закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 664  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Инна, привет! Я к тебе с ответным визитом! Выглядишь сногсшибательно- молодая , стройная, обаятельная! Короче, как и положено ягодке! Под каждым твоим словом про подруг подписываюсь- зависть просто с ног сбивает! Я реально потом чувствую как сглаз и вес прибавляется аж( ну может психологически я так себя настраиваю, но уже за 6 месяцев для себя это усвоила) По-этому свела к минимуму все приезды к нам на дачу друзей! А то начинается-"Да, ты сильно похудела, но стала такая злая, категоричная!" Я говорю- "Толстая, довольная всем и вся Света, нравилась всем, а вот худеющая, знающая теперь уже себе и своим усилиям цену- нифига никому не нравиться!" Хотела пойти учиться на психолога тут, а в последнее время поймала себя на мысли, что совершенно не могу выслушивать нюни от своих подруг и друзей- "Ты сам создал такую ситуацию, либо ты ее решаешь кардинально, либо продолжаешь терпеть (унижаться,бояться, сидеть без денег)-нужное подчеркнуть! В общем, Диета дала мне не только уже почти ( еще 13 кг осталось сбросить)красивую фигуру, здоровье ( давление перестало быть 190 на 120, и колени перестали болеть), симпатичное лицо ( до этого и нос и глаза заливал жир, бе-е-е-е), но УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, В СВОИХ СИЛАХ! Чего и вам всем желаю!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 07:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
И еще, Инночка, то что ты решила вести дневник и писать свои впечатления, так сказать уже из другого ( пока еще для многих из нас) мира- это очень ценнно! Продолжай в том же духе, тем более слог у тебя классный, увлекательный! :Bravo:

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
[quote=" "Ты сам создал такую ситуацию, либо ты ее решаешь кардинально, либо продолжаешь терпеть (унижаться,бояться, сидеть без денег)-нужное подчеркнуть! [/quote]
Света,это золотые слова...Я поняла,что когда понимаешь механизм избавления от зависимости.в данном случае-еды.меняешься внутренне...Легче контролировать и другие аспекты жизни...А насчет подруг,я решила что настоящие все равно никуда не денутся.а остальные пусть идут лесом...

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ланчик писал(а):
И еще, Инночка, то что ты решила вести дневник и писать свои впечатления, так сказать уже из другого ( пока еще для многих из нас) мира- это очень ценнно! Продолжай в том же духе, тем более слог у тебя классный, увлекательный! :Bravo:

Светик.спасибо..А то я думала,что это никому не интересно.Просто обидно,что девочки сбрасывают вес.а через какое-то время возвращаются с вновь набранным.Есть много вариантов.позволять себе вкусности и удерживать вес..Но есть и незыблемые правила,которые нельзя игнорировать..Буду об этом писать. :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Светик.спасибо..А то я думала,что это никому не интересно.Просто обидно,что девочки сбрасывают вес.а через какое-то время возвращаются с вновь набранным.Есть много вариантов.позволять себе вкусности и удерживать вес..Но есть и незыблемые правила,которые нельзя игнорировать..Буду об этом писать. :girl_pinkglassesf:

ЖДем продолжения!!! :good:

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):

Какая ж классная! Стильная, стройная, красивая...любящая себя женщина, сразу видно! :good: :Rose:
С возвращением! Действительно, мало отдохнули...казалось бы только вчера уехали... :unsure:
Как хорошо, что вес держать можно и после диеты, если голову включать, а не во "все тяжкие", как это обычно происходит... Учиться нам и учиться у тебя, чтобы быть такими же красавицами :spruce_up:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Девочки,всем спасибо за комплименты...Я никак не найду толстую фотку.Такое чуство,что я худела-фоткалась и нажирала все назад.Нашла еще на пленке...Отдам ее перевести в цифру и выложу,обещаю...Еще что хотелось отметить-на привыкание к себе,похудевшей тоже нужно время.У меня на это ушло 5 месяцев.Потом приходит чувство легкости и гармонии.И не смотря на отсутствие груди.целлюлит и подвисшую кожу-перестаешь стесняться своего тела.Радует отражение в витринах,там женщина с фигурой,а не бесформенная клуша.Хотя окружающие с лишним весом меня не раздражают и в свою секту я никого не агитирую.У многих,привязанность к еде.слишком сильна.И у меня так было.Эта борьба-одиночная.Только твоя рука кладет еду в твою тарелку.Два с половиной года назад я стала независима то сигарет,сейчас-независима от переедания...Теперь у меня новая цель,но об этом чуть позже... :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 06:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Инна, бодрого утречка! В начале плавания у кого то из девочек в дневнике нашла ссылку на блог Ярослава Брина, да так в этом блоге и поселилась- умеет дядечка убеждать нас, толстых ( ну, тогда толстых ) тетенек скинуть вес. Прочитав его , довольно жесткую форму мотивации,я ее приняла, как свою , именно по этим причинам мне нужно БЫТЬ СТРОЙНОЙ!!!
«Я хочу похудеть, чтобы выглядеть сексуально привлекательно, чтобы самцы проявляли ко мне сексуальную заинтересованность, и высказывали готовность конкурировать за это место с моим постоянным половым партнером, чтобы этот мужлан осознавал, что обладает доступом к остро востребованному ресурсу. А также я хочу доминировать в неформальной социальной иерархии среди женщин, чтобы мне и окружающим было заметно повышение моего статуса, и это вызывало у других женщин зависть и желание подражать моему поведению». (с)
http://brinblog.ru/anatomiya-motivatsio ... -pendelya/
мужу я, как ни странно и в 120 нравилась :fool: Как в "Ледниковом периоде" Мамонтиха спрашивает Мамонта-"Что тебе во мне нравиться?"-Он-"Э-э-э-, Попа!" "А какая она?"- "Э-э-э-э, БОЛЬШАЯ!" Так и тут примерно было у нас ...но ведь что то сработало у меня в голове? ндя-я-я-я..
На счет доминирования в неформальной соц. среде среди женщин- тоже косячок вышел- нет доминирования с моей стороны- получается- либо я отстаиваю свое поведение и стиль жизни, либо тупо шлю в пеший эротический поход- такая вот порой реакция на замечания в мой адрес...Так что как мотивация- это интересно, но в процессе понимаешь, что все это не так уж и важно для тебя лично- ВАЖНО ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕННО К СЕБЕ! Эгоцентризм в лучшем виде...
уф-ф-ф-, Инна, извини, разошлась я тут у тебя на страничке!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 07:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Девочки,всем спасибо за комплименты...Я никак не найду толстую фотку.Такое чуство,что я худела-фоткалась и нажирала все назад.Нашла еще на пленке...Отдам ее перевести в цифру и выложу,обещаю...Еще что хотелось отметить-на привыкание к себе,похудевшей тоже нужно время.У меня на это ушло 5 месяцев.Потом приходит чувство легкости и гармонии.И не смотря на отсутствие груди.целлюлит и подвисшую кожу-перестаешь стесняться своего тела.Радует отражение в витринах,там женщина с фигурой,а не бесформенная клуша.Хотя окружающие с лишним весом меня не раздражают и в свою секту я никого не агитирую.У многих,привязанность к еде.слишком сильна.И у меня так было.Эта борьба-одиночная.Только твоя рука кладет еду в твою тарелку.Два с половиной года назад я стала независима то сигарет,сейчас-независима от переедания...Теперь у меня новая цель,но об этом чуть позже... :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf:


На счет груди, вернее того, что от нее осталось- ндя..полный Армагедец- с возрастом происходит полное замещение железистой ткани молочной железы жирком- его то мы и скинули в первую очередь..зато как висят нарядно! :girl_haha:
Ждем инфу по новой цели- заинтриговала!! :victory:

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Светочка,спасибо за ссылку на Брина и твои развернутые комменты.Сейчас для меня очень важно понимание.что я не одна противостою окружающим.Я в шоке,что люди могут завидовать тому,что кто то похудел.Я не хочу чувствовать себя виноватой.что я вот смогла.а у них куча причин и отговорок.Вчера.на работе услышала в спину-Ну это не жизнь,ни выпить. ни закусить...У меня.отлет башни...Подошла и вежливо спрашиваю,мол а вы знаете что я пью.чем закусываю?Вспоминаю фразу Гурченко-Если вам плюют в спину.значит вы впереди.Ну вот.поделилась наболевшим.бегу не работу...Вечером буду дочитывать твой дневничок. :dance4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 664  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: