закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Доброго всем дня! Меня зовут Елена. Не очень пока разобралась на форуме, но очень хочется фиксировать события моей диеты. Поэтому - будет новая тема, моя)
Буду очень рада всем заходящим!)
Мне 36, 3-е детей. Всегда была стройной, рост 170, вес в студенчестве около 52-55, потом около 60-65. Рождение детей, кормление - закономерные изменения, но не критично, потом все приходило в норму. Но вот 2 года назад, сидя с младшим сыном, сама себя раскормила до 74 кг. Причём они так выгодно распределились, муж до сих пор не верит, что был такой вес. Но он был.. Было очень некомфортно, тяжело.
Приняла решение - и выбрала Дюкана!) В диету влюбилась с первых же прочитанных отзывов. Результаты меня впечатлили, с марта по ноябрь сбросила 15 кг. И это даже с нарушениями (не было привычки к диетам, эта была первой в моей жизни). Дальше первая ошибка, как потом почитала, довольно частая - на третий этап так и не перешла.
Дальше - проходит год, вес стабилен около 58-60. И тут на нервах меня "несёт" в еде.. Быстро, в течение месяца, набираю 3 кг и впадаю в ужас. По объёмам набралось прилично сразу, одежда внатяг, тяжело, жкт бунтует.. Не сбрасывается, ни овощи, ничего не помогает. Принимаю решение опять дюканить - от греха. Вес 63, стартую. Очень медленно, но все же вес уходит, через 4 месяца вернулась к своим 57-58. И - опять не закрепила.
Ну что сказать, это русское авось, оно тяжко у меня лечится.. Не понимаю с первого, да и со второго раза. Опять, живу в этом весе, слежу, люблю завтрак по Дюкану.. Да и обед. И - опять нервы, изменения в жизни на работе и опять еда, как удовольствие и успокоение. 1,5 месяца - +4,5 кг. Уже даже не тяжело, но одежда.. И сам вес.. Надо пройти путь до конца, надо уже наконец пройти все 4(!!!!) этапа. И соблюдать потом белковые четверги, и отруби. И вообще)
И вот - 2 недели назад начала свой третий подход. Последний, самый правильный и самый мой лучший из всех) Верю в себя, что наконец все сделаю как надо) иначе доиграюсь когда-нибудь.
Старт: вес 63,7 кг. Объёмы: 87-70-94 (бедро 53)
Сейчас, через 2 недели моего дорогого Дюкана: вес 60,7, объёмы 83-65-92 (51,5).
Моя цель: вес 55, объёмы 83-63-88 (50). И - обязательно - переход на 3 и затем на 4 этап!!!
Удачи мне, я в себя верю. И пусть вес небольшой, и цель не особо сложна, но тем труднее себя мотивировать. В путь!
Буду очень рада любой поддержке)
3 дня атака, после этого чередую 1/1.
Сегодня чб день)

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


Последний раз редактировалось Dance me 05 дек 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Привет :) Ну надеюсь, что в этот раз всё будет хорошо :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Спасибище за поддержку!
Буду стараться!))

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Итак, утро.. Урра! После чб - 60,0! Жду цифр начинающихся на 5, а не на 6.
Вообще это диета прям моя - люблю мясо, люблю рыбу, люблю творог обезжиренный, у нас делают просто прекрасный, мягкий, нежный (вкусный день, местный производитель). Привыкла к кофе с молоком 0,5-1,5 и сахзамом. Люблю молочные продукты.. Дюкан как для меня все это подбирал в свою диету. Так что стыдно, стыдно будет не дойти.

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Dance me писал(а):
Вообще это диета прям моя - люблю мясо, люблю рыбу, люблю творог обезжиренный, у нас делают просто прекрасный, мягкий, нежный (вкусный день, местный производитель). Привыкла к кофе с молоком 0,5-1,5 и сахзамом. Люблю молочные продукты.. Дюкан как для меня все это подбирал в свою диету.

А чего ж срываешься тогда? :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
О, это хороший вопрос)) Кроме всего этого, относительно полезного, очень люблю и другое: хлеб, а если это бутерброд с икрой, с маслом, на душистом хлебе с хрустящей корочкой.. Ммм..
И сладости тоже люблю, особенно с фруктами, и шоколадом.. И всякие очень вкусные фастфуды люблю, KFC-курочка, соусы.. Сладкие фрукты тоже люблю, и тоже не всегда умеренно.
И как только вес вроде низкий и стабильный, параметры нормальные, все вокруг кричат "Ах, какая ты тощая!" - пропадает мотивация вообще чего-то особого придерживаться :dntknw:
И вуаля - при злоупотреблениях вес начинает расти, я нервничаю, чувствую себя тяжёлой, раздутой. И дальше заедаю это все безобразие.
Такой вот цикл. И он мне не нравится. Нужно взять себя в руки и несмотря ни на что пройти уже третий этап. И дальше - в течение жизни придерживаться четвёртого.

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Сегодня после БО дня - все ещё 60,0. Магическая цифра, :derisive:
Ну, без привеса - и то отлично. Хотя вечером позволила себе кольца кальмара, грамм 30-40 точно, а они сильно сольные.. Правда зато почти один белок, в 100гр - 45гр белка, 0,3гр жиров и 3гр углеводов. Ещё бы соли чуть меньше, и почти идеал))
Очень, нет, ОЧЕНЬ надеюсь завтра увидеть на весах первой цифру 5! Мозг начинает стандартный хитрый бунт: "Да зачем нам это все наааадо?.. Может ну его нааафик?.. Ах, как хлебушек душисто пааахнет.., ах, какие апельсины сочные!.."
Засекаю, фильтрую, держусь. Мне это надо, надо, черта-с-два я сдамся!!
Хорошо бы уложиться в месяц со своими планами на -5кг, ну и в Новый Год войти уже "оседлав" третий этап (на котором тоже в тайне надеюсь немного досбросить, кг до 53-54 хотя бы :blush2:)
Нашла вчера в Пятерочке отличные отруби довольно крупного помола. Марка ЧудоЗернышко, сиреневая пачка. Мои как раз почти кончились, купила, буду есть))
Сейчас на завтрак: несколько кусочков жареной почти без масла курогрудки, кофе с сахзамом и молоком 1,5% (это как всегда), ну и любимый творог "Вкусный день", пачка, все 180 гр)) в твороге 100гр все неплохо, если не врут: белок 18гр, углеводы 3,3 гр, жиры 0.
Очень мне нравятся ощущения на диете - чувствуешь себя поджарой и стройной. Жир с боков уходит очень быстро, просто на глазах тает. Это просто удивительно. Бедра разглаживаются, целлюлит почти незаметен становится. Моё счастье, что случай у меня не запущенный, поэтому эффект быстрый. Но я прекрасно вижу уже, что будет, если на самотек пущу. Поэтому - больше нагрузки, больше белка. Хочу жить максимально стройной, а не думать все время, как бы так одеться, чтобы скрыть огрехи фигуры. Только стройность, максимально!))
Поставила линеечку, аватарку, урра, значит я здесь надолго задержусь :derisive:

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
И - наделала коллажей, добавлю поэтапно:
1 этап, стартовала с 74 (или около того, весы потом только купила), да и фото догадалась сделать не сразу.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Фас))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раз третий - и последний. Верю в себя.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2019, 16:44
Сообщений: 144

Не в сети
Дальше год или около того в весе 58-60, без особых скачков и особых действий с моей стороны, просто без излишеств. Потом опять мой "зажер" и - вуаля - почти 63 кг, причём эти 3 были сплошной жир, который добавился на нормальную в принципе фигуру :cry:
И - второй этап, около 3 месяцев (с нарушениями иногда, каюсь):


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мой рост 172см
Мой дневник + результаты прошлых этапов, с фото))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: