закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617 ... 664

Re: оДЮссея Пенелопы.

27 фев 2018, 11:46

Пенелопа писал(а):Ужасно болит горло, но похоже не из за простуды, а опять рефлюкс....будь он неладен.
Понять бы...что его провоцирует то... :scratch_one-s_head:

Может,чечевица? У меня на горох такая реакция всегда однозначная. Поэтому, хоть и люблю со страшной силой, но давно уже не ем(


Re: оДЮссея Пенелопы.

27 фев 2018, 12:16

OlgaSiberia писал(а):Может,чечевица? У меня на горох такая реакция всегда однозначная. Поэтому, хоть и люблю со страшной силой, но давно уже не ем(

Я сама уже на нее грешила....
Начала Пантасан принимать. Если и с ним чечевица не пойдет, придется и мне не есть....
Да и всякая система мне вначале туго идет. Дюкан с третьего раза. Может просто втянуться надо.


Re: оДЮссея Пенелопы.

27 фев 2018, 12:30

Иннусь , а сварика ты себе супчика , борща например овощного ..... тёпленького . Как тебе супчик то для рюфлекса твоего?
Не болей и нервы береги :friends: :friends: :friends: :air_kiss: :kiss3:


Re: оДЮссея Пенелопы.

27 фев 2018, 12:37

effi писал(а):Иннусь , а сварика ты себе супчика , борща например овощного ..... тёпленького . Как тебе супчик то для рюфлекса твоего?
Не болей и нервы береги :friends: :friends: :friends: :air_kiss: :kiss3:

Честно говоря.Эльчик, супчики я не люблю. Наверное стушу себе рагу овощное, в мультиварочке....


Re: оДЮссея Пенелопы.

27 фев 2018, 12:41

elena12345 писал(а):Иннусик, привет :drinks:
Расколбас у тебя полнейший :Implication:
Ну ничего, дорогу осилит идущий :ok:
Желаю тебе уже светлую полосочку и поширше :ok:

Да это так.....
Мелочи жизни.
Поборемся.... :yes4:


Re: оДЮссея Пенелопы.

27 фев 2018, 12:42

Пенелопа писал(а):
effi писал(а):Иннусь , а сварика ты себе супчика , борща например овощного ..... тёпленького . Как тебе супчик то для рюфлекса твоего?
Не болей и нервы береги :friends: :friends: :friends: :air_kiss: :kiss3:

Честно говоря.Эльчик, супчики я не люблю. Наверное стушу себе рагу овощное, в мультиварочке....



Вот это дело . Сразу согреешься.
Я тоже супы не люблю , но когда такое состояние , как у тебя бывает, то или супчик или карри, или тушеные овощи идут на пользу , еще и рисику хорошо бы к овощам тушеным .


Re: оДЮссея Пенелопы.

27 фев 2018, 12:50

effi писал(а):Вот это дело . Сразу согреешься.
Я тоже супы не люблю , но когда такое состояние , как у тебя бывает, то или супчик или карри, или тушеные овощи идут на пользу , еще и рисику хорошо бы к овощам тушеным .

Я сварю рагу, а рис , кус-кус или фунчозку буду туда добавлять отдельно. Рис для меня-самая привесная вещь. На каждый день не рискну.


Re: оДЮссея Пенелопы.

27 фев 2018, 13:00

почитала про твою бяку, Инн.... а борщик- он ведь и не суп вроде- почти рагу :mosking: . в общем не болей, Инусь.


Re: оДЮссея Пенелопы.

27 фев 2018, 15:20

Galina0311 писал(а):почитала про твою бяку, Инн.... а борщик- он ведь и не суп вроде- почти рагу :mosking: . в общем не болей, Инусь.

Хорошо,Галюсик. :yes4:


Re: оДЮссея Пенелопы.

28 фев 2018, 10:22

На счет озноба, тут действильено и щитовидка может, и анмия, надо бы немножко анализы посмотреть твои. Если надумашь, список тебе напишу, постараюсь н еочень большой, так основное проверить. На счет чечевицы, замачивай перед готовкой не меньше , чем на сутки в подкисленной среде. Томаты, если ешь, убери. Вообще все бобовые замачивай.


Ответить

1 ... 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617 ... 664