закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Кариша, как дела ?
Утепляться надумала?
Хорошего дня. :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 14:51 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Я в итоге заболела, уже второй день дома. кашель такой конкретный, ночью спать не дает.

Ленка мне перешила пальто, которое я купила год назад, и шьет еще одно. так что с верхней одеждой норм пока. Нашла 2 свитера в шкафу, тоже вроде бы еще носибельные. Теперь осталось купить обувь. Нужны какие-нибудь прикольные говнодавы. Сегодня мама заходила утром на кофе, очень мне понравились ее ботиночки, взяла контакты.... Правда не спросила, сколько эта красота стоила) Говорит, ручной работы....

Пока болею, пользуясь случаем, пытаюсь написать статью про кето и онкологию. Но инфы столько, что я закопалась. Очень интересно все. И мне искренне жаль, что в России в ближайшие лет 20 вряд ли кто-то попробует провести такие исследвоания.

В понедельник была на тренировки ЕМС, делали руки и пресс, прошло относительно легко. Вчера пошла на волейбол, играла 2 часа) Очень понравилось! Хоть и немножко дровосек я)
Из планов сегодня еще сдалть английски ДЗ, ддописать хоть какую-то часть статьи по онко, приготовить чизкейк с грушами.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет! Выздоравливай :Rose:

Тебе очень идёт твоя новая стрижка.

MissGene писал(а):
пытаюсь написать статью про кето и онкологию. Но инфы столько, что я закопалась. Очень интересно все. И мне искренне жаль, что в России в ближайшие лет 20 вряд ли кто-то попробует провести такие исследвоания

Да уж, для такой статьи экспериментальную базу бы, лонгитюдное исследование с экспериментальной и контрольной группой и все дела. Чтоб были прям реальные неопровержимые данные.

MissGene писал(а):
приготовить чизкейк с грушами

А рецепт есть? Звучит очень вкусно)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Я в итоге заболела,

Ну ёёёмоё..(((
Лечишься же?

MissGene писал(а):
Пока болею, пользуясь случаем, пытаюсь написать статью про кето и онкологию.

Ох, эту бы статью да не в бложек, а в журнал, в массы.

MissGene писал(а):
В понедельник была на тренировки ЕМС, делали руки и пресс, прошло относительно легко. Вчера пошла на волейбол, играла 2 часа)

ой, ну прям молодец-премолодец.
А всё ещё не молодец, а унылая какашка(( Сегодня силовая по плану (Крат вчера ещё оттренил, а мы с Ладкой откосили), сегодня косить уже некуда, а Крат психует - ему сегодня внезапно прибухнуть захотелось, а я такая вся не собутыльник нифига.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 18:19 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Да уж, для такой статьи экспериментальную базу бы, лонгитюдное исследование с экспериментальной и контрольной группой и все дела. Чтоб были прям реальные неопровержимые данные.

Ну, эта статья не в научный журнал, а в мой инстаграм) поэтому это будет типа "обзор литературы")
Talvi писал(а):
Тебе очень идёт твоя новая стрижка.

Спасибо! А еще это удобно. Я и забыла, как это круто)

Talvi писал(а):
А рецепт есть? Звучит очень вкусно)

Ага, творожный сыр (грамм 600), смешать с сахаразаменителем, 2 яйцами и 3 желтками и 100 мл сливок. У меня был еще сиром на изомальте грушевый, я его туда тоже добавила. Потом берешь 4 целые груши, кладешь в форму (рандомно, но хвостами вверх), заливаешь смесь, так чтобы верхи груш не запачкать. И пихаешь в духовку. 10 минут при 180, а потом еще часа 1,5 при 120 где-то. и в холодильник его потом, часа на 2. Фотку завтра закину, у меня тут беременная женщина спит там где телефон заряжается сейчас) Если я бы я не поленилась и все смешала руками, был бы плотный хороший чизкейк. Но я все миксером сделала, перевзбила, получился ближе к мусу легкому, тоже вкусно, но не чизкейк все же.

OlgaSiberia писал(а):
Лечишься же?

чай пью с калиной, с ибмбирем. еще выпила АЦЦ, но он сладкий и мерзкий, пока больше не хочу.

OlgaSiberia писал(а):
х, эту бы статью да не в бложек, а в журнал, в массы.

Ну, в русскоязычный научный журнал такую статью вряд ли примут. Поэтому пока так.

OlgaSiberia писал(а):
ой, ну прям молодец-премолодец.
А всё ещё не молодец, а унылая какашка(( Сегодня силовая по плану (Крат вчера ещё оттренил, а мы с Ладкой откосили), сегодня косить уже некуда, а Крат психует - ему сегодня внезапно прибухнуть захотелось, а я такая вся не собутыльник нифига.

А я сегодня отменила и емс и бассейн. Кашель этот, сопли, короче решила, что не айс так тренироваться. В пятницу надеюсь до эмс дойти. А Ладка с вами не только бегает, но и тренируется?
ой, как хорошо, что Михан может и с Сургутом и ребятами после волика бухнуть, а то я б с ним спилась)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 09:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!

Так, что у меня хорошего...? В пятницу была на тренировке, ноги болят до сих пор, а сегодня опять тренировка.... Выходные прошли в довольно ленивом ключе. В субботу вышла внезапная тусовка у нас, написали ребята из компании, которых давно не видели, спросили, можно ли заехать к нам в гости на часок, а в итоге 11 человек собралось) В воскресенье из полезного успела только еды приготовить и съездить - не прошло и 2 года - за шторами. Купили все, кроме 1 комнаты. Во-первых, дорого, во-вторых, сама не поняла, что я туда хочу.
Еще надо было в ИКЕА, докупить бутылок под сидр ( в следующие выходные скорее всего надо ехать снимать первый - грушевый), но к вечеру уже сил не было....

По питанию: все ровно, вес на месте - 79. У меня сейчас идеальное питание для удержания веса, такой либеральный LCHF грамм на 30 у/в и 2000 ккал... Очень комфортно, вот прям как будто и ни на какой не диете. Это хорошая новость, плохая - чтобы похудеть, надо убрать у/в хотя бы до 15, и немного снизить калорийность, хотя бы до 1600. Но это уже воспринимается как диета. За этим надо следить и напрягаться, а вот че то не могу. Еще никак не могу разобраться со временем для еды. Хочется есть вечером дома, чтоб вкусно, тепло и красиво, а не на работе - из лотков, холодным, с застывшим жиром. Но домой я прихожу в 7-8, т.е. начать ужинать я могу только в 8-9, а это мне прям очень поздно. Я спать ложусь с полным желудком, а главное, есть хочу на следующий день в то же время, как если бы поела раньше. Мне идеально поужинать с 5 до 6, но это вот прям никак....

Пост про онко никак не могу дописать, информации много, не могу изложить ее лаконично и доступно....

Из планов на неделю: 2 ЭМС тренировки, бассейн, волейбол, 2 английских, перевод еще одной лекции по кето, возможно, если согласуем время стрим в кето-группе с моим солированием, дописать пост про онко, отпраздновать ДР Иванова в пятницу (у нас дома :drinks: ), встреча выпускников в субботу, снять сидр в воскресенье.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Из планов на неделю: 2 ЭМС тренировки, бассейн, волейбол, 2 английских, перевод еще одной лекции по кето, возможно, если согласуем время стрим в кето-группе с моим солированием, дописать пост про онко, отпраздновать ДР Иванова в пятницу (у нас дома :drinks: ), встреча выпускников в субботу, снять сидр в воскресенье.

Капец. И это ещё я думаю, что у меня дел много.

Про Новый Год уже думали?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:33 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Капец. И это ещё я думаю, что у меня дел много.

А хочется еще больше, на фоне всего этого немножко неврозик развивается) Как объять необъятное) На самом деле, если выкинуть из моей жизни прокрастинацию, то все можно успеть.

OlgaSiberia писал(а):
Про Новый Год уже думали?

Думали, да так внезапно и стремительно, что уже все решено, буквально за 30 минут. Едем на машине в Сочи осваивать наконец-то катание на сноу-борде. Ивановы и Кустовы (как раз, кто в субботу к нам приехал), обсуждали в общем чатике поездку в Сочи на январские, я сначала проигнорила - дорого для нас, а потом как подумала, часть компании летит в Тайланд, часть едет в Прагу, часть родит 25 декабря или около того. Мы с Миханом либо вдвоем все просрем на диване дома, либо уедем в Пустошку к родителям, где он будет беспросветно квасить неделю.... Короче, ребята летят на самолете - и это 45 тысяч на двоих, только перелет, а мы гоним на тачке с Дашкой и Андреем. Это 15 на четверых))) Ну, за дорогу. Стремно немного за зимнюю дальнюю дорогу, но мы любим путешествия на тачках, Михан надежный водитель, мы с Андреем на подхвате, если что. Ехать 1600, прям как из Кракова) Но только зимой и последние 200 км - горы и серпантин. Выезжаем 29 утром, едем до Ростова, там ночуем и 30 едем уже до места) 31-1 пьем, гуляем по Сочи, снова пьем) 2,3,4,5 катаемся, 6 выезжаем домой. Там по обстоятельствам, может одним днем до Москвы махнем) Вот так)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Думали, да так внезапно и стремительно, что уже все решено, буквально за 30 минут. Едем на машине в Сочи осваивать наконец-то катание на сноу-борде.

А, ну ОК. А то, мало ли, собрались б к нам, так мы бы тогда ничего не планировали. А раз вы в Сочи, то мы в Баварию, наверное, двинем.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ну круто же.... :good:
А мы пока дома.....
Ну как....Или к нам гости, или мы к ним.... :smile3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: