закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая сознательная диета. Пробую
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:33
Сообщений: 281

Не в сети
Мотивашки.
Вещей у меня в шкафу много, но все они на стройную меня. Все они меня ждууут
Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Первая сознательная диета. Пробую
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:33
Сообщений: 281

Не в сети
доотчет.
на обед остатки запеченной тилапии, детям не понравилась, осталось много (что бы вытопить жир порезала кубиками обжарила на сухой сковородке с луком и перцем, получилось лучше), гарнир 6 редисок
лепешка с горчицей, лососем и салатным листиком.
ужин: псевдопаста ширатаке и куриное филе в молочном соусе.
Т.к. чеснок кончился, позолотила лук, туда куриное филе, кусочки кур.грудки копченной для аромата. Обжарила до приготовления. Залила обезжиренным молоком, загустила 1 ст ложкой кукурузного крахмала.
1 помидор, 1 огурец
перекус 4 краб палки.
Сейчас готовлю творожную запеканку на завтрак.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая сознательная диета. Пробую
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:33
Сообщений: 247
Откуда: Москва

Не в сети
Альбина, как тебе лапша ширатаки? запах рассола не смущает? меня на работе постоянно спрашивают, чем это странно так пахнет, когда себе разогреваю обед (хотя вроде промываю всегда тщательно и мне самой не пахнет...)

_________________
Изображение
Изображение
Я Аня, мой дневник здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 14:33
Сообщений: 247
Откуда: Москва

Не в сети
AlbinaS писал(а):
покажи фотографию платья что ли?! что мы знали что это за волшебно-мотивирующие платья такие :)

Да в нем ничего особенного, просто иногда бывает полюбится вещь и все тут :spruce_up: Фото выложила у себя :girl_smile:

_________________
Изображение
Изображение
Я Аня, мой дневник здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая сознательная диета. Пробую
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:33
Сообщений: 281

Не в сети
karamelka_du писал(а):
Альбина, как тебе лапша ширатаки? запах рассола не смущает? меня на работе постоянно спрашивают, чем это странно так пахнет, когда себе разогреваю обед (хотя вроде промываю всегда тщательно и мне самой не пахнет...)

Я тоже мою тщательно и долго, но кажется что остаточный запах остается. Но после кипятка уже не чувствую ничего. Может при повторном нагреве что то остаточное выделяется?
Так то гидроксид кальция штука вродь не сильно страшная. Но таки раствор щелочи.
Я когда ширатаки ем, иногда ощущение, что ем какой нить плод научного прогресса (новый пластик какой нить) и изначально химический запах этому способствует :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая сознательная диета. Пробую
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:33
Сообщений: 281

Не в сети
вес снова 55 кг, +100 гр
ДЦ 24, скоро цикловый водный привес пойдет наверное.
Ночью проснулась от голода :dntknw: пошла съела круг куриной ветчины, запила кефиром.
день ЧБ.
На завтрак творожная запеканка, дети тоже оценили. Запеканка из 2 пачек 0% творога уже благополучно кончилась, хотя в думала есть ее на завтрак дня три :girl_haha: но дети довольны, значит мама тоже. Думаю оставить подсластитель в меню навсегда, почитать повнимательнее про него и приемлемость для детского питания, и использовать для компотов и выпечки.
на обед планы: остатки Ширатаки с курицей
ролл из лепешки и консерв тунца, немного лука.
ужин: семье на ужин сварю щи, себе на завтра тоже получается, что себе не знаю. Хочется котлеток... :girl_pinkglassesf: но дома говядины нету...пока... плюс у нашей мясорубки потерян нож и я не знаю, нужен он оригинальный к мясорубке Зелмер, или же можно обычный из хозтоваров. Выглядел он довольно стандартно, как у любой советской ручной мясорубки. Пойду гуглить этот вопрос

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая сознательная диета. Пробую
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
жри меньше, качай пресс" отправляют домой.
Пресс я кстати качаю. Но живот - мягкая, рыхлая масса все равно.

Заходи ко мне в Хотельню и на ее стр1 с ссылками... Там и переводы рассылок Дюкана и спорт и тд...+ научишься кушать много и разных овощей в БО.
Уберем живот..., кстати. "пресс делается на кухне" :good: :girl_crazy:
У Тани Лемон Джуус потрясающая коллекция дю-мудростей для новичков тоже на 1стр ее дневника А этот пост впитал :ok: ее личный опыт viewtopic.php?p=392567#p392567
Успехов !!! Продолжай писать рационы по дням - видя ,что ты ешь легко подкорректировать ошибки ... :yes4:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая сознательная диета. Пробую
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:33
Сообщений: 281

Не в сети
ezther писал(а):
Заходи ко мне в Хотельню и на ее стр1 с ссылками... Там и переводы рассылок Дюкана и спорт и тд...+ научишься кушать много и разных овощей в БО.
Уберем живот..., кстати. "пресс делается на кухне" :good: :girl_crazy:
У Тани Лемон Джуус потрясающая коллекция дю-мудростей для новичков тоже на 1стр ее дневника А этот пост впитал :ok: ее личный опыт viewtopic.php?p=392567#p392567
Успехов !!! Продолжай писать рационы по дням - видя ,что ты ешь легко подкорректировать ошибки ... :yes4:

:thank_you: Лемон ДЖус я уже успела открыть. И к Вам забегу...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая сознательная диета. Пробую
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:33
Сообщений: 281

Не в сети
Самонаблюдения. Я вообще не сладкоежка. Вкусноежка да, многоежка да... Но я долго была худой вкусномногоежкой и вот ХАЛЯВА кончилась, вес начал расти, а пищевому контролю нужно научиться. Ну я опять "растеклась мыслью"... Проанализировав то сколько и чего я ем в последние 6 дней пришла к выводам:
- у меня прорезалась потребность в сладком. Оно понятно, потеряв источники легкой глюкозы организм командует:"Ищи сладкое, ищи халявный источник энергии".
- я ем больше и постоянно размышляю что бы мне такого захотеть, чего бы съесть и т.д. сколько тут психологии, а сколько неявных команд организма не знаю.
- я не люблю курицу. Ну или переела ее. 3 года назад мужа сократили, я в декрете, собираюсь во второй, недавно куплена квартира, ремонт и обживание как раз. Ну вот в порядке экономии перешли с говядины на курицу. Потом все наладилось, но курятина так и осталась, решили, что это полезнее.
С февраля я была в режиме похудения, кургрудка, овощи-фрукты. Результат минимальный, А ВОТ КУРИНУЮ ГРУДКУ я теперь терпеть не могу.
Хочу лосося и говяжих котлеток... и холодец... и голубцы...
Говяжий холодец интересно можно? так то штука жирная конечно, но если жир по максимуму снять? а так говядина,соль-перец-чеснок... все легально

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая сознательная диета. Пробую
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:33
Сообщений: 281

Не в сети
доотчет вчера
ужин, 3 варенных яйца, тунец консервированный.
чуть чуть десерт обезж творог с какао и сахзам
перекусы: ветчина с кусочком лепешки и кетчуп.
ПОМИДОР :(
сегодня БО
привес 100 гр
завтрак яичница с луком, помидорами и 2 кружками ветчины.
Обед: щи из свежей капусты, без картошки
на ужин не знаю. думаю куда то выйти, например куда нить с турецкой кухней и заказать кебаб с овощами
т.к. кебаб эт говядина, готовится на шампуре над углями, значит контакт с маслом исключен, а овощи они и есть овощи.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: