закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
MissGene писал(а):
black_fiancee писал(а):
Может, пересечемся, обсудим все, да посмотрим друг на друга?
Вы когда билеты покупать будете? Или купили уже?

Туда мы уже купили, но это не проблема, мест полно. Обратно покупаем в этот вторник, в 21:00 (ребята играют до 21 в волейбол, потом сбор у нас). Если тебе удобно, приезжай. посмотришь почти на всю команду) Если не удобно, можно в другой день.


В этот вторник это сегодня? Сегодня не успею и денег нет)
Могу может в воскресение подгрести хоть куда, но только после трех.
Хы) В Карелию сто лет уже хочу)

MissGene писал(а):
Легко сказать) я не умею) Я пытаюсь, ноя не могу. Хочу все и сразу, и чтоб идеально. А если неидельно, то у меня начинается паника.


Очень знакомо. И очень знакомо, когда все советуют забить хрен, а ты не можешь и не знаешь как.
Мне помогло составление списка дел. А потом я выбирала либо самое трудное, либо то, что больше всего нравится (меньше всего не нравится) и делала, потом вычеркивала. И вот это вычеркивание очень-очень радует.

MissGene писал(а):
Мы и так очень сильно ее сократили. Прям очень. Для кого-то может и то что у нас сейчас - очень много, мне же кажется, что мы вообще почти никого не видим и никуда не ходим.


Примечание без пяти минут старой девы: у вас есть вы. Время, которое вы проводите вместе - это уже досуг. Кино интересное посмотреть вдвоем это ж можно и дома, и приятно :friends: :Rose:

MissGene писал(а):
тут главное делать, что говорят) А капитан все исправит) Я вообще в своем первом пороге, веселко из воды вытащила, обняла его, и легла набок в катамарн от страха)


Таки да, я плавала с неопытным капитаном и кирпичей отложила на две дачи :mosking: а вот с опытным - получила море удовольствия и того же опыта. Потому и говорю, что капитана бы мне хорошего) А команды исполнять, эт я смогу.

OlgaSiberia писал(а):
Олька, руки прочь!! Это моя Карина!!
Шучу)) Будет прикольно, если у вас получится: ребята правда офигенные.


Оль, да я ж не пришей кобыле хвост, ты же знаешь, везде суюсь, вдруг где приживусь) я не претендую, я так, тихонечко рядышком постою, на всех посмотрю, пофотографирую, за всех порадуюсь)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:09 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ага, я только сегодня поняла, что вторник - это сегодня)

ну, смотри, можно в любой вторник к 9 у нас, там можно познакомится не только со мной, но и с Мишей, и с высокой вероятностью с некоторыми другими участниками похода) В это воскресенье я к сожалению не смогу, у меня учеба 3 дня подряд до 7, я боюсь, я буду слегка невменяемой))) Давай тогда на неделе следующей постараемся. Мы ж где-то рядом живем, да? Я меду Волжской и Текстилями)

black_fiancee писал(а):
Мне помогло составление списка дел.

да я вся в этих списках, уже не знаю, куда их девать))))

OlgaSiberia писал(а):
Нет, пока не думали ничего.

У нас вот какой пока расклад, на майские к вам мы не успеваем, потому что там Иванов женится. Поэтому наверно опять в Карелию и Питер махнем, давно хотели окрестности питера посмотреть.
А вот в конце августа у одной из моих школьных подруг ДР, живет она в Праге. Очень ждет нас в гости. Мы думаем, не поехать ли нам туда на машине, через вас) туда или на обратном пути, как вам удобнее будет) Ну, и может еще куда-нибудь заехать. Либо север Польши, может сама Чехия, германия, Словакия, короче пока не знаю, можем и вас прихватить) в тесноте в одной машине да не в обиде))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Да я почти каждый день мимо тебя езжу! :mosking:
Тогда давай во вторник следующий!
Пи.си. я тоже долго зависала, когда вспоминала, какой день.
Слушай, а хандра твоя - не вестник ли КД приближающихся? Может просто дать себе передохнуть? (ударение на последний слог) :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:22 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Да я почти каждый день мимо тебя езжу!

огонь) ты можешь тогда ко мне пораньше прийти) (уточню, будет ли у меня английский в следующий вторник, если нет, то я прям с 6 буду дома, если будет, то с 7), а остальные подойдут попозже.

black_fiancee писал(а):
Слушай, а хандра твоя - не вестник ли КД приближающихся? Может просто дать себе передохнуть? (ударение на последний слог)

не, это не хандра, это наоборот.... Я просто обзавелась новым хобби и изучаю новую для меня медицинскую специальность, а точнее сразу несколько, это все очень интересно, и хочется сразу, чтобы вау. Только я забываю, что, например, генетике я 2 года училась, каждый день по 8 часов. А тут хочу все за полгода знать, да так, чтоб лучше всех. И вот меня штырит, что надо быстрее, выше, сильнее.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
MissGene писал(а):
огонь) ты можешь тогда ко мне пораньше прийти) (уточню, будет ли у меня английский в следующий вторник, если нет, то я прям с 6 буду дома, если будет, то с 7), а остальные подойдут попозже.


Крутяяяяяяк)
Сейчас номер в личку скину. И буду ждать твоего сигнала) Если че и в понедельник тоже готовая)

MissGene писал(а):
не, это не хандра, это наоборот.... Я просто обзавелась новым хобби и изучаю новую для меня медицинскую специальность, а точнее сразу несколько, это все очень интересно, и хочется сразу, чтобы вау. Только я забываю, что, например, генетике я 2 года училась, каждый день по 8 часов. А тут хочу все за полгода знать, да так, чтоб лучше всех. И вот меня штырит, что надо быстрее, выше, сильнее.


О, знакомо.
А нет ли каких ускоренных методик освоения? Или это одна из тех отраслей, в которой нельзя спешить?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Всем привет:) Олька с ручкой тут точно приживется судя по "быстрее, выше, сильнее", она один в один такая же:) Ну и по сабжу - а можно как-то вкратце содержание преыдущих серий??? 400 с гаком страниц точно быстро ниасилю... Хотя бы - сколько сбросила и чем преимущественно питалась? Я смотрю, многие лопают жирненькое и при этом худеют, для меня тоже было бы приемлемо, хотя, наверное, и тут нельзя будет фруктиков, да?:(Можно даже у меня на страничке все написать, чтобы не засорять тут неинтересной "бывалым" посетителям информацией.
ЗЫ: первая же ссылочка - на твой инстаграмм, а я такой древний лошарик, что не могу понять как там что-то читать... тыкнула, часть статьи видно, и никак дальше:( А есть что-то твое не в инстаграмме? В ВК или на каком-то другом ресурсе...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 10:01 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
у и по сабжу - а можно как-то вкратце содержание преыдущих серий???

Привет!

Если коротко: 30 лет, толстая была всегда, худела много раз с 96-97 до 80-73 кг, в том числе 2 раза на ДД. Ни разу не удержала вес, заработала кучу проблем со здоровьем. Стала искать варианты, нашла кето/LCHF, изучила, приступила, больше 2-х лет придерживаюсь. Вешу 68,5 кг. Врач, научный сотрудник, замужем, без детей, путешествую, готовлю, фоткаю)

ПростоТаня писал(а):
первая же ссылочка - на твой инстаграмм, а я такой древний лошарик, что не могу понять как там что-то читать... тыкнула, часть статьи видно, и никак дальше:( А есть что-то твое не в инстаграмме? В ВК или на каком-то другом ресурсе...

Нет, больше нигде не пишу, чтобы читать продолжения надо ткнуть на "Коментарии", возможно несколько раз, тогда откроется первый коментарий - это будет продолжение. Но там для новичков кето немного, я больше про всякие болячки на кето lchf пишу.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 10:08 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, форум)

Рассказать что-то и нечего мне) После работы - английский, потом чуть-чуть поучилась (слушаю лекции одного врача), потом наконец-то доделала и отправила диссер хирургу, приготовила еду на сегодня (мега жирный стейк из говядины в сливочном масле, овощи (брюссельская, брокколи, шпинат, все глубокой заморозки) обжаренные в сливочном масле с чесноком), потом пришли ребята, купили обратные билеты из Карелии (какая-то хрень, покупали в первый день старта продаж, билетов мало, почти все вагоны "женские" (тоже мне цацы, блин, мужикам че теперь не ехать??? И потом, почему нет мужских вагонов, я за равноправие), купили в итоге нефига не на удобный поезд, но будем смотреть билеты, может сдадим и купим нормальные, если появятся. Посмотрели фотки из старых походов, захотелось еще сильнее) Уж прям чувствую. как ранним морозным карельским июньским утром натягиваю на себя ледяной мокрый неопрен) Как шутили в конце похода ребята, которые были первый раз, что по возвращении будут класть мокрый неопрен на ночь в холодильник, а утром надевать, иначе уже никак не начать день))))

Сегодня иду в театр с родственницей, ТЮЗ, Дама с собачкой. Чехова люблю, в ТЮЗе не была 100 лет.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Приятного вечера!
Напиши потом, как тебе.
Сто лет на классике не была в театре.

Мокрый ледяной неопрен))) Я в заполярном урале была, когда москва вся горела, задымлена была. Там +6 было и туман. Очень круто!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 08:55 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! я на минутку, приехала на работу и поняла, что уже пятница и я должна быть на своем 3-х дневном обучении по инновационной лабораторной диагностике) Сейчас тут быстренько дела сделаю и побегу. 3 дня с 8:30 до 19:00, в понедельник появлюсь!
Кето-строго, вес на месте.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: