закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Кариша, хорошего дня....
Что то ты много на себя взвалила.....Не обязательно ж до 31 декабря все делать.....
Это же , на самом деле, не граница.....
А то упахаешься и Новый год не в радость будет.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Про Мишину днюшку вариант, если ещё актуально: арендовать (или они же где-то репетировали вроде) репетиционную базу, привезти инструменты, заказать туда пиццы, привезти сыру-колбаски-крекеров, напитков разновсяческих и устроить типа квартирника, орать хором песни из мультиков вперемежку с русским роком.
Как вариант, объявить приглашённым, что вечеринка в складчину: вместо подарков нести алкоголь и экзотические закуски. Посуда одноразовая.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 10:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
арендовать (или они же где-то репетировали вроде) репетиционную базу,

Привет, Оль)

К сожалению на реп базах даже воду нельзя с собой теперь приносить)) Оборудование дорогое нынче) Сургут в том году находил что-то типа антикафе с барабанами, ребята приносили свои колонки и гитары, в общем прям один в один тусовка была, как ты описываешь. Очень неплохо было, мне понравилось.
Мы решили праздновать на даче. Честно, прям каких то супер идеи так и не появилось, но я еще активно думаю)

У меня все по прежнему избыточно активно, но уже как-то более менее упорядочивается.
Вес стабильно 78 кг. Честно говоря, пока не понимаю, почему не идет вниз. Мое кето сейчас прям кето, а даже не LCHF. аппетита нет, голод тоже редко посещает, ем нормально.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 10:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Что то ты много на себя взвалила.....Не обязательно ж до 31 декабря все делать.....
Это же , на самом деле, не граница.....

да я ж не сама) Так вот как-то складывается. На работе год закрывать надо, дней рождения куча, как раз курсы интересные по учебе идут.... Ладно, движение - это жизнь) Вот, что я вас скажу)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
[ Ладно, движение - это жизнь) Вот, что я вас скажу)

Это да..... :yes4: Святая правда.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:00 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
ДОброе пятничное утро!

Время летит, даже и не думала, что уже пятница.....

На выходные много всяких мелких планов: уборка, готовка, подготовка к ДР Миши, брови иду делать, на маникюр уже места не было, надо самой что-то наколупать. А еще мы с Мишей пошли на вокал) Мы как из того детского стишка: Драмкружок, кружок по фото,Хоркружок - мне петь охота. Я даже стараюсь не думать, сколько в месяц нам обходятся эти 100500 занятий.... Подозреваю, что в конце года можно было бы купить средненькую иномарку подержанную....

Вчера опять тренировка далась мне как-то слишком сложно. Сегодня все болит. Еще напрягает тот факт, что мы занимаемся почти только ногами, ну и еще немного пресс. А вот руки и спина остаются совсем не задействованными.... Надо наверно дома подключать что-то.

Вес сегодня порадовал - 77.

Хороших всем выходных

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
С отвесиком, солнышко.....
В кружки ходи, пока есть возможность и желание.....Это здорово, на самом то деле.....
Как по мне -впечатления, знания и умения..... больше всего запоминается........
Материальные шняги доставляют более краткосрочную радость.....Даже дорогостоящие....
Доброй пятницы....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Вот и правда. Я тоже думаю, что покупки покупками, а жизнь состоит не из вещей, а из эмоций.
Я тут тоже как-то сокрушалась, что денег много тратим на погулять, можно было бы в отпуск съездить. А Крат мне сказал, что отпуск - это неделя, а мы получаем удовольствие от жизни регулярно))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 09:29 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Я тут тоже как-то сокрушалась, что денег много тратим на погулять, можно было бы в отпуск съездить. А Крат мне сказал, что отпуск - это неделя, а мы получаем удовольствие от жизни регулярно))

Это извечная тема споров у нас) Михан так же как и Крат говорит) а мне еще и мир увидеть хочется) Ладно, как любит говорить мой папа: чем больше мы тратим, тем больше зарабатываем)

Выходные пролетели очень быстро. Мишка приболел, поэтому большей частью домашние. Но успели съездить в метро за алкоголем на ДР, а в воскресенье все-таки дошли на вокал. Готовила много вчера и даже удачно пофоткала, что с учетом продолжительности светового дня теперь редкость.

Нихрена не выспалась, легла очень поздно, в 5 утра встала, чтобы вызвать бабушке с дедушкой такси (они по социальным путевкам куда-то к морю летят, кажется в Крым).

ДР Мишкин сегодня будет праздновать вдвоем скорее всего. Масштабная пьянка намечается в выходные, а потом еще 8 или 9 декабря, когда Мишина мама прилетит из Сочи.

Если есть любители вина - праздник молодого Божоле уже стартовал, я попробовала кое-что уже, очень вкусно...

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 15:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день!

Вчера отпраздновали первый заход Мишиного ДР. Собственно не собирались праздновать. Думали тихо и вкусно поужинать вдвоем, посмотреть фильм и может какой романтик со свечами и массажем замутить. Но сначала Сашка моя после школы зашла поздравить и осталась, потом мама с Владой мимо ехали, решили забрать Сашу, поднялись поужинать и остались, а потом позвонил поздравить Яшка, спросил, можно ли зайти поздравить лично, раз уж он рядом - ну, конечно, можно) В итоге легла в 2 - я сегодня вообще невменяемая. И вряд ли лягу рано, сегодня волейбол и постволейбольная тусовка, а завтра рано на работу. Может быть я высплюсь в среду......

Хорошего всем дня) И вообще!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron