закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 577

Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 окт 2014, 08:59

MissGene писал(а):. Кстати, вопреки концепции взвешивания раз в неделю, сегодня забралась с утра на весы) Там 76,6! Так что 20 кг - have done))))

Поздравляю с 20-кой - так держать - ты умничка.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 окт 2014, 09:05

Карина, с очередным праздничком тебя! :Rose: 20-ка звучит красиво, но пусть она больше не возвращается :yes4:
MissGene писал(а):Зато на пиццу даже не взглянула, даже как-то в голову не пришло, что ее можно съесть)
И правда, как? :mosking:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 окт 2014, 09:20

Спасибо, девочки) Вы правы - тут главное, чтоб не вернулась))

Elen1002 писал(а):И правда, как?

Тут наверно вопрос приоритетов: косячить во всем совесть не позволяет, а если выбирать между пиццей и супер-пупер контрабандным пармезаном, я даже не задумаюсь)

Юл чело писал(а):14 иду на концерт - после за рулю в суши бар - обязательно

И правильно) Немного сибаритства нам не помешает) Надо же себя радовать)


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 окт 2014, 10:37

Кариш, молодец! :Bravo: Супер-супер-супер!! Вот это я понимаю, темпы)
Не то что, блин, у некоторых. :to_take_umbrage:

Я палетты, что после стройки остались, тоже приныкала - сделаю летний вариант такого диванчика - на террасу бани. тока пока у меня ни бани, ни террасы, только палетты))))
А вот в дом такой диванчик у нас отбор не прошёл: на дополнительное спальное место не тянет.


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 окт 2014, 12:28

OlgaSiberia писал(а):Я палетты, что после стройки остались, тоже приныкала - сделаю летний вариант такого диванчика - на террасу бани. тока пока у меня ни бани, ни террасы, только палетты))))
А вот в дом такой диванчик у нас отбор не прошёл: на дополнительное спальное место не тянет.

Не, я согласна, что это больше уличный вариант) Но у нас там весь ремонт, как бы это сказать. Моя подруга очень точно это описала: "так не обычно, как будто в бар пришла!)" Доделаем, обязательно выложу вам фотки)
А на счет спального места, у нас получается буквой Г: 240 по одной стене, 200 по другой. А ширина паллет 80. 1 человек, а при желании и 2 поместятся)Плюс мы еще хотим из них же журнальный столик сделать, и если что его придвигать, тогда вообще огромный будет)


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 окт 2014, 14:57

MissGene писал(а):у нас получается буквой Г: 240 по одной стене, 200 по другой. А ширина паллет 80. 1 человек, а при желании и 2 поместятся)Плюс мы еще хотим из них же журнальный столик сделать, и если что его придвигать, тогда вообще огромный будет)

Если столик придвигать, то это целую толпу уложить можно :blush2:

Тоже захотела на террасу, плохо представляю пока как это, но Оля красиво написала, и я хочу :mosking:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 окт 2014, 15:29

Тоже захотела на террасу, плохо представляю пока как это, но Оля красиво написала, и я хочу :mosking:[/quote]
Главное-захотеть! А фантазия подскажет!


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 окт 2014, 16:29

Elen1002 писал(а):Тоже захотела на террасу, плохо представляю пока как это,

https://vk.com/album-21220088_167405872)
а вообще, конечно, все ограничивается только фантазией)))


Re: Дневник не Бриджит Джонс

02 окт 2014, 20:45

MissGene писал(а):
Elen1002 писал(а):Тоже захотела на террасу, плохо представляю пока как это,

https://vk.com/album-21220088_167405872)
а вообще, конечно, все ограничивается только фантазией)))

АААА!! :O: Держите меня семеро!!! Осталось только паллеты найти и время)))) :girl_crazy:


Re: Дневник не Бриджит Джонс

03 окт 2014, 09:31

Elen1002 писал(а):Держите меня семеро!!! Осталось только паллеты найти и время)))

Паллеты добыть не трудно) Со временем хуже)

С пятницей, мои дорогие) Всем хороших и насыщенных выходных)


Ответить

1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 577