закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 616, 617, 618, 619, 620, 621, 622 ... 664

Re: оДЮссея Пенелопы.

12 мар 2018, 12:34

и я бы зарулила, а то те очки, что в том году делала....в общем не то чего-то....


Re: оДЮссея Пенелопы.

12 мар 2018, 15:33

Да я б и рада б вам......
Но вы и у себя купите.....
У меня ж бизнес-классика жанра. Для того чтоб продать что нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное. :mosking:


Re: оДЮссея Пенелопы.

12 мар 2018, 15:42

ой, Иннусь, тут хотя бы набитая рука специалиста. я с очками дел раньше не имела, пол дня оправу выбирала, так чтоб и мне удобно было, и чтоб не броская, и чтоб понравится зеркалу :mosking: полторы штуки год назад отдала.... и чо? ты думаешь оно мне нравится? а вот нифига ни капельки. во-первых, я, таки, купила черную (а искала ж что-то неприметное), во вторых окуляр для меня маленький, чуть глаза вверх-вниз уже дискомфорт. може я утрирую, конечно, и на будущее буду учитывать, но внимательный специалист, как и везде, на вес золота.


Re: оДЮссея Пенелопы.

12 мар 2018, 17:46

Нееее, я-то на очках собаку съела... :mosking: с 7го класса очкарик.
Но выбор оправы, это такое сложное дело... :parting:


Re: оДЮссея Пенелопы.

13 мар 2018, 11:20

Galina0311 писал(а): може я утрирую, конечно, и на будущее буду учитывать, но внимательный специалист, как и везде, на вес золота.

Так обычно и бывает. На первых очках понимаешь, что тебе конкретно нужно и какие параметры в приоритете.

Вчера у меня был день ленивого хомяка. Просмотрела 11 сезон" Без лица" и точила все что не приколочено.....
Сегодня будет примерка весеннего гардероба-для мотивации.
А вечером муж уезжает в Киев на мебельную выставку. Так что завтра можно устроить день красотишных процедур.
За бортом было с утреца минус восемь.....Весна епта...... :girl_cray2:


Re: оДЮссея Пенелопы.

15 мар 2018, 10:24

Пенелопа писал(а):Сегодня будет примерка весеннего гардероба-для мотивации.

У нас минус 5 и метель) Думаю, рано еще примерять)

Че за процедуры?)


Re: оДЮссея Пенелопы.

16 мар 2018, 05:26

Изображение
Возвращаясь к разговору о "корейцах"...
Иннуся, ВВ- и СС-крем у тебя тоже корейские? Ты отдаешь предпочтение какому виду крема?
Я до этого пользовалась только тональником... Ну а поскольку пошла в разнос по "корейцам", :mosking: то заказала ещи до кучи ВВ-крем Missha M Perfect Cover Blemish Balm BB Cream. Теперь думаю, а СС- мне надо? :scratch_one-s_head:


Re: оДЮссея Пенелопы.

16 мар 2018, 10:38

Привет,Натик. :friends:
Про СС крем....Впечатления неоднозначные. Мне кажется. что он больше цвет лица улучшает. чем маскирует недостатки. хотя на фотках мося получается красивая, свежая...(ну ...если сильно близко не снимать) :mosking:
ВВ крем нормальненько. :yes4: Нравится мне больше чем европейские.
Смывать и то и то обязательно маслом.Одна пенка или умывачка не потянет....
И еще у меня ушло некоторое время на определение необходимого количества. Чуть чуть переборщил....и мося мумии....Особенно с СС....Телефон к уху поднесешь, потом на нем бежевые разводы. :yes4:
В принципе, у корейцев есть много пробников и миниверсий. Для начала купи их и попробуй.
MissGene писал(а):У нас минус 5 и метель) Думаю, рано еще примерять)
Че за процедуры?)

У нас тоже все еще зима.
Процедур никаких не случилось....
Укусила меня кулинарная фея и фея хатних справ до кучи. Так что я от мартена переместилась на уборку и шарилась до вечера.
Вчера у дочи была Днюшка-29 лет....
Мамадорогая....Как время то летит. :girl_impossible:


Re: оДЮссея Пенелопы.

16 мар 2018, 10:46

Девы. расскажите про СС-крем? С чем его едят? А то я тут на акции схватила в пару к своему фотофильтру, а чего делать с ним не придумала. Вчера на вечер подумала, дай намажу на ночь - а он моментально впитался и давай блестеть зелёным пигментом. Там на нём написано, для раздражённой кожи с расширенными капиллярами, ну я и подумала, что это что-то типа лечебного, а это, наверное, какая-то база под тоналку? Просто зелёным прикрывает покраснения?


Re: оДЮссея Пенелопы.

16 мар 2018, 10:47

Пенелопа писал(а): Про СС крем....

Спасибо, друг! :thank_you: :friends:

Пенелопа писал(а): Вчера у дочи была Днюшка-29 лет....
Мамадорогая....Как время то летит. :girl_impossible:

:tender: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Ответить

1 ... 616, 617, 618, 619, 620, 621, 622 ... 664