закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:42 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет всем!

ПростоТаня писал(а):
Но уже нашла через твой, подписалась на ребят

Ребята крутые, в теме кето очень плотно. Только они через чур уж бывают радикальны. шаг вправо шаг влево - ты не в кетозе)))

Смека писал(а):
Красотка! Брови и кудри шикарны!

Спасибо)

Смека писал(а):
И весь эфир не могла отвести взгляд от двери!)))
Красота, это твоя квартира?

О, да) Мы с тобой стали общаться в дневниках, когда мой ремонт уже был закончен, а это ж та еще эпопея была) Мы ремонт делали 2,5 года. Все своими руками, включая почти всю мебель и отделку) В основном - это конечно все заслуга моей мамы) Дверь и шкаф (не помню, влез ли он в кадр) тоже сами сделали. Потому что когда я узнала, сколько стоит дверь по моим параметрам, я поняла, что это почти треть всех денег на ремонт. Плюс цвет был не тот, что я хотела))

Смека писал(а):
Что лучше паровая, соленая или копченая. Или не суть? Лишь бы усваивалась хорошо

не суть. копченая чуть хуже, т.к. канцерогены образуются при копчении, но если без фанатизма, то можно!

Вчера после работы ходила усмирять те самые брови, потом пошла в ГУМ, у нас на 8 вечера в кинотеатре там сеанс был, а я освободилась пораньше. Ну, что я вам скажу, губа у меня не дура) Какие вещи весят в витринах! Простые, элегантные, эпатажные, базовые... Но в каждой складочки такой стиль и вкус.... Не во всех магазинах, конечно, но есть такие интересные. Я вообще не шмоточница, сейчас хожу вообще во всем старом, все велико, весит, а все равно ничего не покупаю... Но что-то мне подсказывает, что не шмоточница, потому что не могу позволить себе шмотки, которые хотелось бы купить)

Ладно, теперь о высоком. Сходили вчера на Франкинштейна с Ли Миллером и Кэмбербетчем. Запись спектакля национального лондонского театра. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Пишу, а у меня мурашки. Если будет возможность сходить, сходите. Может быть есть в интернете... Это был идеальный спектакль. Актеры. Не буду много распылять. Я очень хорошо относилась к Ли Миллеру до этого спектакля, но я впервые увидела его на сцене, а не в кино..... Это потрясающе (он играл Создание). Кэмбербетчем я больная давно, я искренне считаю его одним из лучших актеров современности. А голос... За один только голос его можно обожать) Он играл соответственно Виктора. Сама история. Ведь мало кто помнит, что полное название пьесы Франкенштейн, или Современный Прометей. Вторая часть названия куда как важнее первой. как много начинаешь понимать про природу людской злобы и ненависти....
Постановка, съемки, декорации - вообще все хорошо) теперь хочу посмотреть еще раз, но чтоб Создание играл Бенедикт, а Ли Миллер - Виктора) Хоть я и считаю это менее удачной расстановкой ролей.
Ах, да... И этот английский....... Я ж в основном американский слушаю...
Ох, там отца Виктора играл индус с таким смешным акцентом, что каждый раз, когда он произносил трагическую фразу со своим индусским звонким "рьрьрьрьрь", я начинала не к месту смеяться)
Все мы сошлись во мнении, что попасть на такой спектакль живьем в театре - это было бы что-то нереально классное)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Привет, Карин.
Рецепт ali oli напишу у меня, чуть позже, планшет сигналит без батареи да и собака просит гулять. Очень легко и просто делать.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Карина красавица и умница.

Я это пятый год всем рассказываю.

MissGene писал(а):
Мерси) Вторая часть была информативней. В первой Валера все пытлася просто за жизнь поболтать, а мне казалось, что я такой эфир ни за что не стала бы слушать, скучно, кому какое дело, что мы там считаем, нужна инфа)

Мне Умберто вообще не нравится. Позер он и болтун.

MissGene писал(а):
Ладно, теперь о высоком. Сходили вчера на Франкинштейна с Ли Миллером и Кэмбербетчем.

Опять культурный десант? Молодцы вы. Рада, что так понравилось. Всё-таки театр штука очень непредсказуемая. (Минутка полонистики: "штука" означает искусство, "штучный" - искусственный)
Надо своё святое семейство тоже куда-нить выволочь на культуре попастись, пока совсем не одичали.

MissGene писал(а):
Но что-то мне подсказывает, что не шмоточница, потому что не могу позволить себе шмотки, которые хотелось бы купить)

Я тут распробовала оутлеты. Подпишусь под каждым словом. Стала смотреть на более дорогие вещи - стала находить больше подходящих вариантов. Иногда даже не просто подходящих, а идеальных практически. Да и вообще, пришла к выводу, что хорошие вещи примерно от ста баксов за штуку начинаются: другая ценовая категория, другое качество. Но определённый психологический барьер нужно преодолеть.
Где-то прочитала: "Масс-маркеты, да не заморачивайтесь вы с этими коллекциями! Продавайте сразу катышки!"

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4285

Не в сети
Карина, добрый день! Так и не поняла я вчера в Инстаграм, где видео было, может уже и не успела на него.
Камбербетч и мне очень нравится, сейчас посмотрю - может и в СПБ где-то идет этот спектакль.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:41 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет-Привет!

Вчера очень внезапно и быстро вышло мое "почтиинтервью" у Силантро (кто не в теме, это LCHF блогер. Мы с ней на выходных общались о предстоящей встрече, и уже в конце разговора она спросила у меня, не хочу ли поделиться своей историей потери веса. Я уже писала ее для себя, думала. публиковать в иг или нет, на сколько я готова и хочу. Я ей скинула почитать, она перезвонила, задала пару вопросов, сказала, что она просто мечтает это опубликовать. Я дала согласие. Но, честно, не знала, что она сделает это так быстро) В перерывах между играми на волейболе строчила пост об этом, в пол 9 вечера выложила его. В общем все получилось как-то очень быстро. У меня теперь реально сотни писем от читателей, чувствую себя немного звездой)

Английский прошел нормально. Волейбол не очень. Играла плохо. Да вообще вся команда играла хреново, не задолось. После волейбола час пыталась заставить себя пойти поработать. Сегодня последний день подачи заявок на гранд, надо было оформить документы - такая скука. И, конечно, в последнюю ночь. не выспалась. Легла в час, встала в 6, немного зомби.
Вес 68 с копейками. Для бессоной ночи это хорошо.

Сегодня иду к дерматологу.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:45 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Камбербетч и мне очень нравится, сейчас посмотрю - может и в СПБ где-то идет этот спектакль.


http://www.theatrehd.ru/ Питер в списке проекта, но не знаю, что там показывают!

OlgaSiberia писал(а):
Опять культурный десант?

Всего 5 человек)

OlgaSiberia писал(а):
Да и вообще, пришла к выводу, что хорошие вещи примерно от ста баксов за штуку начинаются:

Оль, у нас за 100 - обычный массмаркет. ну, не футболка, конечно, но платье, рубашка, джинсы. Пальто от 150.

OlgaSiberia писал(а):
Я тут распробовала оутлеты.

Нормальных аутлетов у нас нет, чтоб реально была цена ниже(

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Вчера очень внезапно и быстро вышло мое "почтиинтервью" у Силантро

Я вчера охренела просто. И от самого интервью (хотя, казалось бы, это всё ведь уже было обговорено на сто рядов, и на наших глазах происходило), и от количества отзывов. И от того, с каким восторгом люди приняли идею, что врач - тоже человек. А сколько твоих пациентов оставили замечательные отзывы. ДА и вообще всё-всё круто. Ты молодец, что не засомневалась. Столько вчера хотелось тебе написать и под этим интервью у Олены, и под твоим постом, но побоялась скатиться в слюни, а это непрофессионально)) Люблю тебя, горжусь тобой и дорожу нашей дружбой. Отдельно благодарна тебе за то, что подсадила нас с Кратом на кето))

MissGene писал(а):
чувствую себя немного звездой)

И очень правильно чувствуешь.

MissGene писал(а):
Всего 5 человек)

Мда, что-то вы в этот раз не очень)))

MissGene писал(а):
Нормальных аутлетов у нас нет, чтоб реально была цена ниже(

Ну, вот мой серый свитерок новый от Накетано на сайте такой 75 евро, я взяла за 30. Куртка O'Neill на сайте 200-250 евро я взяла за 40. Но сам формат конкретно этого оутлета немного бесящий, в стиле сэконда.
Есть ещё два огромных оутлета за городом, там фирменные бутики. Но я туда ещё не ездила. Надо разведать. В следующий раз можно будет вас туда свозить, но это прям отдельный день надо выделять. Или мужиков дома бросим, сами поедем)) Девчонки знакомые говорят, что тоже разница приличная получается.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:49 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Я вчера охренела просто. И от самого интервью (хотя, казалось бы, это всё ведь уже было обговорено на сто рядов, и на наших глазах происходило)


Ты знаешь, я когда сама перечитала, охренела) По-другому и не скажешь. Вот вроде бы все это было, все это я прожила. Но когда это растянуто по времени, или может быть я как-то в силу возраста не воспинимала это все так, в общем как будто бы не про меня)

OlgaSiberia писал(а):
и от количества отзывов. И от того, с каким восторгом люди приняли идею, что врач - тоже человек.

Да, это все невероятно приятно! Я не ожидала такого отклика. ну, очередная история похудения. Даже незавершенная еще! А люди просто устали от идеальных картинок, видимо. А тут вот я вся такая больная, вечно худеющая)

OlgaSiberia писал(а):
Люблю тебя, горжусь тобой и дорожу нашей дружбой.

Спасибо, Спасибо! И я! И я)

OlgaSiberia писал(а):
В следующий раз можно будет вас туда свозить, но это прям отдельный день надо выделять. Или мужиков дома бросим, сами поедем)) Девчонки знакомые говорят, что тоже разница приличная получается

Если ты попадешь с Миханов в одно время в один магазин, то это будет последний раз когда ты захочешь его видеть) Нет уж, мужиков оставим! Если мы иногда попадаем в ТЦ вместе, то Михану покупается билет в кино, или ищется кафе с розеткой, куда можно вставить ноут и поработать)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Я вчера в инста о статье узнала ну и зачла, разумеется. Очень-очень годно, не мудрено, что люди пишут и отклик такой позитивный.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Нашла интервью, это ОЧЕНЬ круто, сильно написано и пробирает.... Ну, меня на слёзы, но для меня это нормально:) А фотки которые "новые" я не видела, классно выглядишь:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron