закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 580, 581, 582, 583, 584, 585, 586 ... 664  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:02 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
А мне кажется, что в последнее время обрела очень грамотные и гармоничные отношения с едой. Не могу сказать про себя, что сижу на диете. Все-таки диета - это для меня боль и страдания. А я ем вкусно, когда хочу, не ем, когда не хочу) Даже голодание проходят по добровольной схеме. Иной раз таская с собой еду на работу, а не ем - не хочу и все тут. Но такая гармония позволяет только вес удерживать, но это уже очень много для меня! Когда созрею на новый виток сброса веса, все-таки придется приедрживаться именно диеты, хотя отличий будет по сути не много!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
:mosking: написала большой пост, и удалила))) Иннусь, ты права, жизни надо радоваться, а поныть.... успеется когда-нибудь...потом)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
Когда созрею на новый виток сброса веса, все-таки придется приедрживаться именно диеты, хотя отличий будет по сути не много!

Я тоже все никак не созрею....
Нет мотивации.....
Я,конечно, рада что разобралась со своими тараканами.....Перестала заедать стресс.....Разделяю голод и пожевать от скуки.....
Но..... :pardon:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Galina0311 писал(а):
:mosking: написала большой пост, и удалила))) Иннусь, ты права, жизни надо радоваться, а поныть.... успеется когда-нибудь...потом)))

Да,Галюсик.....
Украшаем то что есть..... :yes4: И гордо несем в массы.....
А то что будет, тоже украсим.....В меньшую упаковку, только и всего.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4246
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Как бы ....идти к желаемому нужно.....
Но в пути , образно говоря, радоваться пейзажам, петь веселые песни ....
Относиться ко всему легко и позитивно.....
Думать о достоинствах.....
Пошла......короны свои от пыли стряхну...... :mosking:


Иннусик, всё в точку :ok: Я с тобой на одной волне :drinks:
Только у тебя вес в норме (усредненной :blush2: ) в отличие от меня :pardon:
Поэтому ты уже коронованная особа :girl_dance: :girl_drink1: :taunt:
Но таки да, здоровье важнее, но лишний вес ещё никому здоровья то не прибавил... Так что держись в пределах :ok: Ты умница и красавица :girl_in_love: и всё будет хорошо :victory: да всё уже хорошо :girl_pinkglassesf: :taunt:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ой, девы, как мне нравится ваше настроение!!!
И я загоняться перестала. Что есть, то есть. Чего попало не ем, тренируюсь - уже молодец. А гайки закручивать - да ради чего? Мне хо-ро-шо. И джинсы на размер меньше купила, чем прошлые.
Всем гармонии! Инн, обнимашки!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Всем гармонии! Инн, обнимашки!

Обнимашечки, зайка моя..... :girl_in_love:
Гармония нам точно нужна.... :yes4: Осенью особенно....
Так что давайте к ней и стремиться....

Девочки. я надеюсь. у вас не сложилось мнение что я предлагаю сложить ручки и ничего не делать в плане похудательном....(да и в других жизненных аспектах тоже)....
Любовь. отнюдь не пассивное чувство....
И мы давно девочки грамотные ....Знаем о вреде простых сахаров, быстроуглеводов, трансжиров. фаст и джанк фудов.....
И когда мы это себе позволяем-не любим себя. а потакаем слабостям..... :yes4:
Любовь созидательная-вот наше кредо.....
Так давайте же не лениться любить..... :yes4: И в пятницу 13.....(а мы же должны помещаться в ступе и нас должны выдерживать метлы) наворожим себе и окружающим чего нибудь мистически прекрасного....материального и нематериального.....
Все женщины -ведьмы.... :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Пенелопа писал(а):
И в пятницу 13.....(а мы же должны помещаться в ступе и нас должны выдерживать метлы) наворожим себе и окружающим чего нибудь мистически прекрасного....материального и нематериального.....
Все женщины -ведьмы.... :yes4:
ага, вот тебе хорошо, а я где-то читала, что метлы больше 60 кг не поднимают :cry: и вот как тут расслабляться :mosking: надо пахать и пахать, что метла (турбо-дизель :mosking: ) новая, усиленная, стоит дорого, что себе 6 кг скинуть тоже :scratch_one-s_head: ))))
шучу, Иннулик, хороших выходных!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Galina0311 писал(а):
ага, вот тебе хорошо, а я где-то читала, что метлы больше 60 кг не поднимают

:laugh3:
У тебя устаревшая информация.Галюсик..... :yes4:
Метла....она сперва по росту подбирается.....Как лыжи....
А потом уже по весу....
Ну и.....Если вместо мышечного каркаса- мяконькое желе........много не налетаешь....
Наипнешься.... :pardon:
Так что и тут.....Можно быть сухопутной ведьмой......(вари себе зелья из жаб да ящериц ),а можно гордо парящей на метле и поплевывающей добрым молодцам на лысины.... :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Инн привет.... о сегодня тут уже совсем другое настроение, боевое и мудрое !!!!!

.....вчера написала большой пост , про то как я когда то тоже пересмотрела свои приоритеты .... и во что мне это вылилось , растолстев уж что , что , но любови к себе мне это не прибавило , и уважения к себе самой- тетка и тетка согласно возрасту , каждый лишний килограмм придает нам такую мягкую женственность и возраст, и становимся мы такими мягенькими мумми-мамми-троллицами .
Ну оно понятно , в жизни - всяки женщины нужны , всяки женщины важны. И все все , каждая из нас - Королевишны с Коронами !!!!
Главное , что б от той короны сияние шло !!!!!!

Моя вот , корона то , когда я пухлею , то тухнет .... а когда стройнею - то и глаза горят ярче , и корона светится !

И знаешь , вот в стройном состоянии , я люблю себя , и горжусь - болше, чем в комфортно пухленьком. В пухленьком то виде , я себя разумеется тоже люблю , не знаю , как у вас , у меня как то любовь к себе с весом совершенно не связана.

Ты очень верно заметила - ну завернул тушку в оберточку побольше - все равно ж красотка ....

Но мне все же нравится , когда любая маленькая оберточка сидит хорошо - и я её украшаю , а не оберточка-драпировочка меня...
А тут все же - стройность то только на пользу .

Но это так , мои рассуждалки.

А про весы - если раздражают , то и правда , и не ходите не них . Главное же действительно наше к ним отношение.
Если и без весов вес удерживается , то это ж классно и замечательно !!!! У меня увы , нет.
Если я не взвешиваюсь регулярно ( 1 раз с утра ) , то вес все время только набирается , а бороться с +10кг для меня гораздо сложнее , чем с +2....

Ну и самое главное , вес и внешний вид не главное в жизни то. Если кому удобно , комфортно и хорошо , то это ж состояние души - оно в любом весе хорошо , такое состояние то !!!!!!! Главное , что б здоровье было , а для этого если вес в норме , то уже хорошо.
Если вес лишний и ожирение ... тут уже немного другая статья , и иной разговор .... харизма то харизмой , а когда хворый , то какая харизма то.... я сейчас не об этом...

Иннуська - а у тебя вес в норме !!!! Так , что все ж замечательно !!!!!! Просто поддеживай , что имеешь , да и все , и не парься .
Ты и так , правда красотка , да еще и супер пупер мудрый человек , с отличным чувством юмора и неповторимой личной харизмой !!!!!
И вообще ты молодец :yes4: :friends: !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 580, 581, 582, 583, 584, 585, 586 ... 664  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: