закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 575, 576, 577, 578, 579, 580, 581 ... 664

Re: оДЮссея Пенелопы.

06 окт 2017, 09:19

Иннулик, все норм будет. Пол дела- это решить, чего тебе надо на самом деле. а там и деньги придут и все остальное тоже. хорошей пятницы тебе!


Re: оДЮссея Пенелопы.

06 окт 2017, 09:48

Доброй пятницы, красотули.....
А я, балда, совсем забыла заныкать купюрку под коврик.... :pardon:
В прошлом месяце тоже фигня получилась....В отпуске заныкала купюрку гривневую под условный коврик ( в чемодане) ...А вылет то и перенесли. И в Египте те гривни негде было и потратить.... :pardon:
И в этом вообще.......запямятовала.... :girl_cray2:
Красные трусы на люстру повесить что ли ? :scratch_one-s_head:
Ну не денег больше будет, так секса....
Пока настроение злобно-сонное( что бы такого сделать плохого).....Пойду позавтракаю и решу чем заняться.....
Последний раз редактировалось Пенелопа 06 окт 2017, 09:55, всего редактировалось 1 раз.


Re: оДЮссея Пенелопы.

06 окт 2017, 09:53

Иннусик, заспокойся, оту гривну иди сейчас трать))) ну а шо робыть? в этом деле-то главное уверенность!


Re: оДЮссея Пенелопы.

06 окт 2017, 09:58

Galina0311 писал(а):Иннусик, заспокойся, оту гривну иди сейчас трать))) ну а шо робыть? в этом деле-то главное уверенность!

Да ту я потратила на день позже....в прошлом месяце....
По прилету на ридну землю....
Все на люстру смотрю.... :scratch_one-s_head:
Ее можно увешать трусами , как елку игрушками....


Re: оДЮссея Пенелопы.

06 окт 2017, 10:05

ну трусы- так трусы. Много секса- это тоже хорошо! :mosking: радуемся тому, что есть)


Re: оДЮссея Пенелопы.

06 окт 2017, 10:09

Пенелопа писал(а):Красные трусы на люстру повесить что ли ? :scratch_one-s_head:
Ну не денег больше будет, так секса....

Сильно! :mosking: Думаю одно другому не помешает :yes4: Пусть будут и деньги, и секс, и чем больше тем лучше :ok:


Re: оДЮссея Пенелопы.

06 окт 2017, 10:32

Честно скажу....Денег хочется больше... :smile3:
А как сработают труселя....большой вопрос...
Может еще какие денежные заманухи есть? Узконаправленные... :mosking:


Re: оДЮссея Пенелопы.

06 окт 2017, 10:57

Я тоже деньги люблю больше)) Может это от того, что секса больше чем мне нужно, а денег меньше))


Re: оДЮссея Пенелопы.

06 окт 2017, 11:09

Про Труселя ...... я как то сыночкины красные в его комнате на люстру забросила...... когда он уже жил отдельно , но вещички ещё у меня хранил ... и интервью на работу он хорошо прошёл , работа нравится, начальник нравится .....

Но висели те Труселя и весели... а тут деть как то в гости приехал - блин видели бы вы с какой скоростью я летела на второй этаж те Труселя снимать.....успела :girl_crazy: :heat:


Re: оДЮссея Пенелопы.

06 окт 2017, 12:31

OlgaSiberia писал(а):Я тоже деньги люблю больше)) Может это от того, что секса больше чем мне нужно, а денег меньше))

Вот-вот.... :mosking
effi писал(а):видели бы вы с какой скоростью я летела на второй этаж те Труселя снимать.....успела :girl_crazy: :heat:

:mosking:
А я эту фишку ни разу не пробовала.
Пошла покопалась в бельишке-в наличии только стринги в шотладскую клеточку....То есть красные условно.... :pardon:
Как бы нашей собаке после такого ритуала не привалило..... :mosking: Она то у нас скотч-терьерша.....Шотландская порода.
А мы к Шотландии никоим боком....


Ответить

1 ... 575, 576, 577, 578, 579, 580, 581 ... 664