закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459 ... 577

Re: Дневник не Бриджит Джонс

13 май 2018, 11:49

andronic8282 писал(а):Я поражаюсь, сколько ты всего успеваешь, а ты недовольна

Жизнь такая быстрая, столько всего успеть хочется)

andronic8282 писал(а):но вот просто так их глотать из-за повышенного холестерина не хочу.

И не надо)

missM писал(а):Карина,я восхищаюсь как ты столько всего успеваешь! Вес потихоньку уходит, появляется больше активности, значит тоже смогу делать больше.
Посмотрела фото твоих путешествий! Как же это здорово!!!

Спасибо) Фотки - моя слабость) Было бы время, пошла бы на курсы, просто для себя... Очень уж мне нравится фиксировать моменты счастья)

black_fiancee писал(а):Че там с телефоном, купила?

Да. Родители вспомнили очень кстати, что не подарили мне подарок на 30 лет) ну, просто забыли, у нас это нормально) Я и сама забыла. И они мне дали половину суммы. Теперь у меня есть семерка с двойной камерой, и она делает бесподобные портреты)))

Продолжаю свой рассказ о времени и недовольстве собой.
В пятницу после английского приехала домой, села работать... поработала часа два-три, позвонили ребята из нашей компании, Пашка и Макс, говорят, мы в гости к вам едем, ждете? А мы с ними редко видимся. Да и как-то пятница, надо ж и отдохнуть. В общем приехали ребята, да не просто так, а с цветами, тортом, фруктами и огромной коробкой - говорят, мы ж тебя с 30-ти летием не поздравили (забавно, за последние 2 недели спустя 2 месяца после ДР получила 2 подарка), вот приехали праздновать. Подарили мне винный шкаф - специальный холодильник для вина на 8 бутылок, он держит определенную температуру, там темно внутри. Выпили чуть ли не все 8 бутылок вина, которые у меня были) Посидели хорошо. Жена Паши беременна, поэтому они около 12 уже уехали. Я встала утром по будильнику, села работать, и не отрывая головы, проработала до 6 вечера. И нас в гости Сургут с Ленкой позвали. Я ехать не хотела - работать надо, но Миша уговорил.... Так вот всю дорогу до ребят я была в жутком настроении, слезы в глазах стоят, все бесит, все раздражает, себя практически ненавижу за слабоволие и бесхарактерность... Сначала вообще не поняла, что произошло. А потом дошло - это потому что я в субботу вечером еду в гости, а не работаю работу, которой еще дохрена и еще чуть-чуть....

Сегодня я опять работаю, а параллельно у меня моют окна. Потому что я еще и на засранную квартиру смотрела, и мне прям плохо физически, что я ничего не успеваю, все уходит из под моего контроля. Миша, который жутко против таких услуг, как уборка дома людьми извне (в нем живет маленький угнетенный пролетариат, который не может позволить, чтобы кто-то на кого-то работал в плане бытовых услуг), сам настоял... видимо, все взвесив, понял что рыдающая жена от того, что она в субботу недостаточно поработала - это перебор)

Сейчас буду потихоньку приводить свой график в порядок. А то я скоро на людей бросаться начну.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

13 май 2018, 12:58

MissGene писал(а): Миша, который жутко против таких услуг, как уборка дома людьми извне (в нем живет маленький угнетенный пролетариат, который не может позволить, чтобы кто-то на кого-то работал в плане бытовых услуг), сам настоял... видимо, все взвесив, понял что рыдающая жена от того, что она в субботу недостаточно поработала - это перебор)

Ну, Миша сам спровоцировал эту ситуацию с рыдающей женой, настояв на том, чтобы ехать в гости. В то, время, как ты для себя расставила приоритеты иначе. Так что с его стороны было логично, как-то попытаться это исправить.
На самом деле, решение отличное.

MissGene писал(а):Сейчас буду потихоньку приводить свой график в порядок. А то я скоро на людей бросаться начну.

Я уверена, что как только ты всё детально пропишешь, многое покажется проще. Ну, и спрашивай себя периодически: "А так ли оно мне надо?"

MissGene писал(а):Фотки - моя слабость) Было бы время, пошла бы на курсы, просто для себя...

Будет время - походишь))

MissGene писал(а): Подарили мне винный шкаф - специальный холодильник для вина на 8 бутылок, он держит определенную температуру, там темно внутри.

Мне такое надо. Но я такое боюсь: у меня ж стоять не будет в нём ничего))

Продуктивного дня тебе, чтобы ни одна минутка от тебя не упрыгала. И душевного равновесия. Люблю тебя.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

13 май 2018, 13:09

OlgaSiberia писал(а):Ну, Миша сам спровоцировал эту ситуацию с рыдающей женой, настояв на том, чтобы ехать в гости. В то, время, как ты для себя расставила приоритеты иначе. Так что с его стороны было логично, как-то попытаться это исправить.

Честно говоря, я немного не правильно описала ситуацию) Я, скажем так, не высказалась ни за, ни против поездки, а Миша решил, что эта одна из тех ситуация, где я хочу пойти, но не могу озвучить это желание в слух, потому что иначе я как бы ленивая и не хочу работать, а тут просто он угворил. В общем такая ситуация и была. Я хотела поехать, но понимала, что надо работать...... Короче хрен с ним) Окна моются, я работаю, пока все хорошо)))

OlgaSiberia писал(а):Ну, и спрашивай себя периодически: "А так ли оно мне надо?"

Вот пока на все ответ:надо. Поэтому и сложно.

OlgaSiberia писал(а):Мне такое надо. Но я такое боюсь: у меня ж стоять не будет в нём ничего))

ага) Я тоже так думаю. Но у меня бывает, что и месяц может бутылка проваляться. пока игрушка меня радует, хоть и дико громоздкая.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

14 май 2018, 14:07

Я, конечно, извиняюсь за банальность, но нет ли какой причины для такого настроения?)
Привет путешествующим фотографам)
Сними меня когда-нибудь красиво, а то что ни фотка, то я - крокодил :mosking:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

14 май 2018, 15:01

black_fiancee писал(а):Я, конечно, извиняюсь за банальность, но нет ли какой причины для такого настроения?)

На что это вы намекаете, Оля)
Вообще Михан вчера вежливо предложил купить тест на беременность после очередного моего захода ( в этот раз мы слишком долго и расслабленно ходили до магахина за продуктами (тут должен быть смайлик фейспалм))... За что огреб)

black_fiancee писал(а):Сними меня когда-нибудь красиво, а то что ни фотка, то я - крокодил


Оля, да я тот еще профи! Люди у меня не очень выходят)


Re: Дневник не Бриджит Джонс

14 май 2018, 15:05

А я бы купила) Стоит не дорого, зато сомнения развеивает)))))


Re: Дневник не Бриджит Джонс

14 май 2018, 16:47

black_fiancee писал(а):А я бы купила) Стоит не дорого, зато сомнения развеивает)))))

Всем в укрытия!!!


Re: Дневник не Бриджит Джонс

14 май 2018, 16:50

OlgaSiberia писал(а):
black_fiancee писал(а):А я бы купила) Стоит не дорого, зато сомнения развеивает)))))

Всем в укрытия!!!


Ща я огребу, да? :mosking:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

15 май 2018, 08:54

Доброе утро!

Не надо никому в укрытие, отпускает меня потихоньку. Хотя пока еще состояние не стабильно, но уже лучше.

Рабочий график на неделю снова очень плотный, но со следующей сбавлю темп. И до Карелии постараюсь работать в менее напряжном режиме. Тем более, что до отпуска еще 2 большие учебы, надо и на них оставить сил.

Сегодня после работы английский, вечером должны зайти ребята, составить список снаряги, еды и прочего для Карелии. Меньше месяца до старта) Я счастлива)

Диета весьма расслабленная получается. А хотела до Карелии на строгаче посидеть ведь. Не то, чтобы где-то прям косячу, но какие-то мелочи проскакивают.

Сломались весы. Совсем, напрочь. Так что я пока без низ поживу. Специально за ними не поеду. Может перед Карелией поедем в Декатлон, там посмотрю.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

15 май 2018, 09:03

А я думаю, что не просто так они сломались. Видимо, надо пока ослабить вожжи в этом направлении. А то очень напряжно все и везде получается.
Ты и так умница, пример и показатель. Результат феноменальный. Что и как правильно кушать - знаешь. Вот и кушай, не взвешиваясь. После похода уже этими проблемами займешься.
Очень завидую походу, очень жалею, что не смогу к вам присоединиться, очень надеюсь, что смогу в следующий раз. При возможности, свисти мне, Карин. Очень я это дело люблю.
Сил тебе, терпения на все и отсутствия раздражения. Чтобы все в удовольствие, даже аврал, потому что ты с ним на раз-два расправишься


Ответить

1 ... 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459 ... 577