закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

примите в свою компанию!!!!!!

06 июл 2014, 19:24

Всем добрый вечер!меня зовут Наталья,хочу в вашу компанию)вес 80,идеально должна весить 66,просидела на атаке неделю,потом перешла на чередование-вес все тот же(расстроилась,не понимаю в чем дело,мне тяжело было отказаться от сладкого, булочек и т.д., но я выдержала,а результата ноль :dntknw: не понимаю ....все пишут , что худеют,а как де я?))Подскажите , что со мной не так!буду всем признательна!!!!


Re: примите в свою компанию!!!!!!

07 июл 2014, 10:18

натали-мари писал(а):Всем добрый вечер!меня зовут Наталья,хочу в вашу компанию)вес 80,идеально должна весить 66,просидела на атаке неделю,потом перешла на чередование-вес все тот же(расстроилась,не понимаю в чем дело,мне тяжело было отказаться от сладкого, булочек и т.д., но я выдержала,а результата ноль :dntknw: не понимаю ....все пишут , что худеют,а как де я?))Подскажите , что со мной не так!буду всем признательна!!!!

наталья, привет! для начала сходи по моей ссылке для новичков, сделай линейку и все прочее,
а потом пиши здесь свои рационы очень подробно. иначе не понять, что ты не так делаешь.
неделю атаки - анкета дюкана рассчитала, или ты сама так решила?


Ответить

Страница 1 из 1