закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 10:17 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Ася девочка хорошая, приятная! И пишет и говорит хорошо! И права, кстати, я согласная, но как автоматизировать все?) Вот бы рассказала!

OlgaSiberia писал(а):
Ну блин блинский, между "ничего не делать" и "порвать попу" есть ещё много промежуточных степеней нагрузки))

Я знаю) Сама не знаю, зачем так написала)

OlgaSiberia писал(а):
Ты здесь абсолютно и полностью права. Но если эту услугу продавать, то нужен маркетинг, какие-то пруфы, что система реально работает.

Продавать, по крайней мере пока я ничего не собираюсь, я сейчас нахожусь в стадии поглощения огромного количества информации, я читаю про кето и болезни, про кето вообще, про добавки, другие толковые диеты, типа палео или неимеющие названия..... я пока не готова становится чьим-то консультантом. К тому же, если уж быть до конца честным с клиентом, назначать питание может только врач диетолог, а я врач генетик. Я ни секунды не сомневаюсь, что я бы сделала это качетсвеннеее и смогла бы заметить по жалобам какие-то отклонения у человека раньше и точнее, чем коучи без медобразования, но это все равно пока не дает мне ни морального, ни юридического права.

OlgaSiberia писал(а):
Вот с другой стороны, у тебя уже такой материалище наработан, что держать его в ИГ просто жалко.

не наработан) Вот когда будет, тогда и подумаю)




Так, вчера торговалась с собой часа 2 - идти или нет в бассейн. Уставшая че т была... В итоге сошлись на компромиссе: в бассейн иду, но на свободное плавань, а не аквааэробику. Проплыла свой км за 40 минут в свободном темпе.

Из планов на сегодня: работа, тренировка, сделать английский на завтра, чуть-чуть попереводить новый видос-лекцию "инсулин против кетонов", и подумать о том, что буду говорить на стриме в субботу в ВК (меня позвали провести прямой эфир в группе ВК, посвященной кето-диете, постараюсь еще и в ИГ пустить, но это не точно). И мой самый главный план - выспаться.

Вчера ела 1 раз - в 2 часа дня. Закончила черным кофе с маскарпоне, это, блин, огонь еда - я засыпала в 12 все еще есть не хотела!
И до сих пор не хочу. Еда с собой. Думаю, поесть до тренировки, часика в 2 на работе или уже после в 7 дома.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:47 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
появилась ссылка на мой перевод безумно крутого доклада!
Посмотрите, не пожалеете, то, что там говорят очень важно для каждого из нас! За перевод не судите строго, первый раз такое делала, плюс времени на подготовку было мало!
https://www.youtube.com/watch?v=Lju83xggZfU

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ты умничка,Кариша.....
Спасибо что делишься с нами .....
Очень интересно. нужно и познавательно......
Хороших выходных..... :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 12:39 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сегодня ночью мой организм вытворил что-то странное. Поднял меня в 3 часа ночи и не успокоился пока все содержимое желудка не вышло наружу. Ни намека на отравление: ни боли, ни изменений в стуле, вообще ничего. Просто проснулась от тошноты. И все сразу прошло. Хрень странная, ужинала поздновато, конечно, где-то в районе 9. Но это все. ела со всеми, не переела, все как обычно.

Вчера была ЭМС тренировка, в целом, мне показалось, что я даже себя немного пожалела. Тренировка была на верх, вышла совсем не убитая, как обычно.

Сегодня у меня английский. Потом едем играть в ку-зар - отмечаем ДР Иванова Сашеньки, 29 годиков.... А потом к нам домой - отмечать) Завтра в 12 буду вещать в ВК, потом встреча выпускников. А в воскресенье надеялась потупить дома, отдохнуть. а поеду в Красногорск к сестре Миши отмечать ДР мишиного племянника и крестника - 4 года. Ни единого шанса отмазаться...

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Карина, спасибо за ссылку! :Rose: А ты давление измерила ночью?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Я пропустила твой эфир( Был сеанс связи с мамусей, пока у неё интернет дышал. Как прошло-то? И есть запись?

Чот всё у меня через жопу в последние дни.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 09:50 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Карина, спасибо за ссылку! А ты давление измерила ночью?

Не, у нас тонометра нет!

Всем привет!

Выходные прошли по плану, только в Красногорск не поехали, потому что я Мишу заразила, он весь кашлял и в соплях, решили, не надо детей заражать. Вместо этого поездила по делам, сходили пожинать в сушарню (я ела только сашими с сливочным сыром и сливочный суп с лососем), а потом на Аритмию Хлебникова. Нам понравилось, хоть как-то и не сразу это понимаешь, сначала выходишь, и вообще не понимаешь, зачем тебе это показали: я и так каждый день такое вижу: талантливые врачи, полное разрушение системы медицинской помощи в стране, люди-сволочи, мужья-алкоголики, обычные люди, нормальные такие. Но вообще это хорошо. Я в какой-то момент поняла, что кино меня больше не интересует, сериалы еще да, а вот полный метр - нет. Мне скучно, там все неправда. А тут я не пожалела 2 часа) ну, и конечно, выбрать саунд треком к драме Валентина Стрыкало - это 5 балов)

Вся неделя по плану: 2ЭМС, 2 английских, бассейн, волейбол. На выходных хотим сходить в Третьяковку, съездить на дачу, посмотреть сидр. Еще надо найти в себе силы и откорректировать хотя бы первый пост про онко и кето и выложить его.

Вес не знаю, весы завалины пакетами с тканью на шторы и сноубордическими шмотками... Аппетита не вообще, голода тоже. Вчера при всем старании наела на 900 ккал в 2 захода: первый около 12 дня: слабосоленая семга, сливочный сыр, огурец. Второй около 7 вечера: ремесленная колбаска, типа краковской что ли, 3 ореха пекан, салат из огурцов и зелени без заправки. В остальное время даже думать о еде тошно было. Сейчас пока тоже пока есть не хочется... Интересно, это я наконец-то вернулась в кетоз?....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 09:53 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Я пропустила твой эфир( Был сеанс связи с мамусей, пока у неё интернет дышал. Как прошло-то? И есть запись?

Чот всё у меня через жопу в последние дни.


да я тебя умоляю, прям событие века пропустила) Запись есть в ВК https://vk.com/ketodieta?z=video-533130 ... 3313055_-2 и на ютубе, если надо, поищу ссылку. У меня ровно на 3 минуте вырубила ноутбук))) И я еще минут 10 грузила комп, вспоминала пароль от ВК на нем и т.д.) Потом вроде бы норм, я еще себя не переслушивала) Волновалась, поэтому не совсем помню, что говорила) Надо пересмотреть, но времени нет - за мной еще долг с переводом лекции про инсулин и кетоны(((

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Карин привет :friends: , а сколько витамина Д3 надо ? я пью , но видимо мало :scratch_one-s_head:
(1 tabletka 1,000 I.U, 25ul майкро грамм )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 13:32 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Карин привет , а сколько витамина Д3 надо ? я пью , но видимо мало
(1 tabletka 1,000 I.U, 25ul майкро грамм )

Ответила уже у тебя)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron