закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Кариш, я магния соль пробовала для ванны!!!! Супер!
( я и другие разные соли пробовала, как мертвого моря, эпсомома, просто соли ароматизированные.... так там где магний в составе действительно хорошо расслабляет перед сном, и после интенсивной тренировки . Но! Не жалейте заварки !!!! 3 больших горсти на ванну как минимум , не 3 ложечки- крышечки ....
осенью когда меня с зубом колбасило и я 2 недели на антибиотиках сидела , вот как раз такие солевые ванны меня выручали по вечерам. Магний и Эппсом любимые..... а ещё немецкие, но они очень дорогие, те я крышечку только добавляю, как типа сахар в чай.)

Как я рада что вес твой сдвинулся!!!! И да, физ па конечно даёт о себе знать, но со временем.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 10:45 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Кариш, я магния соль пробовала для ванны!!!! Супер!

Я себе уже заказала, идет баночка) Рада слышать, что и тебе она подошла, а то она не из дешевых, переживала, не зря ли взяла)

effi писал(а):
Как я рада что вес твой сдвинулся!!!! И да, физ па конечно даёт о себе знать, но со временем.

Честно говоря, я тоже рада) Вот как-то думала, что пофигу, а сама рада) Может дойду до 65 своих заветных) Но пока у меня цель до НГ маленькая - влезть в сноубордические штаны, которые мне одолжили) Последний раз, когда мерила, налезали с трудом, не застегивались вовсе. Что не удивительна, девочка, которая мне их отдала чуть выше меня а весит, наверно, килограмм 60 от силы) Но вдруг случится чудо)

Че т меня сегодня на поболтать потянуло) Я вот думаю, что если мне удастся перешагнуть цифру 70, то это будет прям фурор. Я как ни старалась, точно не смогла вспомнить, когда я весила меньше 70. К началу 11 класса я весила "слегка за 70", потом резко похудела до 57. Продержалась не долго. Точно в конце 1 курса (18 лет, т.е.) я весила 65-66-67. А потом начала толстеть стремительно. Перевалила я за 70 скорее всего уже на 2 курсе, но точно не помню. Надо в старых фотках порыться что ли. Но с того момента, как я стала весить больше 70, меньше я уже никогда не весила. Там вес колебался от 97 до 73 где-то. Т.е. уже 10 лет (по сути почти всю взрослую жизнь после 18) я не весила нормально. (кажется при моем росте "нормальный" вес меньше 67).

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ну....Маленькие цели мне больше нравятся чем глобальные....
Лучше по маленьким-как по лесенке....
Эта стратегия у меня и лучше работает....
Если не фиксировать маленькие достижения то иногда кажется , что до глобальной цели как пешком до Хабаровска....А там раз косякнула, второй......и понеслась душа в рай....
И к цифрам на весах не сильно привязывайся....
Они ж еще и от телосложения зависят....
Вон Элик выше меня и меньше весит....А я в 53 была таким скелетоном....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Кариша привет!
1500 просто бронь за поприсутствовать в заведении??? прости далеко не листала...что за заведение чем там удивляли?))) обычно стандарт бронь-депозит хотя бы частично...странно
Ты сколько сейчас весишь? как стройнеешь?)))

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 11:32 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Catherine писал(а):
Кариша привет!
1500 просто бронь за поприсутствовать в заведении??? прости далеко не листала...что за заведение чем там удивляли?))) обычно стандарт бронь-депозит хотя бы частично...странно
Ты сколько сейчас весишь? как стройнеешь?)))

Катюш, привет!

Да, место вообще хорошее. Там идея в том, что ты платишь 500р за вход, а потом блюда по себестоимости. Мы там 100 раз были, потому что получается за очень вкусный интересный ужин и вино получалось недорого. А тут нас было 12 человек, нам сказали, что такой компанией большой можно только в определенном месте сидеть, ну и как потом выяснилось это место стоит просто посидеть 1500) Да ладно, уже проехали, будем знать!

Я худею все на своей низкоуглеводной высокожировой диете - мой ван лав) У нее много вариантов, я сейчас выбрала "зеро протокол", т.е. убрала все углеводы кроме клетчатки. Мне вкусно и эффективно) Вешу я 76 кг.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 11:38 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
И к цифрам на весах не сильно привязывайся....
Они ж еще и от телосложения зависят....

а ты знаешь, у меня вот с цифрами обычно хорошая корреляция. У меня ж более менее весь жир ровно распределен. Так что мне в этом плане удобно. Конечную цифру, конечно, надо смотреть по факту, тут согласно)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Кариан,а можно еще наводочку, где купить те пробиотики, про которые ты писала? Может где-то и была инфа, но я пропустила. Извини, пожалуйста!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:13 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Кариан,а можно еще наводочку, где купить те пробиотики, про которые ты писала? Может где-то и была инфа, но я пропустила. Извини, пожалуйста!

Я все заказываю с iherba, потому что в России всех этих штук либо нет, либо они дороже сильно. Но в Европе я так понимаю, есть варианты, не только iherb!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
MissGene писал(а):
mamaptica писал(а):
Кариан,а можно еще наводочку, где купить те пробиотики, про которые ты писала? Может где-то и была инфа, но я пропустила. Извини, пожалуйста!

Я все заказываю с iherba, потому что в России всех этих штук либо нет, либо они дороже сильно. Но в Европе я так понимаю, есть варианты, не только iherb!

спасибо, Карина! В Европе, в нашей, по-крайней мере, все очень скудно. Линекс, и все(((

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
а ты знаешь, у меня вот с цифрами обычно хорошая корреляция. У меня ж более менее весь жир ровно распределен.

Ой....А я об этом и не подумала. При моем то весе жир у меня в двух местах-попе и верхней части ног....От одной диеты фиг оттуда что то уходит....
На весах часто цифра та же а обьемы меньше....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: