закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:14 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Даже и не слышала про такое. Это о чём?

Ну, есть теория (из США к нам пришла), что за исключением некоторых специальностей (хирургия, понятно, онкология и пр) доктор должен быть интегралистом - общим практиком. Т.е. лечить, профилактировать сразу комплексно, весь организм, а не отдельно каждый симптом. Тот же Preventage, гдя я сейчас периодически учусь ту же идею толкает. но у нее есть очень интересные мне лично темы. Например хронический тонзиллит, посмотрим. Интересно.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:14 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
У моей знакомой муж 29 родился....Принципиально Днюху день в день отмечает....

мне мама сказала, что у нас, всех кто 29 родился, записывали либо на 28, либо на 1 марта)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
мне мама сказала, что у нас, всех кто 29 родился, записывали либо на 28, либо на 1 марта)

Да это и правильно.....
Надо будет спросить , почему его так не записали.....Лично видела в его паспорте 29 февраля....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вот она , где вечная молодость то -
по отмечанию количествДнёффРождёфф :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: .

У меня друган испанeц есть , как раз тоже 29 родился , тоже празнует когда положено, раз в 4 года , в остальное время к брату примазывается.... :Implication: :pardon:
А родители его , экономно-расчетливые люди, .... старались, через 4 годика братика спланировали , тоже аккурат на февраль месяц, но он не захотел с братом день рождения делить , да еще раз в 4 года , в другой день февраля родился.
.... Хотя все равно пришлось со старшим братом делиться - ежегодно отмечали в один день обоим, и раз в 4 года по отдельности.
А вот какая экономия могла бы быть , если двум день рожденье отмечать раз в 4 года то.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Девочки, приветы! Для тех, кто в танке, что там с кокосовым маслом? У меня банка в холодильнике пропадает :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Для тех, кто в танке, что там с кокосовым маслом? У меня банка в холодильнике пропадает

Ешь, жарь, клади в кофе, клади в выпечку, клади во все (это все если ты не на ДД), а если на ДД, то мажь на кожу и волосы).
Хотя тут кто-то из докторов говорил, что был на лекции Дюкана в Москве и вроде бы как он тоже за жиры теперь топит) Типа можно и нужно. Но я не уверена)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Карина, а в кофе это как? Вкусно? В черный или с молоком?

Оладушки я жарю периодически, но банка никак не заканчивается))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
СмекОлик...везет тебе с кокосовым маслом...а у меня уже полбанки нет((( взяла маленькую на пробу...и жалею теперь...

Каришка, забегай в гости)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 08:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Карина, а в кофе это как? Вкусно? В черный или с молоком?

Я очень люблю) В черный свежесваренный кофе кладешь ложечку кокосового масла (я еще и иногда и сливочное кладу. Люди еще топленное кладут, оно лучше сливочного, но мне не нравится вкус), и интенсивно размешиваю (лучше пробить блендером, так масло равномернее распределиться). Когда я еще ела молочные продукты, то сверху еще и сливок заливала) И это божественно вкусно) Если любить кокос)

Честно говоря, я такой фанат кокосового масла, что могу и просто ложку съесть)

Djina писал(а):
Каришка, забегай в гости)))

Уже бегу)

Вчера снова поняла, что хорошо составленный список дел меня успокаивает и позволяет начинать делать эти дела, а не переживать, что "столько дел, столько дел" и при этом толком ничего не делать. Четко вчера распределила дела по их срочности и по времязатратности. Сразу стало понятно, что я смогу себе позволить сделать в четверг вечером после работы с 19:00 и до отбоя в 00:00: сходить на почту, забрать посылки из Китая, передать показания счетчиков, составить 1 список добавок по кишечнику, приготовить еды на сегодня, собраться на работу, провести вечерний туалет. Вот вроде бы и не много, зато вычеркнула из списка 3 небольших дела. Глаз радуется.

Еще, конечно, все больше прихожу к выводу, что мне нужно как-то ложится пораньше. Хотя бы в 23:00 уже в кровати. Но с Мишей это как-то за гранью.

Сегодня иду внезапно в театр. Совсем вылетело из головы. Моссовет, кажется, Шум за сценой.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Замечательные планы...хорошо вам "окультуриться"...
Карин, еще скажи...я вчера косячила....ничего не считала...видимо из кето вылетела...в субботу опять застолье...как сделать правильно...
Сегодня устроить жесткач или уже после субботы..и как быстрей войти обратно в кето?....


Последний раз редактировалось Djina 16 фев 2018, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: