закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
Кариша, привет дорогая :friends:
Давно меня не было, столько событий у тебя... Держись, вокруг столько близких людей и это главное, всегда поддержите друг друга.
Успехов во всем!

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:04 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо всем!

Про отпуск. Начался 29 в Подмосковье со свадьбы нашего Иванова. Праздновали в загородном отеле - очень понравилось. Шикарный сосновый лес на берегу озера, милые домики на 4 человека для гостей, все такое стильное, простое, приятное. Сама свадьба тоже прошла хорошо. Не то чтобы чем-то особенным запомнится, но просто хорошо посидели. Не было долгих нудных постов, тупых конкурсов. Мы от 20 человек приготовили 8-ми минутное видео (всем очень понравилось. включая молодоженов), вторая часть гостей - Каринины коллеги приготовили маленькую сценку - танцевальное поздравление, в итоге, только родители сказали тост. И это было очень круто, потому что не люблю я эти нудные поздравления. Ребята сыграли получасовой сет, получилось круто. Начали они играть этим составом ровно 2 года назад, как раз перед нашей свадьбой, т.к. мне очень хотелось чтобы на свадьбе была кавер группа, но кто ж поедет за 600 км от Москвы вглухую деревню) За 2 года ребята очень выросли, они молодцы. В остальном ели, пили, танцевали, вечером у костра попели под гитару. На следующий день выспались, пожарили шашлыков и стартанули в Питер. Ехали долго, были пробки. Путешествие начали с Выборга. Если в двух словах - то жалость и унынье. Серьезно, некогда симпатичный город, с культурным наследие и все такое - весь серый, убитый, разрушенный, разваленный, не первый год закрытый на реставрацию..... не то чтобы не понравилось, но очень печально. После 11 закрыто вообще все, по улицам шляется неприкаянная молодежь. По мне так лучше бы в баре сидели. Как-то это культурнее что ли....
Утром поехали в Монрепо - парк. Парк при входе весь перекопан, бегают рабочии, кругом грязь. Причем, насколько я поняла, вот эта реновация парка многим не по душе, типа уничтожают много ценных растений, здания жестко переделываются. Но я не стала вдаваться в подробности. Если пройти в глубь, то там красиво, просто прекрасно. Такая уже типичная карельская природа, от которой я просто тащусь: камни, мох, елочки, вода, снова камни). было холодно и шел дождь, ребятам это впечатление подпортило, а я уже вся мысленно была на сплаве - мне в кайф))) Парк нереально крутой, но т.к. дождь и частично перекопан не насладилась им в полной мере. По дороге на дороге видели лося))) Это мое самое больше впечатление за поездку. На следующий день был запланирован Шлиссельбург и крепость Орешек. По дороге к ним заехали в пару городков, но даже писать вам про них ничего не буду - глухомань и унынье с 1-2 достопримечательностями (добавьте к этому серое небо и дождь-дождь-дождь). Орешек понравилась. Ну, такая разрушенная крепость на острове с небольшим музейчиком и хорошим видом со стен) Самое хорошее впечатление на меня произвел Кронштадт. Прекрасный светлый, чистый, живой город, со своей историей, красивым Морским собором (забрались под самый купол, красиво, но стремно, боюсь я высоты), фортами (на один из низ мы даже на кораблике сметнулись - первая чумная лаборатория, интересное место, колоритное). На следующий день посмотрели Ораниенбаум- годно, не Петергоф, конечно, но миленькая усадьба, шикарный парк-лес с первоцветми. Потом должна была быть Стрельна, но там Путин, пускают только в составе организованной группы, короче пролетели мы. Петергоф пропустили сознательно. Еще успели погулять по Питеру, развести пару мостов и заболеть.

Если говорить в целом, то мне понравилось, хоть ощущения унынья периодически меня накрывало. Я люблю путешествия по России, но начинает казаться, что больше я люблю путешествовать по природным красотам, чем по культурно-историческим. Потому что так много всего в упадке, запущено, вот-вот развалится или уже развалилось. Из той части хочу посмотреть еще на Старую Ладогу, Новгород, Псков. А так на север - только в Карелию, только на сплав)

Про еду. Кето держать в поездках можно, а вот на строгом протоколе без молочки, пасленовых, кофе и прочих радостей жизни очень сложно. Поэтому я подрасслабилась немного. Даже один раз в китайском ресторане пожрала, в котором все, вообще все сладкое. Даже огурцы и свинина. Вес не знаю, не успела утром. Понятно, что плюс, но надеюсь не гигантский. Возвращаюсь в строй. Вот прям сейчас.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
а я чет не поняла, а фотки-то хде???

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:26 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, фоточки сюда так неудобно лепить(((( У кого есть инстаграм, вот тут фоточки: @karinafomicheva (аккаунт закрыт, но если вы мне тут свой ник напишете, добавлю). Сюда 2 кину, одну из инсты, мало ли у кого совсем нет, а еще одну с Миханчиком, а на этой фотке немножко кабан (нет, реально, я на фото просто гигантская), зато с милым)))

Платье в итоге купила, про которое сомневалась очень долго, не помню писали ли. В итоге собрала огромное количество комплиментов. причем таких, искренних, не типа "ты сегодня чудесно выглядишь". В общем рада, что в итоге на него решилась!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
В конце мая-начале июня тоже планирую Монрепо, Кронштадт и Ораниенбаум, надеюсь понравится) Эх, поскорей бы отпуск :tender:
Платьице прелесть)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
Кариша, ты красотка! :tender:
Давно тебя не видела, еще похорошела :yes4:

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
missM писал(а):
Давно тебя не видела, еще похорошела

Спасибо!

WantToBeSlim писал(а):
В конце мая-начале июня тоже планирую Монрепо, Кронштадт и Ораниенбаум,

Удостоверьтесь, что Монрепо перестанут копать к этому моменту) А то смазывается картина!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Удостоверьтесь, что Монрепо перестанут копать к этому моменту) А то смазывается картина!

Мне кажется, что они никогда не закончат :no: Уж к июню-то точно

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
"В этом платье ты очень хорошо выглядишь" :mosking:
Не ну серьезно, очень миленькая, и не помпезно и нарядно и просто:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Кариша, ты просто смурфетка! Очень мне понравился твой наряд. Особенно повязочка на голове. Красота

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: