закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
MissGene писал(а):
Вчера звонила мама с отдыха из Испании, рассказывала про бабулю нашу, которая тоже на ДД. Сказала, что продуктов там нашинских навалом, что бабушка вааще не страдает, нарушает только сангрией. Как меня это порадовало!)) я ж в июле тоже к ним собираюсь, все переживала, как бы с диеты не слететь. Но раз уж бабуся моя там находит, чем вкусно поживится (она в еде вообще очень не воздержанная, военное голодное детство и все такое), то я и подавно буду сыта и довольна)))

А я вот сознательно была настроена нарушить вот этим...ну не смогла бы я себе простить, что была в Испании и этого не попробовала! :fool:
Вложение:
bienmesabe-01w.jpg
Вложение:
turrones_2013_G.jpg
Вложение:
mini-07P1020684.JPG

Ну и фрукты у них самые экологически чистые считаются... а есть и такие, которые кроме как в Испании нигде не растут и не экспортируются. :yes4: Короче, какой-то диетный бог меня спас от Испании и путевка прогорела)))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 20:19
Сообщений: 200
Откуда: Тюмень

Не в сети
Estetka писал(а):
MissGene писал(а):
Вчера звонила мама с отдыха из Испании, рассказывала про бабулю нашу, которая тоже на ДД. Сказала, что продуктов там нашинских навалом, что бабушка вааще не страдает, нарушает только сангрией. Как меня это порадовало!)) я ж в июле тоже к ним собираюсь, все переживала, как бы с диеты не слететь. Но раз уж бабуся моя там находит, чем вкусно поживится (она в еде вообще очень не воздержанная, военное голодное детство и все такое), то я и подавно буду сыта и довольна)))

А я вот сознательно была настроена нарушить вот этим...ну не смогла бы я себе простить, что была в Испании и этого не попробовала! :fool:
Вложение:
bienmesabe-01w.jpg
Вложение:
turrones_2013_G.jpg
Вложение:
mini-07P1020684.JPG

Ну и фрукты у них самые экологически чистые считаются... а есть и такие, которые кроме как в Испании нигде не растут и не экспортируются. :yes4: Короче, какой-то диетный бог меня спас от Испании и путевка прогорела)))


Ох)девчонки, вы издеваетесь сегодня) куда не зайду, везде про вкусняшки либо написано, либо фотки выставлены))а я тут слюной заливайся)Изображение

_________________
Я Марина, я худею здесь =)) Изображение

Изображение

Общая цель

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:41 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сараби писал(а):
Бабушка у тебя умница!))))) Вот, а молодые ноют)))


Бабуля вообще молодец, я сама от нее не ожидала. Кстати, у нее еще и сахар нормализовался, давление не так скачет. Осталось замерить холестерин. Был повышен. Приедет, погоню сдать.

Estetka писал(а):
А я вот сознательно была настроена нарушить вот этим.

А что это на 1 и 3 фото? то что на втором - пробовала, мне не очень, говорю ж, я не сладкоежка. Но в том году в Испании я наела за 2 недели килограмма 4: каждое утро круасаны с апельсиновым джемом, каждый вечер: пицца, паста...... Блин, в этом году вообще не буду одить по кафешкам, сама готовить буду.....

catwoman писал(а):
Ох)девчонки, вы издеваетесь сегодня) куда не зайду, везде про вкусняшки либо написано, либо фотки выставлены))а я тут слюной заливайся)


Ой, не говори, мазохистки мы все))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:45 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я как маньячка прошерстила интернет и нашла ответы на вопросы по фотки и сладости! Да, 1 и 3 мне наверно бы тоже понравились! А еще флан! Я же фанатка крем-брюле, а это почти одно и тоже!!!!! но я буду стойкой и не буду это есть!)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 14:43 

Зарегистрирован: 05 май 2014, 23:56
Сообщений: 369
Откуда: Минск

Не в сети
О и я сюда залетела, и как увидела все эти вкусности, чуть слюной не изошла, я в магазин захожу, и специально мимо таких отделов со вкусностями с отвернутой головой прохожу, а тут на тебе фотки во всей красе выложены.

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Старт: 21.04.2014
1 месяц - 7,6 кг
2 месяц - 4,6 кг
3 мясяц - 4,6 кг
4 месяц - 2,5 кг
5 месяц - 3,2 кг
06.06 -10кг.
Всего сброшено 28 кг!!!
дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8978


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
MissGene писал(а):
но я буду стойкой и не буду это есть!)

:laugh3: Ты мой ГЕРОЙ!!!)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 08:32 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Estetka писал(а):
Ты мой ГЕРОЙ!!!)))


Героем буду, если вернусь из Испании хоть со 100 г отвесом за 2 недели)) Но до этого еще далеко)

Сегодня среда - день протоколирования веса))) Утром на весах обнаружилась приятная цифра 83,6. Итого за неделю минус 1200 г. Результат просто ошеломительный, сама не понимаю, за что мне такая радость. Не могу сказать, что питалась идеально, да и КД на носу. Но возможно, что жара спала, и организм начал отдавать воду, плюс я ношусь электровеником всю неделю.

Едальный отчет

Вчера ко всему перечисленному было еще 200 г вареного языка

Сегодня будет:
1/2 йогурта валио
доедаю Болоньезе
сырники-оладушки (Настя, сделала по твоему рецепту, пока не пробовала, но выглядят супер-пупер)
Ужин пока не продумала.

Всем хорошего дня)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 20:19
Сообщений: 200
Откуда: Тюмень

Не в сети
MissGene писал(а):
Estetka писал(а):
Ты мой ГЕРОЙ!!!)))


Сегодня среда - день протоколирования веса))) Утром на весах обнаружилась приятная цифра 83,6. Итого за неделю минус 1200 г. Результат просто ошеломительный, сама не понимаю, за что мне такая радость. Не могу сказать, что питалась идеально, да и КД на носу. Но возможно, что жара спала, и организм начал отдавать воду, плюс я ношусь электровеником всю неделю.



Привет!Отличные результаты :Bravo: . И не наговаривай на себя, что не понимаешь за что - за терпение и силу воли отказаться от вредностей!!!!! :good:

_________________
Я Марина, я худею здесь =)) Изображение

Изображение

Общая цель

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:51
Сообщений: 295

Не в сети
quote="MissGene"]
Милая77 писал(а):
И я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу быть к 1 июля 86 кг


До 1 июля еще 20 дней, если критично не нарушать, то будешь, куда денешься![/quote]
Спасибо за поддержку :tender:

_________________
Изображение
Я Марина ВОТ МОЙ дневник

Фото стр 11, 24


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
MissGene писал(а):
Сегодня среда - день протоколирования веса))) Утром на весах обнаружилась приятная цифра 83,6. Итого за неделю минус 1200 г. Результат просто ошеломительный, сама не понимаю, за что мне такая радость.

Круть! :yes2: Поздравляю!!! Результат, действительно, внушительный! Так держать! :training1:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron