закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 573, 574, 575, 576, 577

Re: Дневник не Бриджит Джонс

01 мар 2020, 19:36

ПРивет!

Че то я так по форуму соскучилась, хочется как раньше, каждый день заходить, читать, писать, но вот вообще не получается.

Крис растет и становится супер классным и прикольным чуваком) Вот теперь я готова поговорить на тему того, что дети классные, прикольные и вообще они цветы жизни) А то первые два-три месяца я была далека от этой мысли)
Если бы он еще начал бы спать, то моя жизнь была бы прекрасна на 100%) Ну, и больно ручной он получился, иногда тяжело.
В остальном я уже в полном строю: учусь, работаю, беру проект за проектом. Очень я рада, что снова могу приносить пользу миру, а не дома штаны протирать)
Вес пока не удается сбросить: пролактин и недосып, ну да ладно, с этим как-нибудь разберемся, возможно, когда КРис скажет: мама, я поступил на бюджет в MIT)))))


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 мар 2020, 09:24

Ахахах грандиозные планы:)))))) Гуляйте побольше для лучшего сна


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 мар 2020, 09:24

Ааа, я такая ленивая жопа :( Тут вон и ребенок, и собака, и учеба, и работа, и проект за проектом, а мне лень даже скачать курсы, не то что посмотреть :(


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 мар 2020, 20:37

Карина, самое золотое время сейчас)) пока не побежал))Растите здоровенькие :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

12 мар 2020, 08:59

MissGene писал(а):ПРивет!

Че то я так по форуму соскучилась, хочется как раньше, каждый день заходить, читать, писать, но вот вообще не получается.

Крис растет и становится супер классным и прикольным чуваком) Вот теперь я готова поговорить на тему того, что дети классные, прикольные и вообще они цветы жизни) А то первые два-три месяца я была далека от этой мысли)
Если бы он еще начал бы спать, то моя жизнь была бы прекрасна на 100%) Ну, и больно ручной он получился, иногда тяжело.
В остальном я уже в полном строю: учусь, работаю, беру проект за проектом. Очень я рада, что снова могу приносить пользу миру, а не дома штаны протирать)
Вес пока не удается сбросить: пролактин и недосып, ну да ладно, с этим как-нибудь разберемся, возможно, когда КРис скажет: мама, я поступил на бюджет в MIT)))))


Мое почтение! Восхищаюсь! :Rose:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

20 апр 2020, 09:41

Всё-таки сколько энергии придают дети, не смотря на недосыпы и прочие прелести младенчества :connie_mama:
Кариночка, желаю насладится каждым моментом, это время таааак быстро проходит .


Ответить

1 ... 573, 574, 575, 576, 577