закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 105, 106, 107, 108, 109

Re: Я знаю, что могу.

26 окт 2017, 18:09

День второй. Чб.
Согрешила утром с йогуртом стандартной жирности и ложкой апельсинового джема - ну вкусно же) в свое оправдание могу сказать, что обезжиренную Активию на закваску не нашла. А в остальном паинька

Утром был прям таки отвесище на весах. 1400. Может весы криво встали? Но собственно за это Дюкана и люблю - атака стимулирует таким вот быстрым результатом

Лёлька сопливит третий день, спать в своей кроватке отказывается, поэтому активности очень мало - приходится караулить ее на нашей кровати. Чтобы не упала. Беру ноут в спальню на это время - против моих правил, но иначе даже работать не смогу.

Активность - прогулка 40 мин, растяжка -15 мин. Нормк шагов, надеюсь, добью все таки. На улице грязно, гулять не в кайф((


Re: Я знаю, что могу.

26 окт 2017, 19:20

с отвесищем. очень рада за твой отличный старт.
активией ты домашний йогурт собираешься заквашивать? я для этого обычный в баночках маленьких двухпроцентный покупаю


Re: Я знаю, что могу.

26 окт 2017, 23:42

Ого! Вот это отвесище, поздравляю! Дочурке выздоравливать!


Re: Я знаю, что могу.

27 окт 2017, 10:21

Я сейчас тоже, чтобы норму шагов отходить, прям акт насилия над собой совершаю - зябко и слякотно, никакого кайфе(((


Re: Я знаю, что могу.

27 окт 2017, 10:54

Ленуська, ну ты мать крута...... :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Такое великое дело свершила-народила лялечку.... :drinks:
Мои поздравления....... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А как старшенький то?


Re: Я знаю, что могу.

27 окт 2017, 18:20

Mymink писал(а):активией ты домашний йогурт собираешься заквашивать? я для этого обычный в баночках маленьких двухпроцентный покупаю

Ага. В прошлый раз в Ашане была обезжиреная, голубенькие баночки такие. А сейчас не нахожу их((((


Re: Я знаю, что могу.

27 окт 2017, 18:26

Спасибо, девочки!
Вес 69.1, сливаемся) Сегодня день прошел по вчерашнему сценарию. Получилась у меня такая косячная атака))) ну да результат неплохой.

Завтра начинаю чередование. Как и в прошлый раз овощные дни будут проскакивать фрукты (не могу пропустить сезон фейхоа)

У ребенки прорезался 4 зуб и нос резко стал суше. И спали ночью лучше. Так что жизнь налаживается))))

Победала я на почту, посылку с Али заберу


Re: Я знаю, что могу.

28 окт 2017, 22:51

Утром вес 69. Итого за атаку, несмотря на косяки, 2100. Неплохо)
Сегодня начала чередоватся. Фиксирую нарушения, чтобы если что исправиться: фейхоа -3 шт. Яблоко -2/3 и перебор с дю-хлебом. Щавтра поглядим на результат
Погодка чудесно-осенняя, иногда дождик накрапывает, но гулять хорошо. Вместо зарядки возилась во дворе примерно часа полтора. Гладиолусы спасены)) осталось розы укрыть, не щабыть бы
Еще успела поработать и перегладила белье. Остальное время возилась с дочкой, мужчины мои сегодня разъехались на вечер(
Вот так суббота пробежала. Хотела пройтись по дневничкам и нифига не успела


Re: Я знаю, что могу.

28 окт 2017, 23:23

хороший отвес у тебя за атаку.
с четвертым зубиком вас. у моей дочки все зубы с температурой и всевозможными приколами детскими лезли, типа поноса и т.д. а у сына ни чего такого не бывало. хорошей вам погодки, что бы гулять и наслаждаться осенью. а куда мужчики то разъехались?


Re: Я знаю, что могу.

29 окт 2017, 08:37

Муж с друзьями в баньку ходил. Сын решил бабушку навестить. А мы остались на девичник))

Зубы, тфьу-тьфу, относительно легко лезут. Спит беспокойно, чешет и слюни рекой. У меня и у сына также было, как под копирку)

Сегодня ЧБ, вес вчерашний. Дождит, но тепло. В планах хорошенько погулять и домашними делами позаниматься


Ответить

1 ... 105, 106, 107, 108, 109