закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 510, 511, 512, 513, 514, 515, 516 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет. Обниматься пришла.
Насыщенно у вас, как всегда.

Как там Санька маленькая?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 11:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Как там Санька маленькая?

Санька маленькая - семнадцатилетняя балбеска. И у нее все хорошо) Разговаривала с химозой (она у нее с этого года ведет химию), говорит, там полный 0 без палочки. Я и сама это знала, но надеялась, что химоза скажет что-то типа "ничего, и не таких учили", а она сказал: "тяжело ей будет, знаний за 3 года нет никаких".

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Санька маленькая - семнадцатилетняя балбеска.

Я про сургутовскую дочь и твою крестницу тебя спрашиваю)))
А ты просто сестра года))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 11:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Я про сургутовскую дочь и твою крестницу тебя спрашиваю)))

А) а я не поняла) ой, она чудо как хороша! Очень симпатичная и смышленая и не очень капризная) 9 месяцев, она встает, очень круто 2 часа в пробке подпевала всем песням с Нашего радио, весьма мелодично, передразнивает Ленку и это забавно, крутит фонарики, и на собаку говорит всегда Ися) Я считаю, что это круто, т.к. не случайные звуки, а осознанный повтор при повторяющемся явлении (собаки народу). Спокойно идет на руки, не боится, можно покружить, покидать, подбрасывать - все принимает с радостью. Хорошо ест цельный картофан, огурец и хлеб (белорусская кровь, куда деваться)) Отказывается есть мясо, чем меня расстраивает)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет. Видела фотки Бюджет-квартета, вы там такие клёвые. Молодцы, что так активно живёте.

MissGene писал(а):
Меня, конечно, не вес парит. А тот факт, что я так легко набираю, и так хреново скидываю.

Жаль, что кето от этого не помогает. Всё-таки не панацея, а так хотелось бы :mosking:

MissGene писал(а):
У Талви видела в дневнике, что у тебя на какой-то из диеты были проблемы с циклом. Так вот, тебе нельзя на кето сильно ограничивать белок! Гамм 60-80 точно надо съедать. И общую калорийность, До полной адаптации вообще лучше без дефицита калорий.

А у меня тоже проблемы с КД (которые не зависят от диет), может, мне тоже что-то с питанием сделать надо? Хотя сомневаюсь, конечно, что это поможет :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:11 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
у меня тоже проблемы с КД (которые не зависят от диет), может, мне тоже что-то с питанием сделать надо? Хотя сомневаюсь, конечно, что это поможет

тебе надо по человечески обследоваться. Надо ГСПГ, эстроген, прогестерон, ДГЭА-С, тестостерон, ФСГ, ЛГ, ТТГ, АТ к щитовидке, т3 и т4 смотреть. Экспертное узи малого таза. АМГ, 17-ОН, пролактин.
И вот, кстати, кето тебе в этом плане может помочь, не сразу, но вполне есть шанс. Не в обследовании, а в нормалицзации цикла.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
тебе надо по человечески обследоваться.

Я как раз в процессе. Вот жду КД, чтобы сдать основную пачку гормонов на 2-3 день. УЗИ будет в начале ноября. Результаты по гормонам щитовидки получу в эту пятницу. По итогам будет, видимо, не всё из этого списка, но довольно многое.

Насчёт нормализации цикла на кето - через полгода видно будет. С кето я слезать не собираюсь, к тому времени организм, может, окончательно адаптируется. Пока ещё не адаптировался, но я на кето всего ничего)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Фотки - огонь! Выходные у тебя ударные, шик просто!
Сестра года)))
По поводу быстрого набора и долгого скидывания сочувствую, саму угнетает. Но так ведь всегда, прогресс дается долго и тяжело, потому что против течения, против энтропии. А деградация легко и быстро, потому что по течению, без сопротивления
Сил, настроения и чтобы подобные выкрутасы со здоровьем и сном не повторялись :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:19 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Жаль, что кето от этого не помогает. Всё-таки не панацея, а так хотелось бы

А мне кажется помогает неного. Я планирую провести эксперимент. Месяц хочу питаться "как обычные люди". Я знаю точно, что на таком питании я ползу страшно быстро. И я не 1-2 кг, которые отек от сахара и молочки. Я про реальный жир. Но мне почему-то кажется, что кето мой метаболизм подправил. И теперь я должна без ущерба для фигуры прожить на обычной еде месяц. Проблема только в том, что мне не хочется "нормальной еды") Потому я откладываю это эксперимент....

Talvi писал(а):
Видела фотки Бюджет-квартета, вы там такие клёвые. Молодцы, что так активно живёте.

Спасибо, стараемся)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Интересный эксперимент, отпишись, чего и как пойдет и получится, очень любопытно.

Карин, а если молочка вред, есть шанс что это только коровья? Нет смысла козье молоко/творог/сыр пробовать?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 510, 511, 512, 513, 514, 515, 516 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: