закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Второй раз на "Дюкане". Грустная история...
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:36
Сообщений: 40

Не в сети
Привет "коллеги"! :smile3:
Меня зовут Наталья, мне 35 лет. Года два назад худела по Дюкану. С 69 кг скинула до 63 и была довольна ровно полгода. Потом, я думаю, как у многих, Новый год растянувшийся до майских праздников и итог 72 кг! :fool:
Ну и еще перебор алкоголя. Смотришь на этикетку пива, ВСЕГО 42 ккал на 100 гр. Ну думаешь, от 2-3 бут. ни чего. И вот!
Короче, начала опять.
К слову, неприятно удивило, что на сайте Дюкана, т.к. я уже была зарегистрирована, я не могу сделать еще один рассчет сроков диеты.Может я что-то ни то делаю, но пишет "вы уже зарегистрированы, пройдите в свой лич. кабинет" А что там, непонятно. Только коучинг продлить предлагают и все.
Сидела на атаке 5 дней, скинула всего ничего 1 кг. Третий день на "круизе" и тишина, вернулся килограмм и еще "друзей" на 300 гр привел. :this:
Пью 2, а то и 3 литра жидкости в день. Чай зеленый, воду, кофе без сахара с молоком 0%.Кола лайт бывает.
Ем куру на грильной сковороде без масла пожаренной, тунца в соб.соку, бульон и мясо постное.
В БО дни, может немного перебираю овощей, но в общей сложности 1-1.2 кг в день. Что я еще могу сделать, не знаю. А, про нагрузки...Вот этого мало, где то 30 мин в день пешком и 10 мин. упражнений дома утром. С 10.07 записалась в бассейн. Главное, до этого времени всю мотивацию не растерять.
Помню, в прошлый раз так легко все ушло, а сейчас :cry:
Может кто поможет советом, как сдвинуть вес, можно предлагать самые кардинальные методы...главное, что бы хоть какой-нибудь результат увидеть, а то прям руки опускаются.

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на "Дюкане". Грустная история...
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
привет, наташа. я не поняла, что ты пытаешься сделать с сайтом дюкана. зарегистрироваться еще раз с теми же данными что ли? так неудивительно, что он не дает тебе этого сделать, это невозможно на любом сайте.
если ты помнишь пароль и е-мэйл, с которыми регистрировалась на сайте, то просто войди в свой личный кабинет, раздел "ваша персональная программа" и нажми там ссылку "рассчитать свой правильный вес повторно" в правом нижнем углу страницы.

пиши, пожалуйста, свои рационы подробно. не просто "ем то-то и то-то", а завтрак, обед, ужин, перекусы, питьевой режим, физнагрузка - за каждый день - что-когда-сколько. только так можно будет понять, есть ли какие-то ошибки, и попытаться их исправить.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на "Дюкане". Грустная история...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:36
Сообщений: 40

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
привет, наташа. я не поняла, что ты пытаешься сделать с сайтом дюкана. зарегистрироваться еще раз с теми же данными что ли? так неудивительно, что он не дает тебе этого сделать, это невозможно на любом сайте.
если ты помнишь пароль и е-мэйл, с которыми регистрировалась на сайте, то просто войди в свой личный кабинет, раздел "ваша персональная программа" и нажми там ссылку "рассчитать свой правильный вес повторно" в правом нижнем углу страницы.

пиши, пожалуйста, свои рационы подробно. не просто "ем то-то и то-то", а завтрак, обед, ужин, перекусы, питьевой режим, физнагрузка - за каждый день - что-когда-сколько. только так можно будет понять, есть ли какие-то ошибки, и попытаться их исправить.


Это в "Виртуальной квартире"? Там есть "Моя программа" но ни в каком углу нет кнопки или ссылки "Рассчитать повторно" :scratch_one-s_head:
А питаюсь я так :(сегодня БО день)
Завтрак: кофе без сахара с молоком 0%, 3 жареных без масла яйца.
Обед: Курица без кожи запечен. на решетке-2 ноги , большой помидор и 1 болгарский перец.
1 Перекус: йогурт 0% 150 гр.
2 Перекус :банка тунца в собст. соку.
Ужин: "котлетки" ил 2-х ст. ложек замоченных отрубей, 200 гр. куриного фарша из грудок и 1 кабачка . Если не наемся, есть еще одна кур. нога, как в обед.
Наверно съем еще пару огурцов.
За день выпиваю 2-3 литра жидкости, чай зел. с годжи, просто вода и пару стаканов колы лайт.

Вчера был ЧБ день:
Завтрак: кофе без сахара с молоком 0% и 2 ст. ложки замоченных отрубей с йогуртом без сахара, но фруктовый Valio.
Обед: маринов. кур. грудка жаренная на гриль-сковороде.
Перекус: йогурт 0% 330 мл.
Вечером : бутылка Тана 1%-1 литр

Нагрузки:30 мин пешком в день(От дома до работы и обратно. Упражнения на пресс, 20 раз. И все :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на "Дюкане". Грустная история...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Chin писал(а):

Это в "Виртуальной квартире"? Там есть "Моя программа" но ни в каком углу нет кнопки или ссылки "Рассчитать повторно" :scratch_one-s_head:
А питаюсь я так :(сегодня БО день)
Завтрак: кофе без сахара с молоком 0%, 3 жареных без масла яйца.
Обед: Курица без кожи запечен. на решетке-2 ноги , большой помидор и 1 болгарский перец.
1 Перекус: йогурт 0% 150 гр.
2 Перекус :банка тунца в собст. соку.
Ужин: "котлетки" ил 2-х ст. ложек замоченных отрубей, 200 гр. куриного фарша из грудок и 1 кабачка . Если не наемся, есть еще одна кур. нога, как в обед.
Наверно съем еще пару огурцов.
За день выпиваю 2-3 литра жидкости, чай зел. с годжи, просто вода и пару стаканов колы лайт.

Вчера был ЧБ день:
Завтрак: кофе без сахара с молоком 0% и 2 ст. ложки замоченных отрубей с йогуртом без сахара, но фруктовый Valio.
Обед: маринов. кур. грудка жаренная на гриль-сковороде.
Перекус: йогурт 0% 330 мл.
Вечером : бутылка Тана 1%-1 литр

Нагрузки:30 мин пешком в день(От дома до работы и обратно. Упражнения на пресс, 20 раз. И все :blush2:

подожди, мы точно про один и тот же сайт говорим? я про официальный - dukan.ru. там нет таких слов "виртуальная квартира", откуда это вообще? там есть Мой личный кабинет в правом верхнем углу страницы. для входа в который нужны мэйл и пароль, под которыми ты регистрировалась. а дальше Моя программа, и там уже справа внизу "Рассчитать правильный вес повторно".

в меню ЧБ дня явный перебор молочки, ее общее количество не должно превышать 800 г в день, а если вес уходит плохо, то еще уменьшаем до 675 г.
а мяса/рыбы наоборот слишком мало. и бутылка тана - это не ужин. ужин - это мясо!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на "Дюкане". Грустная история...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
Девочки, привет! Я вообще на сайте dukan.ru не регистрировалась. Когда рассчитывала правильный вес (себе, мужу, друзьям)- вводила в строчке, которой нужно указывать e-mail, просто случайный набор символов, заканчивающийся @mail.ru, что-то типа dgdhsjsksoeidg@mail.ru- на почту все равно приходит только предложение коучинга, линейку и так выдает. Вдруг эта информация пригодится)).

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на "Дюкане". Грустная история...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:36
Сообщений: 40

Не в сети
Money-honey писал(а):
Девочки, привет! Я вообще на сайте dukan.ru не регистрировалась. Когда рассчитывала правильный вес (себе, мужу, друзьям)- вводила в строчке, которой нужно указывать e-mail, просто случайный набор символов, заканчивающийся @mail.ru, что-то типа dgdhsjsksoeidg@mail.ru- на почту все равно приходит только предложение коучинга, линейку и так выдает. Вдруг эта информация пригодится)).



ООО, спасибо большое!! вымышленный мейл действительно помог! В прошлом году я была подписана на коучинг ( по правде говоря он мало чем помог :( ), и наверно, по-этому я при вводе мейла все время попадала на личную страницу коучинга. А там НЕТ "рассчитать заново" . Предлагает возобновить коучинг, а типа потом посмотрим :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на "Дюкане". Грустная история...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:36
Сообщений: 40

Не в сети
Танюш, я чем больше нахожусь на диете, тем меньше в себя могу еды впихнуть. Вот пью очень много и мне все мало. Думала что то с щитовидкой, но анализы говорят, что все нормально. Попробую сегодня креветок наварить, их я могу довольно много съесть. А можно белок с помощью спортивного питания без сахара добивать?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на "Дюкане". Грустная история...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Chin писал(а):
А можно белок с помощью спортивного питания без сахара добивать?

не запрещено, но это не должно стать основным источником белка.
а что с едой-то не так? может готовить не любишь? фантазии не хватает?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на "Дюкане". Грустная история...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:36
Сообщений: 40

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Chin писал(а):
А можно белок с помощью спортивного питания без сахара добивать?

не запрещено, но это не должно стать основным источником белка.
а что с едой-то не так? может готовить не любишь? фантазии не хватает?


Неее, готовить люблю, да и с фантазией вроде нормально...но говорю же -есть не хочется...вот и думаю, разведу молочком 0%, хряпну и все.Норма по белкам выполнена... :ok:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй раз на "Дюкане". Грустная история...
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Chin писал(а):
Неее, готовить люблю, да и с фантазией вроде нормально...но говорю же -есть не хочется...вот и думаю, разведу молочком 0%, хряпну и все.Норма по белкам выполнена... :ok:

не в ту сторону думаешь, имхо. я все-таки полагаю, причина в том, что ешь очень скучно. курогрудь-курогрудь-йогурт... с тоски удавиться можно.
надо как-то разнообразить.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron