закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Talvi писал(а):
Хорошо мне - на меня с моим размером и кошельком подходят только шмотки из отдела для жирных жоп из Модиса

когда я весила 100 я ненавидела шоппинг и думала, что когда буду весить на 30 кг меньше, то все изменится. Ни фига - все так же. И так со всем в жизни)
Когда я вижу хорошо одетых людей на улице, мне хочется спросить, где они это купили.. Кругом такой отстой. Подозреваю, что эти люди одеваются в магазинах, в которые я даже не захожу)))

black_fiancee писал(а):
выставка должна быть крутая, жду фото в инстаграм)

effi писал(а):
Банкси это хорошо.... Банкси это красиво !!!!

Выставка неплохая. Самая крутое, что в ней есть, это бесплатный аудиогид в приложении для телефона. Интересно послушать варианты интерпретации его работ. Но, скажем так, можно было бы и в интренете посмотреть картинки и почитать о них. Но я не пожалела, тем более, что билеты подарили.

После выставки встретились с ребятами, пошли гулять очередной городской квест. Тоже норм. Район - Красная площадь, Китай Город, Лубянка. Из того, что раньше не видела и не знала, понравились 2 вещи. 1) Аптека Феррейна. Фасадом выходит на Никольскую. Симпатичный фасад в стиле неоренесанса, украшены статуями Гигии, ну в общем норм, но ничего особенного. Зато если забраться на смотровую площадку Детского Мира то можно увидеть оборотную часть этой аптеки. И вот это очень неождиданно - потому что она выглядит внезапно как средневековый замок в неготическом стиле))) И если не знать, что это одно здание, то в жизни не догадаешься. Такое внезапное архитектурное решение связано с тем, что во времена постройки еще была цела Китайгородская стена) И эта аптека с ее неоготикой отлично вписалась в архитектурный ансамбль) Теперь это выглядит странно)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
И вот это очень неождиданно - потому что она выглядит внезапно как средневековый замок в неготическом стиле))) И если не знать, что это одно здание, то в жизни не догадаешься.

Вот да! С Театрального проезда видно это здание, всегда меня с ума сводит :mosking: Помню увидела красоту, думаю дай с другой стороны зайду и посмотрю. Зашла — а там нет такого здания! Ну всё, думаю, крыша поехала. Ан нет, со мной всё хорошо, это у архитекторов проблемы))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:21 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
А я, ты знаешь, столько лет, да всю жизнь мимо бегала и не обращала внимания) Эти квесты - это чудо какое-то для меня) Узнай и полюби свой город)

А, не написала про второе место - это смотровая Детского мира) я там первый раз была, даже не знала, что она там есть. Понравилось - вид шикарный.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
MissGene писал(а):
когда я весила 100 я ненавидела шоппинг и думала, что когда буду весить на 30 кг меньше, то все изменится. Ни фига - все так же.

Вот и мне говорят, что всё изменится, а я думаю - с чего бы? К тому же я как была большим животным, так им и останусь, даже из тощего алабая борзая не получится.

MissGene писал(а):
Из того, что раньше не видела и не знала, понравились 2 вещи.

Как раз в том районе гуляла недавно, в следующий раз, как буду в Москве, надо будет обратить внимание.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Зато если забраться на смотровую площадку Детского Мира то можно увидеть

Мы в 14м году хотели туда попасть, но ДМ был на реконструкции.

MissGene писал(а):
когда я весила 100 я ненавидела шоппинг и думала, что когда буду весить на 30 кг меньше, то все изменится. Ни фига - все так же. И так со всем в жизни)

Я тоже была 100 и тоже так думала. Сейчас -18 - ничего не меняется. Хоть и размер свой найти проще, найти вещь, которая понравится - вот прям проблема.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 12:41 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Вчера был отличный денек. После работы побежала в центр, зашла в безлюдный магазин довольно дорогих вещей, нашла там отдел распродаж и купила таки себе летнее платье. на размер меньше нужного, правда... Другого не было.... Но если пуговички не застегивать, то сойдет. Хоть и видно, что мало. 36 размер, блин) а у меня 38.

Потом встретились с Тимуром и Дашкой, пошли в бар Панькова (ведущий на НАшем радио), расстроила бармена, заказав джин/содовую/лимонный фреш вместо сложносочененного сладкого коктейля. Потом хотели пойти на барную викторину, поумничать. Но начался такой адский ливень и дождь, что вся Москва тут же встала, стало понятно, что ни пешком, ни на такси мы не успеваем к началу. Дашка ушла, пришли Карина и Михан. Перебрались в заведение под названием "Есть хинкали, пить вино". Хинкали есть не стала, а вот грузинское саперави выпила. Решили, во-первых, что нам нужна вечеринка грузинской кухни у нас дома, а во-вторых, что на зимние едем встречать НГ в Тбилиси и кататься в горах Гудаури.... Попили, блин, вина..... Смотрю билеты, че)

Потом решили, что надо выветрить винишко и погулять по вечерней Москве. Сходили в зарядье. В темноте ничего не поняла, Мост прикольный и только. И кажется все деревья вот-вот сдохнут..... Вот такое развлеченье за ваше бабло.....

Вечер закончили на Никольской, в отменной сидерошной. Вот мое постановочное фото для аватарки нашего маленького чатика алкоголиков) Хорошего вам настроения)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Карина - огонь! Футболка - огонь! Поза - огонь! Вся фото - огонь! Грузинская кухня и вечеринка дома - вообще мечта! (делала как-то дома хачапури - шииииииик) Новый год в Грузии - что может быть лучше?!

В общем зашла и очень за тебя порадовалась. Даже позавидовала немного. По-доброму, само-собой

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
ешили, во-первых, что нам нужна вечеринка грузинской кухни у нас дома

Огонь!
MissGene писал(а):
во-вторых, что на зимние едем встречать НГ в Тбилиси и кататься в горах Гудаури.

Ваще отвал башки!
MissGene писал(а):
Вот мое постановочное фото для аватарки нашего маленького чатика алкоголиков)

Мне тоже нужно такое сделать, да?))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Мне тоже нужно такое сделать, да?))


ДА!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 13:14 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Мне тоже нужно такое сделать, да?))

сделаем))

OlgaSiberia писал(а):
Ваще отвал башки!

Угу, в Грузию хочу уже давно)

black_fiancee писал(а):
Карина - огонь! Футболка - огонь! Поза - огонь! Вся фото - огонь!

Спасибо) Юбка, кстати, была куплена в 11 классе)))

black_fiancee писал(а):
Новый год в Грузии - что может быть лучше?!

Лучше может быть - отпуск в сентябре в Грузии) Когда все зеленое, помидор/арбузы, первое молодое вино, купаться еще можно) Но и это я сделаю)

black_fiancee писал(а):
Грузинская кухня и вечеринка дома - вообще мечта!

Вечеринка дома - это уже суровая реальность) А вот грузинской кухней еще на заморачивались)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 488, 489, 490, 491, 492, 493, 494 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: