закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВОК))
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
:Bravo: :Bravo: :Bravo: Привет, коллеги по похудательному цеху!!!))) :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Меня зовут Алена. Мне 32 года. Рост 170 см)))
Знаю, заводить собственную тему в самом начале пути, довольно самонадеянно))) Но, уж простите - это корысть в чистом виде)) Уж очень, мне поддержка нужна "бывалых", у которых с силой воли и с мотивацией все в порядке... Чтоб и "чиркача" в пятую точку при необходимости могли выдать))) Потому как худею я уже оооочень давно, и почти, как у большинства местных жителей, успех на этом поприще довольно переменный. В общем, компания мне очень нужна))), с нею как бы веселее. Плюс, я надеюсь, публичность обяжет меня пройти сей путь до победного конца.


:read: :read: :read: Краткая жиронакопительная биография аФФтора)) :read: :read: :read:

У меня началось все с беременности, ессеСьно. Плюс 37 кг. Причем, беременность протекала в основном в больничной палате, а потому, в холодильнике все девять месяцев, я правда не проживала, возможности у меня такой не наблюдалось потому как. Правда, оно и к лучшему. Так как результат мог оказаться еще более "выдающимся")) Врачи (после того, как я за первые 3 месяца прибавила 16 кг), изучив меня под микроскопом, постановили диагноз: "Аномальная прибавка веса"))) Хе! На этом и успокоились гении медицины, а я методично продолжила «аномально» разбухать)))

До беременности, моя персона работала балетмейстером и фитнес-тренером (плюс преподавала, готовила сама тех самых тренеров и хореографов). Короче, гарцевала, аки горная коза, ела запрещенные штуки, которые таковыми тогда не считала, и прекрасно себя чувствовала)))... Кстати, очень боялась поправиться во время беременности)))))))) Вот уж точно, мысли материализуются.

После грудного вскармливания, максимум чего мне удавалось достигнуть - это 66 кг. Но я тогда специально собрала группы-похудейки и довольно быстро согнала первые лишние килограммы и у себя и у худеющих (очень компания на меня чудесно действует)))). Из-за проблем со спиной (профессиональные травмы) от активного преподавания пришлось отойти. А если я не преподаю, я и не занимаюсь (вредная - никто из коллег не устраивает, и еще больше ленивая, что тут скрывать, ха-ха-ха). Сейчас мой вес 72 кг. И как-то на досуге я поняла, что без систематизации питания, я и дальше буду благополучно расплываться вширь. А без компании для занятий спортом (хотя бы виртуальной), я фиг буду заниматься в один номер)))


:training1:Поэтому разыскиваются единомышленники для как бы совместных занятий домашним фитнесом!!! Е-гегей!!! :training1:

Предлагаю устроить своего рода «забег». Мы вместе разработаем и выберем примерную схему занятий, а раз в неделю, например, в субботу, будем мериться своими достижениями и результатами. Хаить :black_eye: или хвалить :i-m_so_happy: друг друга... Подспудно анализируя, какая же нагрузка (направление) наиболее эффективны для нашего, так сказать, женского пола…)))

Как довольно опытный тренер, могу безвозмездно раздавать советы по занятиям, если кому надо (но только для женщин, про мужские особенности стала уже забывать).

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Направлений, разумеется, масса. Но тут главное, пожалуй, выбрать наиболее подходящие для себя лично. И не "сдуться" после первого занятия...
Чего хочу порекомендовать для тех, кто еще только начинает "шевелиться") И для тех, у кого вес пока слишком шикарный))


Это ТА-ДАМ!!! Домашняя ходьба с Лесли Сансон.

Изображение

Лесли Сансон (Leslie Sansone)сертифицированный тренер и эксперт по фитнесу. Именно она придумала фитнес-программу Walk at Home (ходим дома). Это просто ходьба, без сложных акробатических трюков, где не требуется владеть какими-то специальными навыками. Вам не нужна специальная форма – можно ходить даже босиком. Лесли утверждает: «Если Вы можете ходить – Вам это под силу«. Тренировки разделены на этапы и подходят людям с любым уровнем физической подготовки. Для начинающих прекрасно подойдет тренировка в одну милю (1 Mile) и дальше по нарастающей: 2 мили, 3 мили, 4 и 5 миль. Для тех, кто уже занимался другими тренировками Лесли рекомендует проходить 1 милю в качестве утренней зарядки или как разогрев, перед силовыми упражнениями.

Тренировки Walk at Home подходят мужчинам и женщинам всех возрастов. Для офисных служащих, для домохозяек, для спортсменов и даже для людей восстанавливающихся, после перенесенных заболеваний на сердце. Ходьба не изнашивает суставы, снижает риск получения травмы, помогает похудеть даже тем, кому другие тренировки противопоказаны, укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает обмен веществ. С Лесли Сансон очень легко заниматься, она просто заряжает своим позитивом и время тренировки пролетает незаметно.



Рекомендации прохода:

1 неделя – 6 миль

2 неделя – 7,5 мили

3 неделя – 8,5 мили

4 неделя – 10 миль


Ссылки на скачивание занятий сейчас разыщу)))

Пока же можно посмотреть рекламу её программы, например, тут: http://www.youtube.com/watch?v=03RO_7PyZxY

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Нашла!!! И стырила)) Это не противозаконно?)))
Итак....
Продолжительность:

1 миля - 18 мин 12 сек (210.09 MB)
2 мили - 34 мин 31 сек (370.16 MB)
3 мили - 48 мин 27 сек (510.22 MB)

Общий размер : 1,06 ГБ


Leslie_Sansone-Burn_Body_Fat_&_Sculpt_Your_Arms-1_Mile.rar
Leslie_Sansone-Burn_Body_Fat_&_Sculpt_Your_Arms-2_Mile.rar
Leslie_Sansone-Burn_Body_Fat_&_Sculpt_Your_Arms-3_Mile.rar

Изображение

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


Последний раз редактировалось Luca Cat 12 апр 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
Я-Я-Я-Я!!!!!!!!!!!!!!!Меня возьмитеее!!!!!!!!!Давно хочу такую темку создать, а тут еще и профи :blush2:
Буду делать все, что скажете!!Уверена, среди девчонок желающих и тех, кто поддержит сию идею будет море!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Еще... Этт четыре мили... и ПЯТЬ МИЛЬ! Это максимальная тренировка
Продолжительность четырех миль: 00:58:00
Размер: 620 MB
Ссылки на скачивание:

Leslie_Sansone-Walk_at_Home-Punch_Up_Your_Walk_(4_Mile).rar

Продолжительность пяти миль: 68 минут)))
Размер:706.63 МБ
Ссылки на скачивание:

Leslie_Sansone-Walk_at_Home-5_Mile_Fat_Burning_Walk_(68_min) (Fitness) DVDRip TG.rar

Изображение

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ООО!! Женька!!! Нас уже двое))) Это классно!!! ЩЩас еще направлений накидаю. Надо будет выбрать "под себя" и ВПЕРЕД!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Маленькое резюме относительно занятий с Лесли.
    Занятия идеально подходят для людей, давно не занимавшихся, но нацеленных начать активный образ жизни))). Это своего рода легкая и здоровая кардионагрузка - подготовка. Или же вполне приличный вариант ежедневных занятий)))
    Также занятия отлично подойдут людям с пока избыточной массой тела и ожирением))) Ребятки!!! Не забываем! Нагрузку следует выбирать (и набирать) постепенно. Не нужно спешить и работать на износ! Только на удовольствие!
    Открывайте окна во время занятий, а точнее за полчаса до них.
    Ведь это аэробные упражнения! Пожалуй, дыхание здесь не менее важно, чем сама нагрузка))) Поэтому дышим!!!! Старайтесь не задерживать дыхание))) В общем, не гоняйте "пустую" кровь)))


Если найдутся желающие заниматься по Лесли, я с удовольствием выдам еще парочку ЦУ))) Очень важных и нужных)))

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Если позволите, я поделюсь теперь своим "рационом" занятий.
Сразу оговорюсь, что так как я в прошлом тренер, мне и нагрузка нужна немного более интенсивная, чем нормальному))) человеку. Поэтому, моя схема занятий дааалеко не пример для подражания)))
    Но так как я (как и большинство из нас) ооочень склонна к полноте, плюс, как я говорила, в своё время самолично "похудила" несколько групп таких же как я, думаю, мои выводы могут кому-Нить пригодиться при выборе для себя направления именно для ПОХУДЕНИЯ.

ИТАК)))
    Я определенно считаю, что без дыхательной гимнастики (ДГ) "худеющим" худеется дольше))) НО! Если вы решите добавить к своему "рациону" (ДГ), стоит правильно сделать свой выбор.
    Поэтому озвучу пару самолично обнаруженных нюансов)))
    Во-первых, все хорошо в меру))) Щщщас поясню.... Как почти всем нам известно, из наиболее популярных сейчас направлений в ДГ, являются Оксисайз и Бодифлекс. Я занималась и тем и другим.
    Вот мои выводы: Бодифлекс - более трудный в освоении дыхания, более трудный чисто физически при выполнении, но, кажется, и немного более эффективный при сжигании жирка.
    Оксисайз же соответственно более легкий в освоении дыхания, более легкий при выполнении, но, немного менее эффективен.
    Казалось бы выбор очевиден.
    Вот тут и зарыт подвох с правильным выбором)))
    Дело в том, что по моей статистике, Бодифлекс забрасывают в два раза быстрее и в два раза чаще... Вот как-то он редко становится образом жизни (да простят меня занимающиеся - нисколько не хочу умолить его достоинств)). Как-то тяжело на нем. Как-то все время заставляешь себе им заниматься.
    Оксисайз же то ли из-за своей легкости, то ли и не знаю почему)) Как-то быстрее и легче переходит в привычку.

А я глубоко убеждена, что уж лучше заниматься чем-то с умеренной интенсивностью в течении года (лучше всей жизни)))), чем замахнуться на мега интенсивную нагрузку, но отзаниматься всего неделю или две)))


В общем, лично я свой день начинаю с Оксисайза))) Ссылку всенепременно раздобуду. Найдутся желающие присоединиться - буду безмерно рада компании)))

Это фотографии с форума, посвященного Оксику (кажется, с американского форума).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение - последняя это автор методЫ) МетодА, кстати, судя по фото, не первой свежести, но к нам вот только как бы недавно пришла...

Ссылка на видео с Оксисайзом (на скачивание пока не нашла):
http://www.genskie-nogki.ru/body/oxycise_korpan.php

Кажется, верхней ссылке пришел "кирдык". Может временно... Удалять пока не буду...

Это то же самое с народа)))
Часть вторая.AVI
Часть первая.AVI
Часть третья.AVI
Часть четвертая.AVI

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


Последний раз редактировалось Luca Cat 16 апр 2012, 02:23, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
а как вообще у нас это все будет проходить?

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Жень, думаю, до завтра выложу последние тенденции))) в мире домашнего фитнеса)) Определимся с программами. Дальше недельный график занятий и отчет чего выполнил, чего пропустил, чего получил в результате на весах и в сантиметрах (хотя эти показатели крайне неоднозначны))) Но будем считать это такой обманкой.

Просто конкретно у тебя вес вполне себе приличный. Поэтому, тут еще нужно посмотреть чего именно ты хочешь получить от занятий))) Ты все таки уже на финишной прямой, можно сказать. Потом хочешь ли ты именно сжечь жирок, или плюсом хотелось бы чего-Нить накачать? Филейную часть, например))) Чем ты занималась, чем занимаешься, какие успехи были, есть? Какие направления категорически не переносишь, какие предпочитаешь? Есть противопоказания? Возраст... Рост... Сколько времени у тебя есть для занятий?)))) Ты, дружище, пойдешь по отдельной схеме))) Или тебе всенепременно хочется со всеми? Просто ты бедолага (из-за маленького количества кг и см), все время будешь как бы в проигрыше)) Терять-то ты будешь по определению меньше))) Потому, как вес твой в норме. Но ты явно хочешь большего, так? Вот и напиши, чего именно ты хочешь от занятий. Тогда уже будет ясно)))

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗЫСКИВАЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ДЛЯ "СОВМЕСТНЫХ" ТРЕНИРОВО
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:38
Сообщений: 983
Откуда: Оренбург

Не в сети
Значится так
Занималась танцами 10 лет, мышцы очень развиты но под слоем жира, который я и хочу чжечь (на костре его, окаянного!!)
Я дажеко не на финишной прямой - не верь линейке, веса сейчас на 1,5 кг больше, так что...у меня застой, уже месяц
нагружать меня нужно ХОРОШО, тк пресс, ноги, жопкэ очень накаченые.Поэтому хочу скорее ублать жир (мне кардио надо), чем подкачать мышцы (хотя это автоматически произойдет)
Ходьбу пожалуй попробую....только сразу побольше миль возьму....

_________________
Изображение
Изображение

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: