закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девченки давайте дружить!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:42
Сообщений: 250
Откуда: Харьков

Не в сети
Привет всем единомышленникам, мои дорогие теперешние и будущие стройняшки!Примите меня в свои ряды такую неуверенную в себе женщину 42 лет.Меня зовут Наташа и живу я на Украине в г. Харькове. Жизнь моя текла обычно до недавнего времени.. Мужу моему скоро 44 года и у него кризис ср.возраста, с вытекающими отсюда последствиями в том числе и для меня.Отношения мягко говоря никакие, у меня куча комплексов в том числе Лишний вес. Рост у меня 1.60 а вес 88.5.Я как шарик на тоненьких ножках.Девочки я в отчаянье, мое самоуважение на нуле... Смотрю на себя в зеркало только с закрытыми глазами.Мне нужна моральная поддержка товарищей по (несчастью),честно говоря мне поделится о семейных делах не кому, стыдно...В принципе я сильный человек и все меня воспринимают именно так, но мне надоело быть сильной хочется быть счастливой. Прочтя предварительно ваше общение на форуме я вдруг поняла, что вы то что мне нужно.И кто знает может ваша помощь спасет мне "жизнь" ибо то что сейчас у меня жизнью не назовешь.. Я на диете с 3 февраля.6 дней атаки -2.4 кг. Сейчас круиз - мясо надоело до чертиков( я не мясоед). В общем жду вашей поддержки. :help: :friends:
НА СОБИРАЛОСЬ ТУТ:
тесто для пельменей, лапши
сыр
хрустящее печенье
сгущенка
для мультиварок

_________________
что бы победить весь мир,нужно победить себя (Ф.Достоевский)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Наташин дневничок
мои фото


Последний раз редактировалось Харькова 27 май 2014, 21:55, всего редактировалось 9 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Девченки давайте дружить!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Наташа, привет! Прочитала твой пост и впечатлилась :( То что ты сильная женщина это факт, но к сожалению сильным нисколько не легче в жизни. :pardon: Желаю тебе скорейшего обретения душевного спокойствия. Я думаю то, что ты пришла сюда это уже первый шаг. У тебя КОНЕЧНО все получится, только начинай уже учиться любить себя :yes4: Посмотри на себя внимательнее в зеркало, там ничего страшного нет, просто усталая разочарованная женщина, но никакая не толстушка и не уродина. Это кризис местного значения. Все пройдет.
Я тоже недавно на круизе, третий день, но пока все терпимо. Попробуй больше рыбы есть и разнообразнее готовить. В овощные дни будет полегче :yes4: Удачи тебе!

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки давайте дружить!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:42
Сообщений: 250
Откуда: Харьков

Не в сети
Спасибо Ирочка за такие теплые слова. Я научусь все делать правильно когда так много единомышленников справляться легче.

_________________
что бы победить весь мир,нужно победить себя (Ф.Достоевский)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Наташин дневничок
мои фото


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки давайте дружить!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:42
Сообщений: 250
Откуда: Харьков

Не в сети
Ну вот сегодня ровно 2 недели на диете.Я довольна .Взвешиваться решила только 1 раз в неделю , так меньше нервов. Настроение хорошее, диету не нарушаю со мной худеют моя кума и ее дочь. У них обострились все болячки хронические. Со мной все в порядке.
Пью много воды , купила витамины, хожу каждый день.Порылась в шкафу нашла старые джинсы и платье достала для стимула.Надеюсь поможет.Вес уходит как мне кажется медленно, но это я сама в иновата не могу отказаться от соли.Надо набраться терпения и все получится.За эти 2 недели сбросила 3,200 .Но пока для меня это радость.Хочу чтобы пол года пролетело незаметно и вот она новая я....Начиталась дневничков старожилов и воспрянула духом, они справились а я чем хуже!!! :curtsey:

_________________
что бы победить весь мир,нужно победить себя (Ф.Достоевский)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Наташин дневничок
мои фото


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки давайте дружить!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Харькова писал(а):
Ну вот сегодня ровно 2 недели на диете.Я довольна .Взвешиваться решила только 1 раз в неделю , так меньше нервов. Настроение хорошее, диету не нарушаю со мной худеют моя кума и ее дочь. У них обострились все болячки хронические. Со мной все в порядке.
Пью много воды , купила витамины, хожу каждый день.Порылась в шкафу нашла старые джинсы и платье достала для стимула.Надеюсь поможет.Вес уходит как мне кажется медленно, но это я сама в иновата не могу отказаться от соли.Надо набраться терпения и все получится.За эти 2 недели сбросила 3,200 .Но пока для меня это радость.Хочу чтобы пол года пролетело незаметно и вот она новая я....Начиталась дневничков старожилов и воспрянула духом, они справились а я чем хуже!!! :curtsey:

Наташа, привет! Хороший результат :yes4: Даже если и не так быстро как ты хотела килограммы уходят, но они уходят! И настроение у тебя получше стало :yes4: Ты обязательно влезешь в любимые вещи, но я тебе гарантирую, ты не успеешь в них походить, придется потом ушивать, либо дарить родственницам.
А я взвешиваюсь каждый день, мне невтерпеж. Да это еще и контроль, если что-то не то съем весы сразу мне козу покажут :mosking: Да и Дюкан в ениге пишет:
"Взвешивайтесь как можно чаще, особенно в течение первых трех дней. Результаты могут меняться ежечасно. Кроме того, сохраните привычку взвешиваться каждый день, потому что если весы — это враг для полнеющего человека, то для худеющего они являются другом и вознаграждением за ограничения." Но это твое дело конечно. Еще Наташ, у тебя ссылка на дневник не активна, попробуй поправить.

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки давайте дружить!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:42
Сообщений: 250
Откуда: Харьков

Не в сети
Спасибо Ирочка за подсказку.Я ведь читала книгу но напрочь забыла про взвешивание.Вот борьбу с солью проигрываю, не знаю как с этим справиться.С питанием проблем нет я люблю готовить и по привычке готовлю для себя все высчитываю, мне нравится что эта диета такая сытная,нет чувства голода.Вчера начала пить витамины,сегодня высыпало руки.Как быть не знаю.У меня всегда так на витамины как вычислить на какой элемент именно не знаю. :girl_hide:

_________________
что бы победить весь мир,нужно победить себя (Ф.Достоевский)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Наташин дневничок
мои фото


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки давайте дружить!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Привет Наталья!
Мы с тобой тёзки!
Не унывай, это самое главное. Мне тоже не нравится моё отражение в зеркале, а что делать? Правильно исправлять свои же ошибки.
Главное не сдаваться и скоро мы увидим в зеркале стройных, симпатичных женщин, как только увидим мы, остальные тоже увидят и зауважают. Ведь это на самом деле тяжело, сбросить вес, тем более в нашем возрасте. Посмотри в Фотоотчётах, как похорошели девочки и мальчики, такая же история ждёт и нас.
Я немного тоже паниковала в начале и вес не уходил и настроение было от этого не очень. Я внушила себе, что меня это будет только тормозить и борюсь с негативом.
Соль попробуй постепенно убавлять, я тоже соль люблю, но сейчас уже солю по минимуму.
С отвесиком тебя, пусть вес медленно уходит, зато кожа не будет висеть, а успеет подтянутся.

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки давайте дружить!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:45
Сообщений: 287
Откуда: Днепропетровск

Не в сети
Привет)Я Ира, пришла поддержать!Ведь поддержка в таком не простом пути нужна нам все!!!
И , у нас все получится!!!! :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение
Я Ира, Мой Домик
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8568
Фото стр.1


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки давайте дружить!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Харькова писал(а):
Спасибо Ирочка за подсказку.Я ведь читала книгу но напрочь забыла про взвешивание.Вот борьбу с солью проигрываю, не знаю как с этим справиться.С питанием проблем нет я люблю готовить и по привычке готовлю для себя все высчитываю, мне нравится что эта диета такая сытная,нет чувства голода.Вчера начала пить витамины,сегодня высыпало руки.Как быть не знаю.У меня всегда так на витамины как вычислить на какой элемент именно не знаю. :girl_hide:

Наташ, а ты сама себе назначаешь витамины? :scratch_one-s_head: Может с врачем все-таки посоветуйся, или не начинай прием с поливитаминов, а поочередно пропей разные. Я сама-то не очень к витаминам, может и зря, но считаю что переизбыток витаминов также вреден как и недостаток.

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девченки давайте дружить!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:42
Сообщений: 250
Откуда: Харьков

Не в сети
Спасибо девчонки , что заглянули ко мне. Фоток уже похудевших насмотрелась, довольная...так же хочуууу.Даже недавно купленное платье( дорогое, и классное)от Marks & Spencer -отложила в сторону, лучше я откажусь от него чем от мечты.А все ВЫ дорогие мои - вы самая лучшая мотивация! :drinks:

_________________
что бы победить весь мир,нужно победить себя (Ф.Достоевский)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Наташин дневничок
мои фото


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron