закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 11:28 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Карина, от души поздравляю! радость!! Ты поищи, почитай, чем снимать токсикоз. Может капельницы поделать, была в советское время такая методика. Помогало многим.

Спасибо) поговорю со своим врачом, она у меня супер. Пока стала принимать зостерин ультра, вроде бы помогает. Только его 5 дней всего можно, посмотрим, как без него будет.

mr. smidt писал(а):
Поздравляю!

Спасибо)

OlgaSiberia писал(а):
Но мне лично помогало съесть что-то ещё лёжа в постели: типа рассосать маленький солёный сухарик.

Многим этот метод помогает, но как то не кетогенненько, да?)) К тому же меня тошнит с 5 утра до 5 вечера, это сколько сухарей надо влупить)

OlgaSiberia писал(а):
Понятно, что тебе не по себе сейчас. Я, когда увидела две полоски, сутки рыдала. И нифига не от радости)) Неделе к 16-18 только приняла своё новое состояние - когда Ладка дрыгаться начала.

Честно говоря, если бы не токсикоз, я бы натурально забыла бы об этом) Когда кто-то из друзей пишет или при встрече говорит "поздравляю", я без лукавства переспрашиваю "с чем?". Уж вопросы типа, где рожать будешь, как назовешь и т.д. мне вообще кажутся запредельными, мне даже в голову не приходит об этом пока думать)

Что еще в жизни происходит. В пятницу у мамы ДР, 50 лет. Хочется что-то особенное подарить, а как всегда сложно и ничего не приходит на ум. Сама молчит как партизан.

На выходные хочу сходить на трехдневную учебу, но до сих пор не могу сообразить по силам ли мне это. Но и пропустить обидно, в следующий раз такая будет через 2 года только.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
На выходные хочу сходить на трехдневную учебу, но до сих пор не могу сообразить по силам ли мне это. Но и пропустить обидно, в следующий раз такая будет через 2 года только.

Иди!

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надеюсь, на учебу сходить все же получится.
Да, ну и дела. Вот так вот живешь и не представляешь всех этих мыслей и ощущений. А ведь реально вся жизнь меняется :girl_impossible:
Держись, Карин. Привыкнешь. Все как-то приспосабливаются. А человек вообще ко всему может приспособиться.
Это будет интересно, правда :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Охтыжнихренасебе. Поздравлять пока не буду, если б я такое о себе узнала, то не радовалась бы, а сидела бы в глубоком ахуе месяца три подряд. Ну чо, разгребай, как тебе выше советовали, ты это прекрасно умеешь)

А вместо сухарика, может, имбирь жевать? Он вроде от тошноты помогает :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Имбирь давление очень понижает, аккуратно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Мне помогали только пара виноградин, токсикозы с 4 недель были
Кариш, у меня вопрос - а это нормально, что в течение дня кетоны дико прыгают? После работы около 8, перед сном 0,5, утром вообще почти по 0?Замеряла несколько раз

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Карина, привет.
Очень рада за вас :friends: , легкой беременности тебе))))
от токсикоза сосала дольку лимона, есть все равно не могла, но хотя бы не рвало :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 11:50 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Иди!

Сходила. В целом не пожалела. Хотя уж многое знала, кое-какие нюансы все же почерпнула. Далось тяжко. Мне всегда дается это тяжко. 3 дня с 9 до 19 сидишь, нон-стопом впитываешь огромный поток информации. А учитывая мою новую склонность к "жежать и ничего не делать, и что б кормили 3 раза в день" было вообще сложно. Плюс получается без выходных(

Talvi писал(а):
Охтыжнихренасебе. Поздравлять пока не буду, если б я такое о себе узнала, то не радовалась бы, а сидела бы в глубоком ахуе месяца три подряд.

Я тебе так скажу, я об этом просто не думаю 90% времени. Мне почти все время "не очень", но мои сознание списывает это на "просто задолбалась, отдохнешь, все пройдет". В редкие моменты, когда я задумываюсь, как это будет, я начинаю паниковать, срабатывают защитные механизмы и я снова просто про это не думаю)))

Talvi писал(а):
А вместо сухарика, может, имбирь жевать? Он вроде от тошноты помогает

мне нет, и уже не лезет.

ПростоТаня писал(а):
Мне помогали только пара виноградин, токсикозы с 4 недель были

не люблю виноград((

ПростоТаня писал(а):
Кариш, у меня вопрос - а это нормально, что в течение дня кетоны дико прыгают? После работы около 8, перед сном 0,5, утром вообще почти по 0?Замеряла несколько раз

ты кетоны по моче меряешь, да ведь? Тогда нормально. Утром 0, потому что за ночь все кетоны израсходованны.

Аля2405 писал(а):
от токсикоза сосала дольку лимона, есть все равно не могла, но хотя бы не рвало

Лимон убирает рвоту, а от тошноты не помогает. Но я уже смерилась с этим состоянием.

На выходных кроме учебы отпраздновали мамины 50 лет. Посидели в ресторанчике в районе с семьей. В субботу после учебы опять были у родителей, Миша мамин подарок на комп устанавливал (программа для изучения языка). Поиграла с ежом, он смешной и милый, хоть и по-прежнему дается только, когда поедает сверчков, дальше его все бесят) он фырчит и щетинится)) Вчера после учебы в 20:30 легла спать, т.к. мечтала об этом весь день)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы)
Ну хоть спать себе стала позволять :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет. У тебя как всегда супер насыщенно.
Про что учёба была?

Я тут чёт третий день думаю, а не запилить ли новый аккаунт с рецептами. Чтобы типа кулинарного блокнота, всё на своём месте. Плюс у меня подкопились довольно неплохие парадные меню на разные случаи. Это так пока.. мысли вслух.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 540, 541, 542, 543, 544, 545, 546 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron