закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:03 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Карин, а к твоей девочке Даше можно на уроки попасть? Мне тоже английский нужен. И разговорный очень-очень.

Я спрошу, вроде бы у нее учеников под завязку, но летом как раз спад, все дети уезжают отдыхать, плюс кто-то заканчивает год и заканчивает заниматься. Так что, если ты готова сейчас начинать, то думаю можно попасть к ней. Занятия по Скайпу!

Что у меня хорошего? А я уже два дня в загуле) В среду встретились с девочками, хорошо так посидели, дома была в третьем часу. Мне к 9 на работу, капать в пробирочки объемы менее 1/1000 мл (можете себе представить, сколько это?), Ольке моей вообще к 8:30 на операцию) Но ничего, мы люди опытные. Посидели чисто по бабски, обсудили все, как говориться, от членов до динозавров) Люблю, когда могу с одним человеком и сплетни перетереть, и о высоком, типа предназначении каждого в жизни, и о искусстве: "а читали ли вы отличный роман ......?" вот, они у меня такие.

Рабочий день четверга дался мягко говоря не просто, не молодеем, однако..... Зато наконец-то наметился прогресс в эксперименте))) После работы очень хотелось пойти домой спать, но я уже давно договорилась с бывшими коллегами встретится, поэтому все же поехала. Буквально пару часов. Вечером все, только прийти, помыться и спать..... Больше ни на что не хватило времени.

Сегодня у меня английский, консультация, вечером концерт Серьги.
ЗАвтра едем на дачу к мишиным родителям, надо собрать катамаран, проверить комплектацию.
Воскресенье работаю, собираю шмотки в карелию, глажу огромную гору белья, надеюсь иду на массаж (очень стала болеть спина между поясничным и грудным отделам, чисто мышечная боль, надо спазм снять).

Всех обнимаю, хороших выходных.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Согласна, готова и хочу!
Добраутра)

Вот это график у тебя. Мне нравится) Живешь на полную катушку) А отоспаться - отоспишься еще. На пенсии :mosking:
Такие друзья, с кем все можно обсудить - это ж подарок судьбы, честное слово! :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 10:07 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

Выходные прошли по плану, ну, кроме воскресенья, из всего задуманного я успела только работать с утра до вечера.

Подкатывает очередная легкая паника, что ничего не успеваю.
На работе надо до отъезда, т.е. до пятницы, моей напарницы по проекту надо успеть очень много всего сделать, а у нас все не предсказуемо, очень часто приходится переделать то, что не рассчитывал.
Плюс мне до отпуска надо закрыть все долги по консультациям, а потом беру паузу, новых брать не буду. Не хватает времени на учебу, а сейчас это для меня приоритет.
Надо все-таки перемерить все шмотки сплавные/походные, решить, что можно быстро подрезать, ушить, подвязать, а что все-таки придется купить. Гидрик скорее всего новый придется купить((((
Поехать в Декатлон и купить все недостающее (когда я стану девочкой и поеду покупать себе лифчик и летние вещи, я не знаю).
Плюс закупка провизии на поход, я не могу это доверить это парням, знаю я их. Плюс мне надо персоналочку купить: орехи, например.
Плюс собрать рюкзак. Хорошо собрать рюкзак в водных поход требует времени.

ДОлго думала, как питаться в походе. Понятно, что в классическом варианте о кето речи даже и близко не идет. Утро - каша на сгущенке, чай с сухариками, в обед мы не тормозим - питамеся батончиками, ужин макароны/гречка/рис с тушенкой или рыбой. Плюс конфетки, плюс сухарики.
2 года назад я была одна девочка и 8 мужиков, так что мне набрали тушёнки, и я типа была на кето. Как бы. И уже не знаю то ли от того, что это было ни 2, ни 1,5, то ли я была не кетоадаптирована, хер знает отчего, но я там так гипанула, что чуть кони не двинула, ребят напугала.....
Как поступать в этот раз?
Из причин остаться в кетозе следующие:
-не хочу я выходить из него, я уже достигла того состояния, когда правда не хочу ни сгущенки, ни макарон с тушенкой (вы бы знали, как я их люблю, т.е. любила), ни сухарей, ни конфет. Т.е. вот вообще не хочу.
-я не знаю, как отреагирует мой организм на 10 дневный загруз углями.

Из аргументов против:
-тяжело тащить столько жратвы на меня одну ( а у нас в этот раз 4 мальчика, 2 девочки, плюс мне нельзя поднимать ничего)
-Есть отдельно от команды - не красиво
-а не гипону ли я опять?


Что думаете?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Что думаете?

Я думаю, что у тебя особо вариантов-то и нет: переходи на общий походный рацион. Из-за кормёжки создавать себе и окружающим проблемы - нафига оно надо. Даже если наберёшь себе тушёнки и орехов, то овощей у тебя не будет - рискуешь кишечнику неприятностей организовать. Сплавитесь - вернёшься к кето.
С другой стороны, что там с твоим 4R? Ты закончила уже? Как в этом контексте углеводная загрузка выглядит?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Сложный вопрос. По-хорошему сейчас надо начать организм на углеводное питание переводить, чтобы постепенно, без резких стрессов. И так же постепенно вернуться на привычное питание по возвращении домой. Мне кажется оптимальнее всего будет

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:09 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Даже если наберёшь себе тушёнки и орехов, то овощей у тебя не будет - рискуешь кишечнику неприятностей организовать. Сплавитесь - вернёшься к кето.

Я все больше склоняюсь к тому, что это миф. При достаточном количестве жира роль клетчатки преувеличена. Возможно. Но если даже и не миф, я псиллиум в пакетиках могу взять)

OlgaSiberia писал(а):
С другой стороны, что там с твоим 4R? Ты закончила уже? Как в этом контексте углеводная загрузка выглядит?

заканчиваю. В этом контексте углеводной загрузки просто не хочется. Реально ничего не хочется.

black_fiancee писал(а):
По-хорошему сейчас надо начать организм на углеводное питание переводить, чтобы постепенно, без резких стрессов.

Вот ты так написала, и стала я думать. чего бы такого углеводного ввести... гречку/рис/прочие крупы я терпеть ненавижу. Картошку - не хочу. Получается, что как бы "правильные" (ставлю в кавычки, потому что не считаю в глубине души их правильными) углеводы мне и задаром не нужны, не люблю и не любила я их, а не правильные я б может и съела, да уже как-то совесть не позволяет что ли)

Вчера был сбор опять у нас, все прикинули, обсудили, решили, что взять тушняк лишний на меня можно, парни не обламаются. Яшка обещал рыбачить изо всех сил. Плюс колбаса, сыр, орехи. Жаль никак масло не возьмешь, растечется.... кофе... чай.... есть по 200 фасованное кокосовое молоко. чтоб еще взять?
Если не пойдет, перейду на общий стол.

Я дико устала. Прям все. По всем фронтам - перебор. В этом аспекте Карелия - единственный вид отдыха, который меня спасет. Потому что не будет ни интернета, ни сотовой связи, ни просто телефона. В противном случае я бы продолжила работать или учиться в отпуске. а тут - ну вообще без вариантов. Греби, неси, собирай/разбирай палатку и рюкзак каждый день, собирай дрова, пей спирт, созерцай красоты, комары, медведи, красота)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Карина!
Топленое масло! Всегда в поход брали!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:26 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Карина!
Топленое масло! Всегда в поход брали!

Че т не подумала, мы никогда не брали. А оно у меня есть как раз! Спасибо за наводку!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
И ему ничего не будет, оно не растает по пути и не испортится))))
Ооооочень рада помочь :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Я дико устала. Прям все. По всем фронтам - перебор.

Давай обнимемся!

MissGene писал(а):
Вчера был сбор опять у нас, все прикинули, обсудили, решили, что взять тушняк лишний на меня можно, парни не обламаются. Яшка обещал рыбачить изо всех сил. Плюс колбаса, сыр, орехи. Жаль никак масло не возьмешь, растечется.... кофе... чай.... есть по 200 фасованное кокосовое молоко. чтоб еще взять?

Пффф, ну тогда прекрасно! Мясо, рыба, колбаса-сыр-орехи... Из моего ежедневного набора только яиц не хватает, но ты их не возьмёшь, конечно. Ну, только если варёные на первый день-два.
Ты какие-то снеки покупала из морской капусты, вот их можно взять и какой-нить паштет хороший к ним, масло ореховое, чипсы из кейла или цуккини насушить - но это ж делать надо.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron