закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А может ты и правда ведьма? Полезное же качество.
Рада что все быстро прошло.
А Сашка школу в этом году заканчивает?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 10:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Аллергия не могла быть на платье?

Думала про платье, но в местах, где оно плотно прикасалось, как раз были чистые места... Короче, не понятно, да и ладно.

Пенелопа писал(а):
А Сашка школу в этом году заканчивает?

Да, Сашке год остался.

Куда поступать будет - не понятно, т.к. учится она из рук вон плохо, и не что не предвещает изменений в лучшую сторону.
Несколько лет подряд она собиралась на стомат. Но с ее оценками даже на платный не поступать. Платное обучение стоит почти 400 тысяч в год (а может уже и больше, я не знаю. Еще варианты были у нее на режиссерский факультет, что тоже стоит недешево. Плюс она даже не готовилась туда, да и с гуманитарными предметами все еще хуже, чем с естественными. Не знаю, чем все закончится.

На весы не хожу, знаю, что там ничего хорошего. Просто много ем, больше и добавить нечего. В среднем - один лишний прием пищи. Ем на работе часов 12, потом хочется есть около 4, ем в 4. А потом прихожу домой, вроде бы и есть уже не хочется, но Миша садится ужинать, и я с ним. Зная свой организм, убрать надо именно второй ужин. Но мне нравится это совместное время, тогда надо оттянуть завтрак. Но к 12 уже реально хочется есть. Пока не понимаю, как быть.

Вообще меня удивляет организм. Вот вроде бы все отлажено было, по еде, по времени еды... А потом, раз, что-то во мне щелкнуло и все стало по-другому. Какие уж тут универсальные советы на все население, когда себе на все времена его дать не можешь.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Может, КД на носу?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
На все времена не бывает, к сожалению....
Я прочитала книжку Курпатова "Красная кнопка" Так он пишет (а для меня это была реальная новость) Что решение сперва принимает мозг. А я то думала, что мы сознательно решаем и в мозг идет команда.
По крайней мере это обьяснило, почему меня так колбасило, когда Артем экзамены сдавал.
Я сознанием понимаю, что париться вообще не нужно. Даже если он ничего не сдаст, я знаю что и как делать.
А это подлюка-мозг решил, что хорошая мама переживать обязана. :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 10:10 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
КД заканчиваются. Я думала приурочить к этому ФМД или просто голодание на 2-3 дня, или хотя бы 23/1. Но вот прям не могу. Хрен знает, че это такое.

Вот, например, вчера, поела в пол12. Потом специально в 4 на работе. Вроде бы наелась, все хорошо. Английский закончился в 7, мне идти на волейбол. Понимаю - хочу прям жрать. Думаю, ладно, съем кусочек козьего сыра и масла (обычно после такого, мне еще сутки есть не хочется), поиграла в волейбол, пришли домой в пол 10 вечера. Я в это время даже если хочу есть, то уже точно в нормально состоянии не буду. Но нет, все же пожрала.
Честно говоря, мне скучно и грустно говорить о еде. Я уже довольно долго считала себя свободной от этой похудательной темы, чему было очень рада. Все как-то просто и хорошо шло. А вот теперь опять начинается. Не хочу так.... Надо подумаю, разобраться, где и что пошло не так.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 10:11 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А это подлюка-мозг решил, что хорошая мама переживать обязана.

осталось решить, с чего мой подлюка мозг решил, что все время хочу жрать, и что снова надо думать о еде.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Может быть мозг таким образом со стрессом справляется. Или еще какой сигнал подает

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
MissGene писал(а):
КД заканчиваются. Я думала приурочить к этому ФМД или просто голодание на 2-3 дня, или хотя бы 23/1. Но вот прям не могу. Хрен знает, че это такое.

Вот, например, вчера, поела в пол12. Потом специально в 4 на работе. Вроде бы наелась, все хорошо. Английский закончился в 7, мне идти на волейбол. Понимаю - хочу прям жрать. Думаю, ладно, съем кусочек козьего сыра и масла (обычно после такого, мне еще сутки есть не хочется), поиграла в волейбол, пришли домой в пол 10 вечера. Я в это время даже если хочу есть, то уже точно в нормально состоянии не буду. Но нет, все же пожрала.
Честно говоря, мне скучно и грустно говорить о еде. Я уже довольно долго считала себя свободной от этой похудательной темы, чему было очень рада. Все как-то просто и хорошо шло. А вот теперь опять начинается. Не хочу так.... Надо подумаю, разобраться, где и что пошло не так.



Кариночка, ну ты же у нас и УМНИЦА- КРАСАВИЦА...разберешься конечно...
Тут все дело в том еще (ну у меня так....) чем больше я заморачиваюсь, тем больше меня толкает в обратную сторону....а вот когда отпускаю ситуацию....просто методично выполняю намеченное....тогда потихоньку, не сразу все становится на свои места...

Но еще более важно, СОН и Спокойствие...опять же применительно к себе говорю :mosking:

Хорошего дня :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:31 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Djina писал(а):
Но еще более важно, СОН и Спокойствие...опять же применительно к себе говорю

Однозначно. Со сном у меня все было неплохо, но что-то в последнее время распоясалась. не могу лечь вовремя. Лето, хочется какой-то активности и движухи, а не спать в 11 уже)

black_fiancee писал(а):
Может быть мозг таким образом со стрессом справляется

Оно понятно, я стресс всегда зажирала, но тут не могу сказать, что ем без аппетита и голода. Нет, вот прям хочу есть.

Вчерашний день прошел по плану. Поработала в институте, вечером приехала поработала дома. Кроме работы успела только чуть-чуть погладить под сериальчик.

Сегодня наконец-то иду в фан-зону на Воробьевы горы. Очень хочу посмотреть, как там все организованно. Но сначала после работы и перед фанзоной успею выпить кофейку или чего покрепче с Дашкой. Она вечером в театр идет, а мы давно не виделись, встретимся на полчасика.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик.
Ой, какая ты стройнешечка хорошенькая :ok: , красотка :Bravo:

С едой у меня та же фигня :(

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron