закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 19:06
Сообщений: 446
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Пришла домой злая, голодная, уставшая, с отекшими ногами, КД такие КД.....
А в морозилке супер сюрприз меня ждал. Еще неделю назад сделала мороженное и забыла про него.

Делается 3 секунды: заливаю фруктовый йогурт (или обычный с с/з и ароматизатором), ставлю в морозилку) Если есть лишних 3-4 минуты, то развожу желатин, смешиваю с йогуртом, замораживаю! Тогда оно нежнее получается.

Ой , а красивенькое какое. Хочется попробовать. Тоже себе наморожу. Еще безе хочу сегодня сделать с сахзамом))

_________________
Изображение
Моя диета: [url=http://www.nadietah.ru/dieta-dyukana]диета Дюкана[/url
Возвращаюсь спустя 10 лет.

Мой дневник
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8948
Тому, кто умеет ждать, всегда достается все самое лучшее!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 08:53 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, девчонки!

Хотя у меня оно не такое уж и доброе. Мне кажется во мне воды лишней литра 3 уже, чес слово! Ноги ватные, при надавливании ямки остаются. Я, конечно, все понимаю, КД, но такое у меня первый раз! Вчера пила весь день зеленый чай с молоком в надежде на естественный его мочегонный эффект. По-моему, эффект этот составил - 0! да еще и весь этот чай во мне(((( если сегодня к вечеру что-то не разрешится в лучшую сторону, домой с работы пойду через аптеку!

Меню на сегодня у меня ничем интересным не изобилует:
Обед: Куриная грудка на гриле
Помидор/огурец
Полдник: 1/2 йогурта Валио клубничного
Ужин: пока ничего не приготовила
Одна радость: вчера наконец-то сделала вареную сгущенку, это просто бомба) По консистенции, конечно, она далека от настоящей, но по вкусу почти не отличишь!) я правда последний раз ела настоящую варенку лет 10 назад, но мне кажется она именно такая на вкус)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Доброе утро, девчонки!

Хотя у меня оно не такое уж и доброе. Мне кажется во мне воды лишней литра 3 уже, чес слово! Ноги ватные, при надавливании ямки остаются. Я, конечно, все понимаю, КД, но такое у меня первый раз! Вчера пила весь день зеленый чай с молоком в надежде на естественный его мочегонный эффект. По-моему, эффект этот составил - 0! да еще и весь этот чай во мне(((( если сегодня к вечеру что-то не разрешится в лучшую сторону, домой с работы пойду через аптеку!

Меню на сегодня у меня ничем интересным не изобилует:
Обед: Куриная грудка на гриле
Помидор/огурец
Полдник: 1/2 йогурта Валио клубничного
Ужин: пока ничего не приготовила
Одна радость: вчера наконец-то сделала вареную сгущенку, это просто бомба) По консистенции, конечно, она далека от настоящей, но по вкусу почти не отличишь!) я правда последний раз ела настоящую варенку лет 10 назад, но мне кажется она именно такая на вкус)


А почки как? Я раз в год пол года проверяю домашними методами почки свои... когда то пиелонефрит был, иногда по утрам физиономия отекшая..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Одна радость: вчера наконец-то сделала вареную сгущенку, это просто бомба) По консистенции, конечно, она далека от настоящей, но по вкусу почти не отличишь!) я правда последний раз ела настоящую варенку лет 10 назад, но мне кажется она именно такая на вкус)


Как сгущенку-то делала, рассказывай давай... Я думаю она хорошо пойдет в начинку к печенюшкам)))

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 15:40 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Сараби писал(а):
А почки как? Я раз в год пол года проверяю домашними методами почки свои... когда то пиелонефрит был, иногда по утрам физиономия отекшая..


С почками проблем никогда не было. Чуть меньше года назад проверяла - все было ок. Понаблюдаю за собой, денек-другой, конечно, если такая же хрень сохранится, пойду к нашим урологам на поклон(

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 15:43 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Shar писал(а):

Как сгущенку-то делала, рассказывай давай... Я думаю она хорошо пойдет в начинку к печенюшкам)))


По рецепту с сайта: http://dukandiet.ru/varenaya-sgushhenka/

Главное в конце, когда загустеет, все хорошо перемешать, лучше даже в блендере взбить! Но я делала из 3 ложек на пробу, поэтому если бы я это запихнула в блендер, там бы все это и осталось!) Поэтому я просто растерла в ступке!
Со мной ела моя средняя сестра, сказала, что очень вкусно))) Как настоящая)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 15:44 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Кстати, получается сладко даже без с/з. Так что я советую его сразу много не класть, а то можно будет переборщить!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
Как там ваши дела?) Я на пару дней вернулась в Москву, собираюсь затариться в продуктовой аптеке)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 16:24 

Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:11
Сообщений: 11
Откуда: Киев

Не в сети
Карина, мороженка ваша прямо в точку мне) Завтра буду повторюшничать :blush2:
А по поводу КД и отечности, у меня так проходит каждый цикл, почки в порядке, просто фича такая у организма (у мамы тоже самое). Отечность таблеточками сняли?
Уверенна, что у вас все стабилизируется, держу кулачки!!!

_________________
Саша, на "ты" :)
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 18:36 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Все доброго вечера воскресенья! Радио "Чтоб такого съесть, чтобы похудеть" продолжает свое вещание! :Yahoo!:

Выходные выдались суматошные, не было времени сюда заглянуть.
Отчитываюсь за прогулы:
1. Про отечность. Я решила сразу в набат не бить и за таблетками не бежать, вместо этого купила разные травки, типа листьев брусники, забодяжила настой и по ложечке 3 раза в день пью. Отеки полностью не ушли, но и КД тоже, так что пока наблюдаем. В серду как всегда контрольный завес - если вес будет такой же ил больше, однозначно вода, надо будет думать!
2. Меню. В пятницу вечером приготовила пиццу, первый раз на ДД. Съела сразу, еле остановилась, но пришлось. норма отрубей была на два дня)
В субботу целый день не ела да 11 вечера, не было возможности, времени и желания! А в 11 доела пиццу, съела шашлык и полкило помидор) Так себе денек с точки зрения правильного питания)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: