закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 05:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
я бы тоже хотела есть сыр и сливки и не толстеть. Вот читаю, тебя Кариша, а начать боюсь, вдруг разопрет еще больше. Вот есть же люди, едят все и стройные аки кипарисы, а тут... Одно удовольствие - поесть вкусно, красиво... да нельзя.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:01 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Nataliiz писал(а):
Карина, хотела спросить, считаешь ли ты калории?

По всякому бывает. Вообще я не сторонница подсчета калорий, но иногда все-таки считаю. Вот сейчас хочу сбросить еще 10-15 кг (мой вес сейчас 77-79 примерно), буду немного считать, но без фанатизма! Когда сбрасывала с 97 - не считала.

Nataliiz писал(а):
У меня вес стоит на месте, но я ем и сыр, и йогурт домашний из сливок, и полуфабрикаты, и майонез магазинский. На этой диете мне нравится, и углеводов совсем не хочется. За почти две недели минус два килограмма, да и то в первые два дня. Но пока подожду, не буду ничего убирать.

Если нет спешки при сбросе веса (а хорошо бы чтобы ее не было), то так правильнее, подождать пока огранизм привыкнет, а потом потихоньку экспериментировать, убирать по одному продукту, или даже не убирать, а уменьшать количество)

Nataliiz писал(а):
Диета очень вкусная, спасибо тебе за твой дневник, ты мой мотиватор.

Спасибо, я рада)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:03 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Забава Путятична писал(а):
я бы тоже хотела есть сыр и сливки и не толстеть. Вот читаю, тебя Кариша, а начать боюсь, вдруг разопрет еще больше.

Это был мой большей страх перед началом этой диеты. Но я подумала - я уже вешу 97, была не была) На дюкана всегда вернуться успею.

У меня, кстати, было 2 захода. Первый провалился, потому что я ела очень много орехи, молочку, овощи, ягоды, фрукты.... не худелось (но и не толстелось, надо сказать). А потом уже начала нормально по всем правилам питаться и за 8 месяцев похудела на 20 кг. И уже 1, 5 года как этот вес держу.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:10 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

Всем хорошей недели!

ПМС внес коррективы в мой план похудения, поскольку проснулись и голод и аппетит. Поэтому за выходные никаких отвесов, теперь уже в конце недели взвешусь. Но, что радует, привесов тоже нет, а могли быть, ведь в пятницу праздновали ДР Макса. Все уплетали пиццу и чипсы (нам 30 лет, а в рот всякую гадость тащим, как будто 3), а я предусмотрительно плотно поела (говяжий жирный фарш потомила в помидорах с разными травами и оливковым маслом). Вино было, 3-4 бокала. Для меня это уже хорошо) а то ж я могу и 2 бутылки выпить без последствий).

В остальном выходные прошли как-то не о чем.

Моя мама решила присоединиться к моей диете. Она за последний год поправилась (ну, для нее, конечно, так то все нормально), хочет похудеть. А я, поскольку верю в целительную силу этой диеты, просто хочу, чтобы она была здорова. Пока дается ей не легко. Она видимо как-то быстро влетела в кетоз с конкретным кето-гриппом (слабость, боль в мышцах, голове и т.д.), реально заболела сверху этого. Кроме того у нее есть недостаточность в работе поджелудочной, поэтому жиры ей тяжеловаты. Сейчас купим ей ферменты, уксус, адаптация пройдет и я надеюсь пойдет лучше.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Карин привет. Надеюсь твоя мама адоптируется, но вы все же поаккуратней. Так как хоть у этой диеты и много сторонников и для здоровья многим во благо! Но!!!! Бывает и индивидуальная непереносимость жирного и кетоза.
В общем для 100 человек хорошо , а для 1 может и наоборот.

Мне вот - жир - смерти подобно, точнее боль поджелудочной и из туалета не выходить.
Кетоз- от чисто белкового дня запускается сразу, поев рыбы - вкус металла во рту, и мышечная боль , и по стеночки размазанная....

Это я к тому , что хоть диета ихорошая , но маме твоей может и не подходить.
Но рано ещё делать выводы , может у неё грипп раньше начался и все плохие симптомы от него, а не от диеты. Пройдёт грипп и все настроиться на нужный лад.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
Сейчас купим ей ферменты, уксус, адаптация пройдет и я надеюсь пойдет лучше.

Расскажешь нам потом....
Я тоже на твоей диете не смогла.....
Кетоз переношу плохо.
Хочется еще раз попробовать.....попозже....
Но мне и дюкан с третьего раза пошел.... :pardon:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:16 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Эффи, ну я врач как никак, и маму свою люблю. Естественно, все аккуратно и с учетом ее особенностей. Она просто начала без меня, сама, насмотревшись на меня и тех, кому я советовала и они тоже теперь предерживаются и чувствуют себя хорошо. Если бы она высказала желание начать диету, я бы заранее подготовила ее, все было бы хорошо. Она начала без подготовки ЖКТ, который у нее так себе функционировал, у нее приличный дисбактериоз, недостаточность поджелудочной, низкая кислотность желудка, почти уверена кандидоз (он у всех, кто есть углеводы почти). Тут надо было с месяц только с этим поработать.... Потом как перенести кето-грипп тоже писано-переписано, так нет же она сама.... Кроме того, по незнанию, она села на белковую диету скорее, а не на высокожировую. Короче, сейчас выправим все косяки ее, наладим работу ЖКТ, флору поправим и дело пойдет.
Я сейчас занимаюсь тем, что составляю список болезней и состояний, на которых кето противопоказано, и чем дальше читаю, тем больше понимаю, что таких заболеваний очень мало, просто некоторые требуют особого подхода.

Пенелопа писал(а):
Хочется еще раз попробовать.....попозже....
Но мне и дюкан с третьего раза пошел....

Когда надумаешь, скажи, мы попробуем не спеша, с чувством с толком с расстановкой)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:18 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
И готовлю ей список анализов, которые будем отслеживать, чтобы видеть не только прогресс внешний, но и так сказать внутренний))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
Когда надумаешь, скажи, мы попробуем не спеша, с чувством с толком с расстановкой)

Обязательно....
У меня те же проблемы, что у твоей мамы.....
И ту же ошибку я тоже сделала. Скорее высокобелковая. чем высокожировая....
Морально я уже давно готовлюсь.
Пока убираю зависимости и заморочки .....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Пенелопа писал(а):
MissGene писал(а):
Когда надумаешь, скажи, мы попробуем не спеша, с чувством с толком с расстановкой)

Обязательно....
У меня те же проблемы, что у твоей мамы.....
И ту же ошибку я тоже сделала. Скорее высокобелковая. чем высокожировая....
Морально я уже давно готовлюсь.
Пока убираю зависимости и заморочки .....

я тоже хочу! Под руководством) Сама хоть и врач, но не осилила этой премудрости)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: