закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:33 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Lexie писал(а):
Я тут недавно посмотрела Alias Grace... не могла оторватся. Люблю всякие сериалы исторические такие. Outlander обажаю.. но шотланский акцент для меня это пипец..субтитры нужды, к нему еще не привыкла.

Какие-то более менее серьезные вещи на английском мне надо сосредоточенно смотреть, не стоя спиной под звук шипящего масла) Потому что чтобы там не говорила моя Даша - май инглиш из нот вери бест (реально такую конструкцию одна знакомая выдала :smile3: )

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
MissGene писал(а):
Lexie писал(а):
Я тут недавно посмотрела Alias Grace... не могла оторватся. Люблю всякие сериалы исторические такие. Outlander обажаю.. но шотланский акцент для меня это пипец..субтитры нужды, к нему еще не привыкла.

Какие-то более менее серьезные вещи на английском мне надо сосредоточенно смотреть, не стоя спиной под звук шипящего масла) Потому что чтобы там не говорила моя Даша - май инглиш из нот вери бест (реально такую конструкцию одна знакомая выдала :smile3: )

Да, любое серьезное кино надо смотреть сосредоточено, с любый уровнем языка. :yes4: Я тоже такое смотрю только когда есть время именно смотреть. А под готовку идут турки..
Может тебе аудиокниги слушать? или подкасты.. радио еще хорошо идет. могу пару сайтов с австралийском акцентом подбросить.. они болтают без умолку по утрам в вечерам.. хотя разница со временем повлияет. :girl_sigh:

not very best :mosking: куда уж еще лучше

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
"Новенькая". Очень похоже на друзей

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
не понравилось, может кто посоветует ситком, а

Я тебе шшас в личку напишу)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
MissGene писал(а):
не понравилось, может кто посоветует ситком, а

Я тебе шшас в личку напишу)


А чего это в личку??? Я тоже может быть хочу)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А чего это в личку??? Я тоже может быть хочу)

Не хочешь :laugh3: Я немного про другое писала))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Крат перед тем как IELTS сдавать много слушал радио,могу спросить, какой именно канал.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Крат перед тем как IELTS сдавать много слушал радио,могу спросить, какой именно канал.

:girl_sigh: и мне скажи

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 05:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
OlgaSiberia писал(а):
Крат перед тем как IELTS сдавать много слушал радио,могу спросить, какой именно канал.

:girl_sigh: и мне скажи


Я могу вот такой сайт дать, австралийские каналы, хотя можно выбрать другую страну и появятся радио каналы той страны.
Для автралийской страници советую новости ( ABC ) , у нас в Перте самые популярные это Nova 96.9, Mix 94.5. Там весело болтают по утрам и вечерам :mosking: , там еще некоторые из Перта, и остальное из Сиднея и так далее.
Можно сразу слушать, или на сайт официальный перейти. (Там так же могут быть каналы на китайском и так далее расчитаны для иностранцев живущих в автралии.. так что это не ошибка в собрании списка радиостанций)

Про другие страны не знаю, это вам эскперементировать :ok:

http://www.radioau.net/

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 09:46 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо за ссылку. Послушаю) У меня с австралийским акцентом большие проблемы. Я их вообще не понимаю..... И я так понимаю, я не одинока в этом)

День вчера получился насыщенный, как я люблю. В обеденный перерыв сбегала в банк, взяла справку для визы. После работы поехала в ТЦ, где вечером был сеанс театра. Там 1,5 часа ходила по магазинам в попытках купить себе несколько простых вещей. Нужны 1 джинсы прямые, светлосиние или голубые, 1-2 летних платья/сарафана, чтобы можно было в том числе и на работу ходить, 1 летний пиджак, удобные босоножки, 2 лифчика. Казалось бы, все так просто. Но ничего подобного. Ничего не нашла. На распродажах все валяется в кучи, не найти свой размер, рыться в бесконечных рядах тряпья я вообще не умею, душно, жарко.... В апреле была в магазине, кода искала Ивановым на свадьбу платье, и мне много каких платьев/сарафанчиков приглянулось, не купила их, потому что вреде бы не за этим приехала. Сейчас - ничего. Такое чувство, что для распродаж магазины достают какие-то адское тряпье из подвалов и развешивают по магазинам. Короче через 1.5 часа я была мокрая, злая, расстроенная, уставшая. Хорошо, что Дашка уже приехала к этому моменту, я нашла ее в каком-то ресторанчике, где благополучно выпила бокал просеко и меня отпустила) Дальше был спектакль. Фаус по Кристоферу Марло. Ну, в целом мне понравилось. Легендарный театр Глобус, хорошая игра актеров. Долго не могла понять,что не так. Потом поняла, что читала-то я Гетте, а это Марло. Куда как больший фарс, чем трагедия. ну, вот и спектакль такой был. Как-то не прочувствовала я страдания лирического героя) Получилось, что чувак 24 года неплохо потусил и развлекся, потом просто умер) Тема ада не раскрыта, в отличие от темы земных утех)

Вес 69 ровно. С учетом того, что завтра - начала цикла, неплохо. По крайней мере не привесила сильно.

По еде вчера:
Запеченная свиная лопатка 185 г
Цветная и брюссельская капуста (200г) в сливочном масле 10г
Салат из помидора (180г), огурца 120 г, масла авокадо 25 г, толченых орехов их Вкусвила 30г
По 100г голубики и малины
150г крыжовника
2 булочки из миндальной муки и псиллиума.

Все вместе на 1400 ккал. Перебор по белку, по углям. Жира мало.

Сегодня хочется есть уже с утра. Решила себя не насиловать, устроить 2 приема пищи.
Первый 2 булочки с маслом (15г) и сыром 70г
Кофе с кокосовым молоком (50 мл)
Малина/голубика по 100г и крыжовник 150 г

Это примерно на 750 ккал.

А ужин будет где-то в городе, я сегодня с девочками встречаюсь.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron