закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1087 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 04:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
с отвесом! Хорошо идёшь.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 05:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:45
Сообщений: 80
Откуда: Биробиджан

Не в сети
Привет Лена. Завидую тебе белой завистью, мне тоже хочется увидеть на весах 67, за 26 дней это супер результат. А какой у тебя рост?

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=9226&start=30


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 05:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 14:45
Сообщений: 80
Откуда: Биробиджан

Не в сети
Я тоже кстати нарушаю, у меня слабость печеньки и конфетки, стараюсь чтобы дома этого не было. А вчера поехала в гости и умяла пару печенек вот и сртадаю из за этого.

_________________
Изображение

viewtopic.php?f=18&t=9226&start=30


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Да, девочки, хлебопечка это подстава :no: , о я хитрая. Я. Ней только дю хлеб готовлю ;)))) что б и соблазнов не было! Я с переходом на диету вообще отдельно семье не готовлю, иногда только гарниры добавляю. А супы готовлю без картошки. Но тоже нарушаю фруктами..... Правда только в бо дни, и не часто..... Но от арбуза не могу отказаться......

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Всем здрасте!
Запустила я свой дневник. Юлях, мой рост - 168.
В эти выходные снова была на речке. Второй раз фокус не удался, рома с колой было больше чем плавания. Да еще дорвалась до фруктов. Набросилась как голодающий на сливы, плюс арбуз, плюс яблоко. В общем виноватая я....

Встретилась с друзьями, которых давно не видела - вот результат :( отвеса не было. Вернулась по нулям. А эти 2 дня что-то как-то в плюс пошла. На весах снова 67.4
Надеюсь, что из-за жары, :blush2: так как в будни практически не нарушаю. Ил застряли мои воскресные фрукты, или вчера ужин поздно был. Короче. не знаю, едем дальше.

Еще заметила что стала меньше пить просто воды - чай и кофе больше. Тоже не гуд.

Зато к спорту подключила планку - прикольные ощущения. Сегодня вернулась к трем милям с Лесли - полет нормальный :training1:

Из еды на сегодня:
утро - отруби с кефиром;
перекус - творог 0% (ашановская маленькая баночка)
обед - индейка и йогурт,
второй обед - 2 куренные ноги (без бедер) и 0% творог
сейчас варю яйца и кальмаров - будет салат с майонезом из тофу.

То вообще ничего впихнуть не могу в себя, то жор нападает. Блин, когда уже жара пройдет, до 40 доходит, мозг плавится..

Грущу :(

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Elen1002 писал(а):
Всем здрасте!
Запустила я свой дневник. Юлях, мой рост - 168.
В эти выходные снова была на речке. Второй раз фокус не удался, рома с колой было больше чем плавания. Да еще дорвалась до фруктов. Набросилась как голодающий на сливы, плюс арбуз, плюс яблоко. В общем виноватая я....

Встретилась с друзьями, которых давно не видела - вот результат :( отвеса не было. Вернулась по нулям. А эти 2 дня что-то как-то в плюс пошла. На весах снова 67.4
Надеюсь, что из-за жары, :blush2: так как в будни практически не нарушаю. Ил застряли мои воскресные фрукты, или вчера ужин поздно был. Короче. не знаю, едем дальше.

Еще заметила что стала меньше пить просто воды - чай и кофе больше. Тоже не гуд.

Зато к спорту подключила планку - прикольные ощущения. Сегодня вернулась к трем милям с Лесли - полет нормальный :training1:

Из еды на сегодня:
утро - отруби с кефиром;
перекус - творог 0% (ашановская маленькая баночка)
обед - индейка и йогурт,
второй обед - 2 куренные ноги (без бедер) и 0% творог
сейчас варю яйца и кальмаров - будет салат с майонезом из тофу.

То вообще ничего впихнуть не могу в себя, то жор нападает. Блин, когда уже жара пройдет, до 40 доходит, мозг плавится..

Грущу :(

Лена, ром с колой- это жесть! Газированные алкогольные коктейли больше наносят вреда мозгу! И, к сожалению, привес идет не на следующий после испития алкоголя день, а через день, поэтому у тебя было вот результат :( отвеса не было. Вернулась по нулям. А эти 2 дня что-то как-то в плюс пошла. Сливай, дорогая- сделай водичку Сасси- хорошо сольешь и холодненькая- в жару само то!
До + 40 С, говоришь, жара, говоришь??? Да что такое то? В нашей .опе мира опять +10С и дождь весь день, просто тоска смертная-я-я-я..

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Свет, знаю что жесть. Но опять же самообман - типа лайт же можно)))) кого обманываем - себя обманываем!

Я вообще теплолюбивая. но сейчас, ей Богу, с тобой готова поменяться. Хучь бы ветерок какой :cry:

А про водичку - надо попробовать Еще не делала.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Elen1002 писал(а):
Свет, знаю что жесть. Но опять же самообман - типа лайт же можно)))) кого обманываем - себя обманываем!

Я вообще теплолюбивая. но сейчас, ей Богу, с тобой готова поменяться. Хучь бы ветерок какой :cry:

А про водичку - надо попробовать Еще не делала.

Сделай водичку накануне вечером, поставь в холодильник и на целый день тебе занятие!!! Будешь играть в "Дырявый тазик" ( с), у меня еще с нее и грузчики, бывает днем приходят..так что -туалет должен быть в зоне доступа!!!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Попробую сейчас сделать. Хорошо что предупредила. :smile3: Главное, чтобы завтра на работе наш единственный туалет свободен был, а то в мужской побегу))))

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Elen1002 писал(а):
Попробую сейчас сделать. Хорошо что предупредила. :smile3: Главное, чтобы завтра на работе наш единственный туалет свободен был, а то в мужской побегу))))

Пошла тоже себе сделаю...в преддверии многочисленных моих нарушалок надо слить по максимуму...

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1087 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron