прифигели. Типа "вот я до, и вот я после. Дайте денежку - научу."

Я не думала пока про заработок, но не согласна в корне с таким подходом. Чтобы помочь кому-то надо разбираться в теме, знать физиологию и уметь учитывать индивидуальные особенности и личный анамнез, сопутсвующие болезни. И поэтому весь вот этот коуч от похудевших людей, у которых только и заслуг, что они похудели - мне не понятен. То, что подходит одному, не подходит другому. Ну, как-то так. Я в общем даже из шапки профиля в ИГ убрала подпись, что похудела на столько-то кг - кому это интересно?
Но ты совершенно точно права, что это огромная работа, и я пока не понимаю, хочу ли я ее проделать, и для чего? поэтому пока останусь в формате ИГ, может со временем вернусь к мыслям о сайте.

А вообще, конечно, я прекрасно понимаю, что хочется всё успеть. И твою фрустрацию по этому поводу тоже прекрасно понимаю.[/quote]

Больше меня фрустрирует мысль, что если как-то по-другому организовать свою жизнь, то можно успеть и больше!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 10:08 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

Вчера вроде бы и легла пораньше, но видимо уж режим так сбит, что уснуть не смогла, хотя спать очень хотелось((( Сегодня постараюсь дойти до бассейна, после него обычно сплю как младенец!

Кроме этого сегодня надо хорошо поработать, без валяния балды, и начать переводить следующую лекцию для круппы в вк. Кроме того мне там предложили в субботу устроить прямой эфир, просто поболтать о кето, о моей опыте... Честно не знаю, о чем говорить людям час, но скорее всего попробую)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Я тебе ссылку принесла Ася Казанцева про твои проблемы написала)

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
На сколько я поняла из умных статей на эту тему, все сильно зависит от вида и продолжительности физической нагрузки.

Да-да. Тут ты права. Я снизила количество тренировок до 4 в неделю и веса на силовой прибрала и результат лучше. Впервые в жизни джинсы протёрлись не на ляшках, а на заломе шва у коленки.

MissGene писал(а):
ну, как-то не понятно... Что ж тогда делать? ничего не делать?

Ну блин блинский, между "ничего не делать" и "порвать попу" есть ещё много промежуточных степеней нагрузки))
Делать, конечно, но без фанатизма. Ты к себе очень строга и местами не справедлива. Ты очень много всего делаешь, а хочешь ещё больше.

MissGene писал(а):
Я не думала пока про заработок, но не согласна в корне с таким подходом. Чтобы помочь кому-то надо разбираться в теме, знать физиологию и уметь учитывать индивидуальные особенности и личный анамнез, сопутсвующие болезни. И поэтому весь вот этот коуч от похудевших людей, у которых только и заслуг, что они похудели - мне не понятен.

Ты здесь абсолютно и полностью права. Но если эту услугу продавать, то нужен маркетинг, какие-то пруфы, что система реально работает. Те самые фото "до и после", которые привлекут внимание людей. Я сейчас имею ввиду исключительно продажи и исключительно как рекламщик. Любой спец по продвижению так скажет. Где была бы сейчас Мириманова, если бы не её -60, которые на книжке наглядно показаны? Или Брин с его коучем "Фитнес-модель за 4 месяца" без его сушки чуть ли не в прямом эфире с охеренными картинками в конце.

MissGene писал(а):
Но ты совершенно точно права, что это огромная работа, и я пока не понимаю, хочу ли я ее проделать, и для чего? поэтому пока останусь в формате ИГ, может со временем вернусь к мыслям о сайте.

Вот с другой стороны, у тебя уже такой материалище наработан, что держать его в ИГ просто жалко. Тем более, что ты всё равно и пишешь, и переводишь. Тебе, действительно, нужно просто понять, чего ты ждёшь от сайта: просто как хобби делиться информацией с людьми, или сделать это частью своей профессиональной деятельности и что-то с этого иметь. Ты делаешь уникальный контент по востребованной проблеме, это важно.

MissGene писал(а):
Больше меня фрустрирует мысль, что если как-то по-другому организовать свою жизнь, то можно успеть и больше!

Ты к себе несправедлива.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron