закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:51 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Я вот тебе, к сожалению, даже показать его не могу, не нашла. Оно из МЕТRО, углей там мало, калорий 25 на 100гр.

Если все 25 ккал из углей, то это больше 6г углей, что для меня - половина дневной нормы)))

black_fiancee писал(а):
А по Польше ехать долго, потому что у них везде ограничения скорости и очень большие штрафы, это сестра мне рассказывала

мы по Польше в том году нормально летали) Сначала тоже ехали 50, но поляки нас все обгоняли, поэтому мы быстро перестроились в их режим. Ну, и потом, не 35км/ч же ограничение там))) Разберемся.

OlgaSiberia писал(а):
Желтизну, по-моему, уже не убрать. Это не пятна уже, это обесцветились волокна сами. Но попробуй, чем чёрт не шутит.

Попробую, т.к. жалко.

OlgaSiberia писал(а):
Мы тут нашли сидр очень органик и очень нерафинированый, свожу тебя попробовать. Крат сказал, что "это просто фу какое-то")))))

а, ну значит мне понравится)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ограничения, вроде, 40, насколько сестра говорила. Ну в общем практика покажет)

Калории из белков, жирков и углеводиков, коих там что-то типа 2,5гр. Не буду врать, посмотрю вечером.

НУ это, как его, ни гвоздя, ни жезла :mosking: :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Карина удачной поездки вам и замечательного отпуска !!!!!! :Rose: :victory:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Удачного отпуска, Карин, и продуктивной встречи с Олей) :Rose:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:19 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, девчонки! надеюсь, все так и будет)

Обнимаю всех, всем продуктивных выходных и вообще следующих двух недель без меня)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 10:37 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, девчонки!
Вернулась, ужасно соскучилась, надеюсь у всех все хорошо, в течение дня постараюсь всех прочитать!

Настроение немного грустно-лирическое. У меня всегда так, когда заканчивается что-то очень крутое) А мой отпуск был более чем классный. Хочется, как в старом анекдоте: ящик апероля и всех обратно)

2 недели. 4 страны. Ехать на машине, на хорошей машине по хорошим дорогам - чистый кайф. А еще я выяснила, что спать на заднем сидении нашей тачки - это как лететь бизнес классом, только шампанское не приносят)

Посмотрели Люблин, Краков, Татры, Соляные пещеры, Прагу, Дрезден, Карловы Вары, Костницу в Кутно-Горе, пару замков. Много, что не успели, но это не повод расстраиваться, а это просто идеи для новых маршрутов.
Признаюсь, Польша мне пока нравится больше Чехии. До конца не могу объяснить почему, ну, вот какие-то такие ощущения. Чище, дешевле, менее людно, еще остался свой шарм, по которому не так бескомпромисно прошелся каток туризма.
Дрезден впечатлил. Но если не идти в музей (которые были закрыты в понедельник) и в знаменитую оперу (мы не ценители), то ровно на 1 день. Крошечный, но шщикарный центр и стеклянный завод Фольцвагена - вот и все развлечения.

Отпуск получился столь офигительным во многом благодаря людям) Я всегда знала, что в хорошей компании мне в городе Пучиж будет хорошо) А когда это еще и Краков с Прагой - то просто идеально.

В Кракове меня накрывало филосовской волной, думалось о том как так удивительно устроен наш мир, что я могу сидеть на старой площади с Олей и пить апероль, хотя если бы не интернет, не 40 кг лишнего веса, не случайная регистрация на этом сайте, не стечение еще нескольких других абстоятельств, то все это было нереально....

В Праге вообще случился полный диссонанс - я своей школьной (кроме Сереги - мужа ОЛи, мы все в восьмером учились в одной школе) компанией праздную 30 летие одноклассницы в Праге! ЧТо мы тут вообще делаем? Должны же быть в Текстилях (наш район в Москве).

Праздновали 3 дня, с размахом, с полной отдачей) Устала праздновать под конец)

Дорога домой была чуть посложнее, на таможне проторчали 5 с половиной часов. Белорусы ехали с покупками к 1 сентября из ПОльши. А таможенники с пристрастием их досматривали.

Доехали до Смоленска, там поняли, что нужно поспать хоть пару часов, т.к. это было уже пол4 утра, а выехали мы в 6 утра. Проснулись в 6 и за 3 часа доехали до дачи (она по дороге), там бабуля нас накормила обедом, снабдила огородными овощами, получила свою порцию сувениров. Приехали домой, думала разобрать вещи, поспать, но поняла, что дико соскучилась по остальным ребятам (вот уж точно я ни разу ни интроверт), поэтому через пару часов у нас уже был полный дом гостей: Дашка с Андреем (ОЛя тебе отдельный привет, огромные слова благодарности), Сургут с Ленкой, дочкой и собакой, Тимур с новой барышней, Яшка с Алинкой (дружат они, ага). Рада была всех видеть)

Сегодня у на 1 сентября) Владка идет во 2 класс, Сашка аж в 11) Очень хотела сходить на линейку, деток проводить, с учителями поболтать. Плюс Олька перевела свою дочку к нам в школу, они теперь с Владкой будут в параллельных классах учится, плюс еще дна наша одноклассница сына в первый класс вела) Короче такая своя тусовка) Но после отпуска надо было тащится на работу)

В инстаграме сейчас идет такая волна - все подводят итоги лета) Забавно, почему никто не подводит итоги осени)
Я тоже задумалась, какое это было лето? Оно было особенным) не знаю, как так вышло, но я провела его как будто мне не 30, а 20) Такое беззаботное, веселое, пьяное, интересное, новое! Суровая Карелия, которая напомнила, что судить о людях по первому впечатлению нельзя. Мундиаль, превративший Москву в маленькую Европу. Деревня, такая родная, семейная, пасторальная. Нашествие с его безбашенностью и 100 процентным отрывом. Двухнедельных трип по Европе к друзьям. Дачи, шашлыки, выезды на природу, волейбол на открытых площадках, пешие Квесты по Москве, песни под гитару далеко за полночь на бульваре.

Ох. что-то я такую простыню накатала)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 11:40 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Еще не написала про дела похудальные.

В общем так. Первая неделя отпуска была в этом плане удачная. Оля кормила меня по кето, водила по заведениям, где кормят по кето. Алкоголь нефеншуйный был: апероль, сидр не сухой, пару шотов. Хотя и тут не увлекались, старались выбирать посуше.

А вот Прага меня подкосила. Танька моя тоже вечно на диетах, но ее диеты для меня тихий ужас: крупа, цельнозерновой хлеб, курогрудь, обезжиренный сыр, фрукты, сухофрукты. Плюс завтрак заказывали из вьетнамского кафе, где везде-везде добавляется сахар. Получилось, что все приемы пищи дома для меня были невкусными, раз, не по диете, два. Обычно за этим следует расстройство, и желание съесть что-то вкусное и не по диете. Ну, как бы все равно уже съела что-то не то, так чего держаться. ДАльше были бесконечные бары с авторскими коктейлями. В таких не попросишь джин с водой. В общем, в какой-то момент я плюнула и расслабилась. Поела и хлеб, и местную сладость тердельник (мне не понравилась, не стала доедать, хотя раньше бы за такое полцарства отдала бы), и бургер с булками. В общем-то все. В остальном старалась не злоупотреблять. ОДнако в юбку, с которой все еще было хорошо в Кракове, в последний день Праги не влезла. По дороге домой питались на заправках, понятно, что там ничего хорошего. Дома ребята притащили ролов. Вот такой загул. Не могу сказать, что получила большое удовольствие. Мне было и вкусно, и комфортно на кето. А тут не так уж и вкусно, зато совесть не молчит.

Вчера уже был абсолютно классический кето день:
завтрак в час дня: 3 яйца на топленом масле, кофе с кокосовым молоком и маслом, большой салат из дачных овощей с майонезом и чесноком.
Ужин в 5 вечера: свинина на топленом масле, салат, 3 квадратика черной шоколадки на стевии.

Сегодня все тоже самое, только наоборот: на работу взяла мясо, вечером будет яичница.

Планирую вернуться к одноразовому питанию. В планах также 36 и 48 часов голода.

Вес не знаю. Боюсь вставать на весы) Дам себе недельку на восстановление)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Отличное путешествие! Уверена, что за неделю все возвратится на круги своя и вес в том числе! Зато столько впечатлений и за лето, и за год! :Bravo: С возвращением!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Карина, привет, с возвращением :Yahoo!:
Рада, что лето у тебя вышло хорошее, фотки здоровские :Bravo:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Поздравляю с классно проведённым отпуском) А на весы пока не ходи, ну их. Успеешь. Главное, совсем уж надолго их не забрасывать.

З.Ы. Я бы в Чехии питалась исключительно пршутом, трдлом и змрзлиной исключительно из лингвистических соображений :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron