закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 139, 140, 141, 142, 143

Re: Суровая Уральская Худышка : через тернии к мечте

22 авг 2017, 19:51

Не выдержала душа поэта...одела очки...читаю отзывы
Про BCAA....ты тоже их по 8шт ешь???
Цитирую''Три раза в неделю хожу в тренажерку. Занимаюсь комплексами по 6 недель каждый. Так вот. Прошлые шесть недель пила их постоянно. До трени за минут 15 4 штуки и сразу после 4 штуки. Упор в комплексе был на верхнюю часть. Руки и спина прям рельефной стала. То есть эффект виден был. Сейчас заказала вторую банку. На след комплекс. Уверена , что будет эффект.в этом комплексе особенно усердно Качаю ноги и попу)))))...''



Про Л- карнитин...пью порошком...из нашей аптеки...покупала еще в прошлом году..когда активно бегала
Я прям заметила действие карнитина....после 2х часов тренировок силы еще есть
А в понед.забыла выпить карнитин перед тренировкой и все...через полтора часа отдышка и слабость
Так что допью свой и закажу твой ))
Ты замечаешь разницу? С карнитином и без?
Последний раз редактировалось Я с Урала 23 авг 2017, 05:00, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Суровая Уральская Худышка : через тернии к мечте

22 авг 2017, 20:05

Витамины купила Опти-Вумен
https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutriti ... ules/38973
Причем, в наших СпортПитах ценник на 100 рэ больше, чем на Айхерб...но с учетом 20% ной скидки, получилось ещё и дешевле и доставку ждать не надо!!!....бывает же такое :mosking:
Последний раз редактировалось Я с Урала 23 авг 2017, 04:59, всего редактировалось 1 раз.


Re: Суровая Уральская Худышка : через тернии к мечте

22 авг 2017, 20:14

BCAA посоветовали такой...сказали, что проверенный производитель и на вкус приятный, без привкуса химии
Завтра я его испробую на себе

https://ru.iherb.com/pr/SAN-Nutrition-B ... -6-g/76277


Re: Суровая Уральская Худышка : через тернии к мечте

22 авг 2017, 20:31

Оль...я пока ищу информацию по питанию До и ПОСЛЕ !!! тренировки

Расскажи что знаешь, плииз
Я после трени минут 40 еду на машине домой
Кто то говорит можно сразу съесть банан
Кто то- что 2ч нельзя ничего есть
В я домой прим. В 21ч приезжаю
В 22ч уже спать
Вот и лумаю...как поступить с питанием :scratch_one-s_head:


Короче...у меня сейчас мильон вопросов и минимум времени, чтоб искать ответы

А дежурный тренер в зале такая скупая на информацию, что ничего не рассказала :girl_sad:


Re: Суровая Уральская Худышка : через тернии к мечте

23 авг 2017, 08:13

Ленчик, привет!
карнитин и ВСАА различаются по дозировкам, надо смотреть, что тебе и сколько надо.
Я пью 4 капуслы до тренировки ВСАА и 4 после. Карнитин по 3шт до и после. Разница ощущается, с карнитином действительно энергии больше и восстанавливаются силы после тренировки быстрее.

Насчет еды до и после. До тренировки часа за 1,5-2 надо закинуться белками и медленными углеводами, чтобы были силы на треню. У меня это греча с курогрудью. Иногда курогрудь с овощами. После тренировки есть надо. Зачем? Затем, чтобы помочь организму восстановиться после тренировки. Восстановить запас гликогена в мышцах. В банане фруктоза, она восстанавливает печеночный гликоген, это не совсем то. Кушать надо много белка и немного углеводов, опять-таки, лучше всего медленных, но можно немножко и быстрых заточить. В совокупе с медленными. Просто до тренировки должно быть больше углеводов, после - белка. Как-то так.

https://www.youtube.com/watch?v=uQxI8H_lXkY вот тут посмотри, очень доступно все объясняют и показывают


Re: Суровая Уральская Худышка : через тернии к мечте

04 янв 2018, 09:58

Лена, привет! Как у тебя дела? Ты кремень! Уверена, что все у тебя хорошо!


Ответить

1 ... 139, 140, 141, 142, 143