закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 597, 598, 599, 600, 601, 602, 603 ... 664  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 01:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Иннусь , я когда «первый» заход худела на белке в феврале 2011, до Дюкана, то как раз ела цитрусовые.
Диета была - только белок любой кроме молочки и цитрусовые, и 8 чашек жидкости - воды, чая.
Ела яйца, мясо всякое, ветчину, рыбу, курицу, морепродукты ....и апельсин, мандарины , грейпфрут - ...так питалась 3 недели , хорошо похудела , а потом Великий пост начался и я перешла на веганство.
А после Поста и Пасхи , как раз королевская свадьба в апреле 2011, разрекламированный Дюкан, с его Консолидацией, вот с мая 2011 я уже и книжек накупила , и с методом Дюкана ознакомилась досконально , как я люблю.... и продолжала уже на Дюкана. Пока у меня за несколько лет белок из ушей не полез , и вот 2 года уже в феврале будет , как мясо совсем совсем не ем . Кто б мне про такое в 2010-2011 году сказал :girl_crazy:
Ну против мясоедов ничего не имею, у каждого свой ИНТУИТИВНЫЙ выбор должен быть , главное прислушиваться к себе и своей интуиции.

А на мой взгляд цитрусовые , как раз способствуют похудению, усвоению белка , работе кишечника , клетчатка и витамины опять таки , и фруктовые кислоты - полезные . Главное их не переедать. Можно при желании и 1 апельсином в день удовлетвориться, максимум двумя. Я ела несколько мандарин( мелких) ,или 1 грейпфрут , или 1-2 апельсина в зависимости от размера , ну и своего желания - но я не наглела.

Пс - нормальное у тебя лицо - не толстое , ты что ! Красивое и молодое.
Бабушка- бабуля ..... нИзаЧто не подумаешь !!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!! Всем такую б))))

Иннусь, не шали...где ты там чего лишнего углядела....Просто все ШИКАРНО!! Ухоженная, Молодая, Красивая :tender: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf: ......

Смотри...а то я тебя своей моськой оплывшей попугаю :taunt:

Хорошего дня и настроения...а еще попутного Похудельного Ветра :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ага......
Хвалите вы меня, золотки.....А на весах 63 кила.... :mosking:
Как то в этот раз они по другому распределились....Спасательный круг само-собой имеется....Но в верхнюю часть спины пошли накопления стратегические...А вот в ноги и жопку меньше пошло.....Даже осенние сапоги налезли и застегнулись....
Интуиция пока в отпуске....
Даже сон мне сегодня сился, что мы с мужем отмечаем что то типа обновления клятв....И с кумами в уличном ресторане сидим. Мне аниматорша выдала красное бархатное королевишное платье и железную корону. И вот муж с кумами ест вовсю....котлетки да всяко разно.....А я сижу нарядная и жду официантку с меню....
Потом я пошла по территории, заглядывать людям в тарели.....И ничегошеньки не нахожу, чего б мне хотелось....
И сейчас....надо идти закупаться.....
А чем- Бог его знает.... :pardon:
Наварю , наверное, гречки...
Ну и пекинку куплю.
В конце концов. если чего и приспичит внезапно- до магазина бежать недалеко. :mosking:
Дюкана классического, с консолидацией, я точно не потяну.....Он мне с трудом давался и прошлый раз.
Вобщем......почекаю еще.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
:air_kiss: :friends: :girl_in_love: :kiss2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
а я возражаю!!!!Категорически!!!! я против похудения такой красоты)) Иннуся, оставайся такой! Зачем, скажи, тебе мощи??? Ты сейчас очень хороша :good: Я что-то и подзабыла, что ты такая) давно ты фоточки не выставляла. Ну только если тебе самой позарез хочется разнообразить питание))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 13:19 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Как я рад! Как я рад) Привет)))

То что ты описываешь с хочу жрать вечером, хочу бутербродов и "распределился по-другому, спастальный круг есть". Это ведь все признаки инсулинорезистентности. Бог бы с ним с 63 кг - ты выглядишь отлично. Но ведь это о здоровье, а не о весе. ТАк что давай, собирайся уже) Сложно кето - пробуй палео (много овощей 3/4 тарелки, даже гречку туда можно вписать, но не часто), мясо, рыба, немного семян и орехов. Жиры тоже нужны и разрешены, просто не обязательно так много, как на кето. Ягоды можно, фрукты - не сладкие. Грейпфрут даже нужно. А палео в борьбе с инсулинорезистентностью хоть и уступает кето, но все равно хорошо!!!

Если хочешь, я тебе подробнее напишу, что и как.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , палео это хорошо ! Инн, Карин - приветы :friends:
Кариш - распиши , распиши Пенелопке про Палео . Мы с Львовной пару лет назад очень очень палео увлекались - хорошая метода , как раз для инсулинорезистоти . Для тех кому много жира и много мяса не фантаст - палео самое что надо. Ну и Палео и Кето в общем похожи , не как бледнивший конечно , но как близкие родственники.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А и давайте палео попробую..... :yes4:
Причем с мужем.....Он у меня тоже готов диетиться....
Я и книги по палео поскачиваю....(помню.что попадались).....
Но вы мне и свои советы-впечатления тоже пишите.....Буду очень рада и очень благодарна....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А и давайте палео попробую..... :yes4:
Причем с мужем.....Он у меня тоже готов диетиться....
Я и книги по палео поскачиваю....(помню.что попадались).....
Но вы мне и свои советы-впечатления тоже пишите.....Буду очень рада и очень благодарна....


Иннулька, правильное решение :ok: :friends:
А я пока из кустов ПП буду подсматривать за твоей палео ...а там вдруг и присоединюсь.....
Пусть у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Djina писал(а):
А я пока из кустов ПП буду подсматривать за твоей палео ...а там вдруг и присоединюсь.....
Пусть у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

А как же.Жанчик...... :yes4:
Получится однозначно......лишь бы на подольше.....
А то и просрать результат я боооольшая мастерица.... :mosking:
По книжкам.....
Нашла такую-.....
Лорен Кордейн "Палеодиета. Ешьте то что предназначено природой, чтоб снизить вес и укрепить здоровье"....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 597, 598, 599, 600, 601, 602, 603 ... 664  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: