закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1087 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Привет подруга по несчастью...Хоть бери твой пост копируй и себе переноси...Усе тоже самое...жара и.т.д...Единственное-не пила ром с колой...Так я могу того....употребить для пущей достоверности.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Инна, привет! Отмазка про жару не катит - проверено. Сегодня -400 :Yahoo!: Вывод - пить нужно меньше, меньше нужно пить. Ну и по другому косячить тоже.
Водичку я вчера не сделала, огурца в холодильнике не нашла. :( На сегодня запланирован поход по магазинам.

Сегодня у меня дата - месяц дюканства. :drinks:
Итак, подводя итоги:
1. Чистая потеря веса - 5.4 кг. Уже стала забывать ощущения воздушного шарика. Дышать легче, платья по швам не трещат, брюки с пуговицами не расстаются. Но любимое платичко пока мерить не решаюсь и эталонные штаны говорят, что расслабятся рано.
2. Стала больше времени уделять собственной тушке: скрабики, кремики, массажики - все это было практически заброшено.
3. Спорт и физкультура возвращаются в мою жизнь. Физическая активность практически с 0 возросла до почти 2-х суммарных ежедневных часов. Заниматься сейчас легко, нет одышки, так что несмотря на усталость, получаю удовольствие от этого процесса.
4. Мои мама и брат с нами, жена брата тоже с нами. Мои мужики не с нами, но стали есть более здоровую еду, так как у нас негласное правило в семье - не хотите то, что я готовлю, готовьте сами.

Тотал: Семья здоровеет, я снова начала себя любить. Уверенность в собственной красоте и присутствии волевых качеств возвращаются. А это гораздо больше, чем просто похудеть, я считаю. 8)

Так что да здравствует Дюкан и плывем дальше. :girl_witch:

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
как всё здорово! Ура! :dance4:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Elen1002 писал(а):
Инна, привет! Отмазка про жару не катит - проверено. Сегодня -400 :Yahoo!: Вывод - пить нужно меньше, меньше нужно пить. Ну и по другому косячить тоже.
Водичку я вчера не сделала, огурца в холодильнике не нашла. :( На сегодня запланирован поход по магазинам.

Сегодня у меня дата - месяц дюканства. :drinks:
Итак, подводя итоги:
1. Чистая потеря веса - 5.4 кг. Уже стала забывать ощущения воздушного шарика. Дышать легче, платья по швам не трещат, брюки с пуговицами не расстаются. Но любимое платичко пока мерить не решаюсь и эталонные штаны говорят, что расслабятся рано.
2. Стала больше времени уделять собственной тушке: скрабики, кремики, массажики - все это было практически заброшено.
3. Спорт и физкультура возвращаются в мою жизнь. Физическая активность практически с 0 возросла до почти 2-х суммарных ежедневных часов. Заниматься сейчас легко, нет одышки, так что несмотря на усталость, получаю удовольствие от этого процесса.
4. Мои мама и брат с нами, жена брата тоже с нами. Мои мужики не с нами, но стали есть более здоровую еду, так как у нас негласное правило в семье - не хотите то, что я готовлю, готовьте сами.

Тотал: Семья здоровеет, я снова начала себя любить. Уверенность в собственной красоте и присутствии волевых качеств возвращаются. А это гораздо больше, чем просто похудеть, я считаю. 8)

Так что да здравствует Дюкан и плывем дальше. :girl_witch:

Леночка, с Первым Дюбилеем тебя! Результат по весу отличный, а уж по морально-волевым- вообще выше всяких похвал!!! Так держать и далее по тексту!!! Меряй объемы, фиксируй, радуйся потерянным (НАВСЕГДА!! -мантра) килограммам и сантиметрам!!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 08:40 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Результаты прекрасные. Итоги такие должны мотивировать ого-го как)
Водичку это я кстати делаю без огурца (для огурца у меня другой рецепт: огуречно-базиликовый лимонад). И начинаю пить за 3-4 дня до КД. А то я перед ними отекаю ужасно!!!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Elen1002 писал(а):
Инна, привет! Отмазка про жару не катит - проверено. Сегодня -400 :Yahoo!: Вывод - пить нужно меньше, меньше нужно пить. Ну и по другому косячить тоже.


Сегодня у меня дата - месяц дюканства. :drinks:

С результатами поздравляю... :Bravo: :Bravo: :Bravo: Здорово. :Rose:
Косячить не бум...Даешь эталонные штаны ускоренными темпами. :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 14:01 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Можно эталонные штаны на холодильник примандырить! Помогает, но не всем!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Спасибо девочки! Косячить, увы, будем, я себя знаю - куда ж без этого (вот и сейчас сливу трескаю - овощной день у меня). :sorry: Но за рамки и правда выходить не хочется.

Эталонные штаны на холодильник не помогут. У меня щас основной притягательный объект для косяков по всему участку раскидан. Яблоки, груши поспели.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Отчет за сегодняшний БО день:
завтрак - отруби+кефир, кофе
ланч - йогурт, чай, яблоко - тут косяк :(
обед - омлет из 2 яиц с зеленью, салат из кольраби и творожок 0%, чай
полдник - йогурт, 2 сливы, яблоко - и тут косяк :(
ужин - куриная грудка из духовки, 1 болгарский перец, 1 морковка
+ еще один творожок
Вода весь день, По нашей жаре весь день мокрая - так что не задерживается.

спорт в течении дня:
зарядка (20 мин), окизайз - 3 упражнения по 4 цикла, 3 мили с Лесли, обруч (20 мин), немножко дюкановских упражнений для пресса и пару раз планка. :boast:

С работы срулила в обед, заехала в магаз - огурцы есть, сделала водичку, завтра буду пробовать - фрукты выгонять. Выдрыхлась :lazy2: Потом поковырялась в огороде и пошуршала на кухне. Сейчас пойду гладить. Вроде все достаточно активно и полезно.

Утром поглядим на результат фруктового срыва.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 08:37 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Elen1002 писал(а):
спорт в течении дня:
зарядка (20 мин), окизайз - 3 упражнения по 4 цикла, 3 мили с Лесли, обруч (20 мин), немножко дюкановских упражнений для пресса и пару раз планка.

Ой, ну что со мной не так!!! Почему я никак не могу себя заставить начать заниматься!!!!! Ленивая я жопа..... А ты молодец)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1087 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: