закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 15:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Глянь тут: https://andychef.ru/recipes/panna-cotta/ только вместо сахара - сахарозаменитель.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
девочки, а каким должно быть кокосовое молоко по консистенции? Купила я баночку, открыла, а там практически весь объем занят маслом и только на самом дне ложки две жидкости плещется :pardon: Я, конечно, сделала десерт с желатином, но получилось все то же масло((( а жира аж 60%. чистое масло, считай)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mamaptica писал(а):
девочки, а каким должно быть кокосовое молоко по консистенции?

Оно разное бывает: бывает вот как ты описала,бывает однородное кремообразное, бывает более жидкое. Мне кажется, это зависит от того, как долго оно стоит на полке (жир же легче, наверх поднимается) и от температуры.

Но вообще, обычно достаточно просто хорошо перемешать, чтобы оно стало однородным.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
mamaptica писал(а):
девочки, а каким должно быть кокосовое молоко по консистенции?

Оно разное бывает: бывает вот как ты описала,бывает однородное кремообразное, бывает более жидкое. Мне кажется, это зависит от того, как долго оно стоит на полке (жир же легче, наверх поднимается) и от температуры.

Но вообще, обычно достаточно просто хорошо перемешать, чтобы оно стало однородным.

спасибо, Оля! А вообще, мне понравился рецепт десерта)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 09:07 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Но вообще, обычно достаточно просто хорошо перемешать, чтобы оно стало однородным.

Я ни разу не видела прям с маслом молоко) У меня обычно делится на 2 фракции: сверху как бы "сливки", но это все же не масло, не по вкусу, ни по цвету (масло не такое белое), а внизу прозрачная водичка - кокосовая вода.

Всем привет и хорошей новой недели!

Выходные были активные: съездили на дачу, сходили там на празднование масленицы, провела мастер класс бабушке по изготовлению кето-блинов с кето-нутеллой, сходили на концерт Пилота, посидели с Мишей с вином (алкоголь, конечно, что-то вообще не идет, с трудом влила бокал очень хорошего вина, второй пришлось отдать Михану), сходили на вокал, нас похвалили, готовила, фоткала, училась. Только не убралась дома, ну, это как всегда)

В Москве опять адский снегопад... Снег я очень люблю, но опять все встанет.

С весом не ок - 70,8. Это плюс кг от прошлых выходных. Надеюсь, что это все бабушкины соленые огурцы, которых я съела полбанки) Хотя честно признаюсь, цифру 69 на весах я так больше и не видела(

У Миши сегодня начинается пост. Этос ложный для меня период в плане готовки. Приходится идти на уступки - кето превратится в либеральный LCHf, а к посту добавится рыба и морепродукты 3-4 раза в неделю. Потому что вводить крупы, хлеб, картошку, сахар - я просто не могу уже позволить это своей семье, слишком уж много я всего плохого про это знаю. А сидеть совсем без белка (сою, кстати, тоже не едим) - ну, тоже ничего хорошего. Поэтому выбрали такой компромисный вариант: рыба, морепродукты,кокосовое, авокадо и оливковое масло, овощи, ягоды, иногда фрукты (может быть, еще думаем), авокадо, орехи, семечки, грибы, кокосовое молоко. Иногда рис (охлажденный и снова слегка разогретый).

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик, да пост сложный период.
Я долго думала, но в итоге решила не соблюдать, на данный момент либо-либо, совместить точно не смогу...
Буду стараться духовно очищаться :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
У меня тоже пост....
Часть продуктов будет от веганов. часть от кето....
Но буду стараться больше думать о духовном. а не о еде.
Хорошей недельки. :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
У меня тоже пост....
Часть продуктов будет от веганов. часть от кето....

пиши о идеях для блюд, у меня пока туго)

Привет!

Вчера вечером мне показалось, что меня накрыла волна кетоза (может быть, т.к. в больничке меня глюкозой капали, а после выходы я не считала углеводы, может где-то и перебирала), такая усталость навалилась, что стояла с трудом, пошла спать в 10 вечера, но уснула все равно около 12, потому что надо телефон оставлять где-то подальше, чем на прикроватной тумбочке, залипла в нем на 1, 5 часа.
Вес не знаю, не успела утром на весы вскочить, но по ощущениям слилась вода.

Мне нужен кулинарный совет. Смотрите, ДР у меня в среду. Праздновать с родней тоже буду в среду. С работы смогу уйти пораньше на чуть-чуть. Т.е. скажем в 4:30-5:00 смогу быть дома, а к 6-6:30 все уже придут. Т.е. первое условие: это можно приготовить с вечера или это можно приготовить очень !!!! быстро. желательно. чтобы были и такие и такие блюда. Дальше, должны быть постные блюда, кето блюда и может что-то не кето мужикам....

Я вот пока думаю надо таким меню:
1. Горячее. Точно нужно 1 мясо. Может ребра сделать? Всегда вкусно получаются. Или пожарить шейку. Может есть идеи быстро/вкусно (без майонеза/чернослива и прочего, папа мой такое не ест). Если с вечера замориновать, то потом за 1,5 часа в духовке приготовится. Или можно котлет для бургера нажарить. И поставит на стол соусы, сыр, салаты, огурчики, булки.
2. ЗАморочится ли еще и с рыбой? Может стейк из лосося?
3. Паштет, сделаю с вечера
4. Салат из зелени, рыбы и авокадо.
5. гаукомоле
6. Десерт будет из кокосового молока и ягод. Может свечера испеку печенек.
7. Грибы с луком жаренные.

Что еще? или хватит. 10-15 человек.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
блюда. Дальше, должны быть постные блюда, кето блюда и может что-то не кето мужикам....

Карин, может я не правильно поняла...будут люди просто постящиеся, кето-постящиеся и совсем не постящиеся и не кето?

MissGene писал(а):
1. Горячее. Точно нужно 1 мясо. Может ребра сделать? Всегда вкусно получаются. Или пожарить шейку. Может есть идеи быстро/вкусно (без майонеза/чернослива и прочего, папа мой такое не ест). Если с вечера замориновать, то потом за 1,5 часа в духовке приготовится. Или можно котлет для бургера нажарить. И поставит на стол соусы, сыр, салаты, огурчики, булки.

Я бы запекла шейку или карбонат в духовке, с вечера достаточно её засыпать специями (но тут уж кто-что любит), сразу бы сунула в рукав, а потом пришла бы и сунула в духовку.

MissGene писал(а):
2. ЗАморочится ли еще и с рыбой? Может стейк из лосося?

Не, мне кажется не стоит оно того...


MissGene писал(а):
4. Салат из зелени, рыбы и авокадо..

Если для кето-постящихся, то можно еще отдельно сделать салат рыба, креветки, кальмары (можно еще добавить св.огурец), а яйца не едите?

Еще в гостях ела салат: айсберг, Помидорки черри, брынза (думаю, что без проблем можно заменить на тофу) и тыквенные семечки, очень вкусно.

MissGene писал(а):
7. Грибы с луком жаренные. .

Если все-таки будут просто постящиеся (не кето), то можно либо картофельную запеканку с грибами, либо пирожки картофельные с грибами.
еще можно винегрет...
MissGene писал(а):
Что еще? или хватит. 10-15 человек.

Если будут всякие соления и свежие овощи, мне кажется, что вполне должно хватить.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 12:32 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Так, будут люди без диет и постов (но кето они съедят), будут просто кето (я, мама, бабушка), будет кето-пост (миша), а еще и дети, которые дофига всего не едят, и как бы тоже в последние время пытаемся ограничить им глютен и сахар (не строго). Папа мой который кроме мяса ничего не ест) Божечки, как сложно

Аля2405 писал(а):
Не, мне кажется не стоит оно того...

за мишу переживаю, чего он у меня есть будет.

Аля2405 писал(а):
а яйца не едите?

Еще в гостях ела салат: айсберг, Помидорки черри, брынза (думаю, что без проблем можно заменить на тофу) и тыквенные семечки, очень вкусно.

Яйца на посту Миша не ест, тофу тоже. Это соя, мы сою не едим(((

Ладно, мясо, зелень и рыба в разных комбинациях всем пойдет)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron