закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Nushalex писал(а):
Надо брать с тебя пример, я наоборот не знаю как буду дюканить когда начну работать, заметила что когда ем маленькими порциями каждые два- три часа похудение идет лучше, а следить за этим на работе кажется нереально! Прийдется таскать с собой контейнеры, заготовки делать с вечера, ух. Но у тебя и работа такая специфическая, можно домой забегать обедать :yes4:
Кстати, еще хочу прикупить протеиновых батончиков, есть без сахара, чистый белок и вкусно. Отличное решение для перекуса!

Всем приветик, что за батончики где продают????

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Привет! В магазинах спортивного питания бывают. Только нужно смотреть что б они без углеводные были на схзаме

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Ох девочки что у меня последнее время совсем настроения нет. Как то не чувствую я себя счастливой и похудевшей. Видимо осенняя депрессия и меня догнала. Лежу в постеле и страдаю....

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
Астиш писал(а):
Ох девочки что у меня последнее время совсем настроения нет. Как то не чувствую я себя счастливой и похудевшей. Видимо осенняя депрессия и меня догнала. Лежу в постеле и страдаю....

Ну пострадай, может отпустит :blum3:
А лучше в салон красоты, стрижку, маникюр все дела :boast:

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Прошло всего( ХА- ХА) 4 года, и я снова тут. Снова Дюкан, и снова жажда общения. Хочу возродить свою темку. Жду собеседников с нетерпением.

А пока немного про то, что случилось за Эти 4 года. Мне через месяц 33 года, и я опять достигла тех же цифр с которых начинала в прошлый раз, правдА набрала еще три дополнительных килограмма. итого на начало похудения мой все составлял 80.0 кг при росте 158. начала я свою похудение с первых чисел декабря, и на 9.02 - 72.9. Надо конечно отметить что был у меня загул на новогодние праздники, там я 5 дней праздновала и конечно ела все подряд. а так держусь, не грешу :blush2:
За эти годы мы с семьей( у меня муж и двое детей, старшей дочке 8, малышу 4) перебрались жить за город. Живем в большом доме на свежем воздухе, и пожалуй единственный минус , друзья стали приезжать реже , да и бабушек нет под боком.
Я врач остеопат, работаю по профессии, и в те дни когда работы много диета протекает вообще незаметно, а вот сейчас у старшей каникулы - и мы сидим всю неделю дома. Вот тут сложнее отойти от холодильника.
И пожалуй последний важный факт, который произошел со мной за эти годы- летом перенесла тяжелую операцию, по этому все лето не работала и практически не ходила, да и сейчас моя физическая активность очень ограничена. это конечно очень способствовало набору веса.

Вот в общем и все.
Добро пожаловать в старую - новую темку.

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 00:40
Сообщений: 589
Откуда: Беларусь

Не в сети
Даша,привет :Rose: Пришла познакомиться и поддержать :friends: Ты молодчинка,хорошо скинула,при малой физической нагрузке
Желаю тебе побыстрее достичь желаемого :girl_in_love:

_________________
Изображение
Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9602


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Привет! да активнсти у меня не много, спорта сейчас нет совсем. но, работаю и 2 детей. так что совсем не сижу без дела. Стараюсь гулять пообьше на выходных, километра 2 вечером прохожу с мужем и собакой

Купила себе фитнес браслет, теперь слежу сколько прошла в день шагов. надо 8000, это для меня просто недостижимые высоты пока. в среднем получается 4000 иногда, когда еще и шопинг вечером - 7000.

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
сегодня у меня -300 итого: 76.4, это прекрасный, вдохновляющий результат. сегодня у меня на повестке дня уборка первого этажа в доме(два сразу мне не осилить)и думаю сходить в бассейн поплавать, ну и вечерняя прогулка с собакой конечно

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 00:40
Сообщений: 589
Откуда: Беларусь

Не в сети
Привет!С отвесом :Yahoo!: И ты при таком ритме жизни считаешь,что у тебя пониженная активность?А кто сказал,что надо 8000 шагов?Сколько знаю на ЧБ 20 мин интенсивной ходьбы,БО 30-40 мин(сама так худела в первый раз и не плохо),а вот про количество шагов не слышала на ДД :dntknw:

_________________
Изображение
Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9602


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Вчера вечером написала огромный пост, а сайт завис и ответ не отправился. Так что пишу кратенько ;) вес 3 й день стоит на месте. С утра горло першит, как бы не разболеться. А то дел на работе куча, болеть совсем некогда.

По поводу 8000 шагов, это просто среднесуточная активность человека- что б гиподинамии не было :mosking:

У меня сегодня просто куча дал, уехала из дома в 8.00 вернусь тоже в 20.00. Так что особо скучать не придётся. С собой взяла салат из горбуши, Яйца варенные, и 2 крылышка куриных, тч :blush2: голодать не должна

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron