закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 12:04 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
На отпуске диету соблюдать грех....Лучше больше ходить и плавать.

Ты знаешь, от страны зависит. Я в Испании без проблем соблюдала диету. ТАм на каждом углу диет продукты. А в Польше вот как-то сразу не задалось)))
Пенелопа писал(а):
Лучше больше ходить и плавать.

К сожалению это никак не связано с набором веса(((
Пенелопа писал(а):
А у вас только завтраки будут или полный пансион ?

Мы вообще просто кусок дома снимаем, без еды. Кушать будем в кафешках и готовить сами (мне на отдыхе никогда не в напряг, наоборот, люблю посмотреть, какие есть интересные продукты).

Я что-то оставила на последний день столько всяких дел, что уже к 12 замоталась, села вот кофе выпить и завтрак съесть. ДАже и не верится, что буквально через 24 часа стартует отпуск, вот прям не верится!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
как же замечательно! С отпуском тебя! Хорошо отдохнуть и обнулиться! Море положительных эмоций и впечатлений! Рада очень за тебя! :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Чемодан собран? Хорошо вам отдохнуть! С тебя полный отчёт. Куда конкретно едете?

MissGene писал(а):
Конечно, хочется думать, что я смогу соблюдать диету, но практика показывает, что на самом деле это сложно.

Сильно зависит от того, на волне ты или нет.
Другой вопрос: будет ли впечатление от страны полным без гастрономии?) Надо посмотреть, что у них там в специалитетах.

MissGene писал(а):
К сожалению это никак не связано с набором веса(((

Вот уж точно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 14:02 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
как же замечательно! С отпуском тебя! Хорошо отдохнуть и обнулиться! Море положительных эмоций и впечатлений! Рада очень за тебя!

Спасибо)))) Я сама так рада. Особенно классно, когда это так спонтанно)
OlgaSiberia писал(а):
Чемодан собран?

На половину, уже отложила все, что надо взять, но еще надо погладить и сложить.
OlgaSiberia писал(а):
С тебя полный отчёт. Куда конкретно едете?

Фото-отчет будет в инстаграммчике, ну и как вернусь расскажу)
Едем в Херцег-Нови, это побережье. Планируем взять машину на 3 дня и поколесить в глубь страны, все таки мы не слишком большие поклонники пляжного отдыха.
OlgaSiberia писал(а):
Другой вопрос: будет ли впечатление от страны полным без гастрономии?) Надо посмотреть, что у них там в специалитетах.

Посмотрим, я знаю, что с мясом там все в порядке и с молочкой неплохо. А вот с десертами, надеюсь, плохо))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
А вот с десертами, надеюсь, плохо))))
:mosking: :mosking: :mosking: верится с трудом :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:34 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, мои хорошие!!!

Я вернулась сегодня очень поздно ночью и сижу на работе немного пришибленная. НАш рейс перенесли на вечер, сначала я очень обрадовалась, потому что можно было еще разок днем покупаться, но потом его еще чуть-чуть задержали, потом мы ждали около часа в самолете, после паспортного контроля еще больше часа ждали багаж. Потом завезли Дашку с Андреем домой, немного поболтали дома пока укладывались, в итоге уснула я около 5, а на работу к 9 вынь да положь)

Впечатления от отпуска самые приятные. Вот прям все хорошо. Очень понравился город, в котором мы жили. Херцег-Нови. Золотая середина. С одной стороны он достаточно пляжно-туристический, чтобы там была вся необходимая инфраструктура, но в народу там немного, нет ощущения переполненности. Даже в лучших ресторанах в час-пик есть места. ПЛюс есть хороший и красивый старый город, а историческая часть для меня важна, не люблю города-новострои. Но видимо город стоит на отшибе и посмотреть на его достопримечательности мало кто приезжает. Кругом одни лестницы. Очень много и очень высокие, мы жили в 600 ступеньках от моря, если идти днем, то очень тяжело. Хорошо, что на этих же лестницах есть кучу баров. Я открыла для себя чудестный напиток Гемишт (минералка с белым вином). Море красивое, прозрачное, умеренно соленое, можно нырять с открытыми глазами. Вообще климат понравился. Выше 30 температура не поднималась, всегда был легкий бриз и не было изнуряющей влажности. Дышится легко и спокойно, не потеется, вещи сохнут быстро. Квартира у нас была отличная и хозяева - милейшие сербы: гостеприимные, болтливые, приятные люди. Как же меня поразила растительность в нашем городе. Я такой вакханалии нигде больше не видела. Очень круто смотрится: цветы, деревтя, пальмы, хвоя, кактусы, травы, кусты, мне кажется, там вообще есть все) Я все время разинув рот ходила) Цены умеренные. Ужин в хорошем ресторане из мяса, салата и вина на троих стоит меньше 50 долларов. Рыбные, конечно, дороже. Есть возможность питаться вообще дешево и при этом вкусно. Везде продается мясо и плескавицы гриль, стоят 2, 5 евро. И это правда очень вкусно. Вино оценили и магазинное и домашнее. Мне понравилось. Особенно белое, хоть я и не ценитель. Мягкой и сладковатое. Из еды популярны мясо, рыба, овощи, каймак и выпечка. Десертов как таковых нет вообще или они выглядят не очень. Пекарен много, но там нет сладостей. Зато мороженка на каждом шагу. Мы ели периодически дома. Купить хорошее мясо и сыр не проблема. В целом все прошло хорошо. и компания у меня была отличная, и я насмотрелась всяких красот и достопримечательностей, и в море накупалась, и загорела немного, и поела вкусно и попила) И даже привес всего 1 кг. И то возможно от самолета) Диету соблюдала, было не сложно. Разрешила себе пару косяков, хотела пасту (лучше б не брала, такая гадость оказалась) и пиццу (вот она была вкусной). Мороженное как-то купила, отала Андрей. не пошло.
Вот. это общие впечатления, я потом может чуть подробней про наши поездки еще напишу)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Урааааа...... :friends:
Как замечательно что отдых удался.....
обнимашечки, золотце и с приездом...... :girl_in_love:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Как здорово! С приездом! Я все-все твои фоточки смотрела, очень высокохудожественно у тебя получается.

А что ты делаешь с фотографиями потом? У меня подружка с каждого отпуска фотокнигу заказывает через сайт. Потом они так здорово на полочке стоят.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:37 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А что ты делаешь с фотографиями потом?

Ничего) Но я подумываю тоже что-то начать печатать) Я даже со свадьбы ни единой фотки не распечатала)
OlgaSiberia писал(а):
очень высокохудожественно у тебя получается.

Это все фильтры инстаграма)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Это все фильтры инстаграма)

Неправда. Постановку кадра фильтры делать не умеют.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron