закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 13:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
catwoman писал(а):
На самом деле не думаю - я в первый раз когда дюканила, еще ничего не знала, и тоже на них была - вес уходил...

Та же история. я тоже наверно месяц на них сидела!) У меня бабушка вообще есть смесь овсяных хлопьев и отрубей! Худеет быстрее, чем я!)

Shar писал(а):
Да ты чёёёё???? Я даже не читала... Увидила овсяные отруби и купила.. да еще сколько....Блииин... может у меня вес из-за этого стоит...

Ну, не расстраивайся так! Купишь потом правильные! Не думаю, что они сильно замедлили твое похудение! У Nordic, у Myllyn Paras есть прям отруби-отруби! Сам Дюкан рекомендует Myllyn Paras, не знаю уж почему!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
catwoman писал(а):
На самом деле не думаю - я в первый раз когда дюканила, еще ничего не знала, и тоже на них была - вес уходил...

Та же история. я тоже наверно месяц на них сидела!) У меня бабушка вообще есть смесь овсяных хлопьев и отрубей! Худеет быстрее, чем я!)

Shar писал(а):
Да ты чёёёё???? Я даже не читала... Увидила овсяные отруби и купила.. да еще сколько....Блииин... может у меня вес из-за этого стоит...

Ну, не расстраивайся так! Купишь потом правильные! Не думаю, что они сильно замедлили твое похудение! У Nordic, у Myllyn Paras есть прям отруби-отруби! Сам Дюкан рекомендует Myllyn Paras, не знаю уж почему!


Он про помол говорит много, типа они смолоты как надо)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
у меня вот такие - мне нравятся.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Myllyn Paras, не знаю уж почему!
Такие я позавчера в продуктовой аптеке покупала для коллеги.... а о себе даже не подумала, ведь я этих ДР Диез набрала мешок целый..

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Я когда первый раз на диете сидела, у нас в городе вообще отрубей не было... я заказывала с какого-то интернет-магазина отруби фирмы Myllyn Paras. Целый ящик заказала... отвалила кучу денег. Думала надолго мне хватит... а в них мошка завелась( выкинула больше половины(( Потом зашла на сайт Myllyn Paras, написала им, что мол вот так и так - нет отрубей в городе - спасайте! Они обещали рассмотреть данную проблему... и уж не знаю, моя ли в этом заслуга, но отруби у нас теперь на каждом шагу продаются...и не только Myllyn Paras)) У нас теперь разновидностей 7-8 точно можно найти) Мне нравится Nordic.)
Вложение:
3127708m.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2014, 16:46
Сообщений: 53
Откуда: СПб.

Не в сети
В универсамах "Семь Я" есть отруби овсяные премиум "Fit PARAD" ООО Диетпром.

_________________
Изображение

Кто в теремочке живет? Я, Наташа.


Изображение
Прощайте лишние килограммы!!!!!!

viewtopic.php?f=18&t=7045
http://laperla-foto.livejournal.com/135900.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 08:15 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Всем огромный привет)
Выходные у меня как всегда загруженные и суматошные, некогда было заглянуть сюда)))

Отчитываюсь за последние 72 часа своей молодой жизни.

В пятницу нарушала - алкоголь. Лучшая подруга выходит замуж, устроили рейд по барам в поисках того самого, единственного....... бара, где можно весело отметить девичник. В результате потребовались мои дегустаторские способности))) Выпито в целом не много, если слить все мои "2-3 глоточка, чтобы понять, откуда растут руки у этого бармена", получится пару стаканов коктейлей.

В субботу ремонт, строительные магазины.... набегалась, уморилась. Вечером друзья вытащили в суши-бар. Ну уж тут я была молодцом. Чтобы не соблазняться, поехали на машине. И еда была вся нашинская))

В воскресенье снова так замоталась, весь день не ела, поэтому когда пришла домой в одиннадцатом часу, ела в беспамятстве и без остановки полчаса. Столько всего смела, аж жуть. Все разрешенное - но от обжорства чуть не померла. Сама виновата, нельзя весь день ходить голодной. Плюс с концу недели ждем КД.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 20:19
Сообщений: 200
Откуда: Тюмень

Не в сети
MissGene писал(а):

В пятницу нарушала - алкоголь. Лучшая подруга выходит замуж, устроили рейд по барам в поисках того самого, единственного....... бара, где можно весело отметить девичник. В результате потребовались мои дегустаторские способности))) Выпито в целом не много, если слить все мои "2-3 глоточка, чтобы понять, откуда растут руки у этого бармена", получится пару стаканов коктейлей.



Привет! У меня вопрос про нарушения с алкоголем. Ты потом привеса не ощущаешь?Или до контрольного взвешивания успеваешь в норму прийти?

_________________
Я Марина, я худею здесь =)) Изображение

Изображение

Общая цель

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:33
Сообщений: 986
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, после бурных выходных желаю хорошей недельки)) а я с 11го пропаду, до 17го)


Цитата:
Привет! У меня вопрос про нарушения с алкоголем. Ты потом привеса не ощущаешь?Или до контрольного взвешивания успеваешь в норму прийти?


да сам по себе он привесов не дает, воду держит и замедляет метаболизм...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Настя, на "ты")Заходите на огонек! Всем буду рада.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 10:24 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
catwoman писал(а):
Привет! У меня вопрос про нарушения с алкоголем. Ты потом привеса не ощущаешь?Или до контрольного взвешивания успеваешь в норму прийти?


Привет! Я взвешиваюсь раз в неделю, в среду. Это 2-3 дня после выходных. Застоя пока не было. Отвесы тоже конечно разные, когда 1,5 кг, а когда и 300 грамм. Я думаю, тут все индивидуально. Если уж решаю выпить, то пью около 50 мл рома с колой лайт. Не думаю, что это может повлиять на процесс похудения. Воду задержать - это да.. Но вода сольется. Да и не столько я пью, чтобы отекать)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron